Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Мива
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 08 сен 2014, 09:40
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Мива » 13 май 2015, 15:34

Рожала у Татьяны Юрьевны в 1 рд в феврале. Познакомилась с ней на бесплатных курсах в центре "Контакт", рожать у нее не собиралась, так как метила в вип-условия перенаталки. и готова была платить. Но на новогодних праздниках мне стало плохо, скорая увезла в 1 краевую. Отправили меня к урологу, так как боли лоцировались в мочевом, он навыписывал антибиотики и меня отправили домой, скорая в 11 в гинекологию увозить оснований не нашла (я растерялась, надо было требовать потом......) Гини номера у меня не было, позвонила организатору курсов, попросила номер Зверевой. и человек, не зная меня, не послала, выслушала, дала советы, сказала какие сдать анализы, сказала, что посмотрит меня. Так началось моя беременная дружба с этим врачом. Это просто ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ с большой буквы. После того, как мне реально помогли и нашли причину моих болей в животе (а я с ними повалялась уже во 2 краевой и гинеколог в поликлинике тоже причину даже не заподозрила, увы), вылечили, я доходила беременность просто отлично. Тогда приняла решение рожать у нее, на тот момент мои переговоры с перинатой (а я платно хотела!) ничем не увенчались. Вот прямо "не судьба", то врач на встречу не подошел, то встретила знакомого анастезиолога, который без объяснения причин отговаривал, то на ресепшн хамили...короче, решила обойтись без отдельного туалета и рожать у Зверевой. Она сразу сказала, что или "дело случая" - попадаю в ее смену или договор с рд. Я решила не играть в рулетку, тем более, что хотела ТОЛЬКО у нее рожать. на тот момент уже ясно было, что будет кесарево - тазовое предлежание и миопия с осложнение сетчатки. Легла заранее, прокесарилась, очень довольна. ассистировала В.Ткаченко, замечательный врач! Отношение, уход, поддержка - все понравилось. Ни о каких "карманах" речи не было. Врача я благодарила, так как считаю, что она заслужила, сколько она меня до родов консультировала и ни копейки не брала, всегда отвечала, помогала, поддерживала. Рожать у таких врачей НЕ СТРАШНО. и к платным/бесплатным она относится одинаково. и помогает. не хочу про других врачей говорить и сравнивать, но за вторым - только к ней, однозначно. Да и беременность хотела бы вторую планировать и носить у нее, если вдруг она за это возьмется. И бригада мне понравилась, кстати, на кесарево. Анастезиологом была зав отделением, кстати - Ольга Вячеславовна, славная тетенька и хороший врач. Что платила в кассу НЕ ЖАЛЕЮ. Хотя кому-то круто повезло и они были у Зверевой или Ткаченко бесплатно. Но я не рисковая.
Дульняша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 27 фев 2015, 14:36
Реальное имя: Наталья

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Дульняша » 28 май 2015, 11:35

Тоже первого ребенка рожала у Зверевой. Она меня кесарила. Сейчас беременна вторым очень хочу опять к ней попасть, она в 2013 году работала в 11 гор. больнице, сейчас получается в 1 РД?
Мива
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 08 сен 2014, 09:40
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Мива » 01 июн 2015, 12:49

Дульняша писал(а):Тоже первого ребенка рожала у Зверевой. Она меня кесарила. Сейчас беременна вторым очень хочу опять к ней попасть, она в 2013 году работала в 11 гор. больнице, сейчас получается в 1 РД?

да! в 11 рд она больше не работает!
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Дарра » 01 июн 2015, 15:10

Рожала у доктора Зверевой в 2011 году. Благодаря Татьяне Юрьевне, ее чуткости и внимательности, несмотря на тяжелое течение беременности, родила свою доченьку. За вторым тоже к доктору Зверевой пойду:)
Kroshka Sonya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 16 июл 2014, 08:27
Реальное имя: Ekaterina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Kroshka Sonya » 12 июн 2015, 21:41

Я лежала на сохранении , очень хорошая доктор. Жаль, что в 11 уже не работает. Планировала с ней беременеть и рожать, но к сожалению, в частной клинике она не наблюдает. Поэтому...Но хотелось бы сейчас и ее мнение послушать....Очень бы хотела встрептиться :-)
Natvolkova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 01 окт 2014, 18:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Natvolkova » 13 июн 2015, 19:35

Девочки! А тел можете в личку кинуть?
aresh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 июн 2015, 01:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aresh » 28 июн 2015, 01:29

Девочки, и я специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать, какие золотые ручки у Татьяны Юрьевны Зверевой. Я таких врачей в своей жизни ни разу не встречала... Да и людей таких светлых мало на свете! Есть такое выражение - "врач от Бога". Так это вот точно про нее! С ней рожать не страшно, она делает все, чтобы было максимально не больно. А еще она очень грамотный врач! Спасибо большое судьбе, что она познакомила меня с ней! И только с ней мне рожать второй раз не страшно!
Маринка82
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 09 фев 2015, 14:39
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Маринка82 » 10 июл 2015, 18:46

Недавно рожала у Т.Ю. Тоже могу оставить только положительный отзыв. И как врач очень грамотный и внимательный, и как человек очень отзывчивый. Обратилась к ней с проблемой еще за пару месяцев до родов. К моему вопросу Т.Ю. Отнеслась с отзывчивостью и вниманием. Помогла. до самых родов я обращалась с вопросами потом только к ней. Ну и вопрос выбора у какого врача рожать у меня конечно уже потом не стоял. Роды прошли под ее чутким руководством). Очень ей благодарна.
SamJohnes
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 08 янв 2014, 18:03
Поблагодарили: 3 раза

Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение SamJohnes » 22 июл 2015, 23:18

А я вот не рожала у Зверевой, но она меня просто принимала на стационар и так запала мне в душу. Я боялась ложиться, плакала, она меня успокоила, посмотрела на кресле ОЧЕНЬ аккуратно, а потом еще неделю как я лежала, встречала меня в коридоре и спрашивала как я себя чувствую, как мои отеки, подбадривала. У нее рожали 3 мои подружки-они в восторге, ни одного нарекания-врач чудесная!!
Аватара пользователя
Dzheisi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 21 июл 2013, 20:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Dzheisi » 05 окт 2015, 06:12

Девочки подскажите у Татьяны Юрьевны определенная цена или благодарность сколько дашь?
Изображение
Кирен
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 12 авг 2010, 23:36
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Кирен » 06 окт 2015, 12:04

Dzheisi писал(а):Девочки подскажите у Татьяны Юрьевны определенная цена или благодарность сколько дашь?

Меня тоже этот вопрос интересует. Я планирую приобрести программу 1, а сколько врачу сверх программы?
Мива
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 08 сен 2014, 09:40
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Мива » 25 окт 2015, 15:27

Кирен писал(а):
Dzheisi писал(а):Девочки подскажите у Татьяны Юрьевны определенная цена или благодарность сколько дашь?

Меня тоже этот вопрос интересует. Я планирую приобрести программу 1, а сколько врачу сверх программы?


я благодарила по своим возможностям. довольно скромно......

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Dzheisi писал(а):Девочки подскажите у Татьяны Юрьевны определенная цена или благодарность сколько дашь?


все от души!!!!
HomeLand
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 сен 2015, 16:18
Реальное имя: Аня Донец

Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение HomeLand » 05 ноя 2015, 15:26

Девочки, выручайте!!! Хочу попасть только к ней!!! Где взять номер телефона?
Nastysha1990
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 18 апр 2015, 08:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение Nastysha1990 » 13 ноя 2015, 14:08

Татьяна Юрьевна просто замечательный врач, рожала у нее по 1 программе и нисколько не пожалела) Отнеслась ко мне очень внимательно, во время родов постоянно контролировала и сделала все, чтобы роды прошли удачно, очень хвалила мужа, за поведение во время родов) После общения с таким врачем, у человека само собой появляется желание отблагодарить за такое отношение к своей работе и пациентам :-)
Аватара пользователя
konkova_alex
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 29 янв 2015, 11:52
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зверева Татьяна Юрьевна, 1 рд

Сообщение konkova_alex » 16 мар 2016, 10:53

Я рожала у Т.Ю. в сентябре 2015. Она вела меня в патологии,и на родах мне повезло,что я попала в ее дежурство. Врач просто замечательный, да и что говорить,все и так сказали про нее) Подписываюсь под каждым словом! До сих пор вспоминаю про нее с теплотой. За вторым только к к ней пойду!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»