Вы неожиданно разбогатели...

Аватара пользователя
Бывший министр обороны РФ А. Э. Сердюков

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Бывший министр обороны РФ А. Э. Сердюков » 08 май 2015, 22:44

Нет уж. Пишите лучше сразу ей в СИЗО. Я тут никаким боком, и не надо меня впутывать. Свидетель – он и в Африке свидетель. Кто не успел отмазаться, я не виноват.
Аватара пользователя
Гость

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Гость » 08 май 2015, 22:48

Эх, Анатоле....А как же любов?!
Она ж тебе такие стихи писала....
Аватара пользователя
Представитель общественности

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Представитель общественности » 08 май 2015, 22:49

Какое на хрен СИЗО?! Общеизвестно, что Васильева в период следствия находилась под домашним арестом.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Crafty » 08 май 2015, 22:58

Авторша писал(а):Крафти, а дети, старики?

Не знаю, не уверена. Не буду приводить доводы. Просто выразила свою честную позицию.

После удовлетворения своих потребностей и своей семьи брату бы помогла его мечту реализовать. Сделала бы так, чтобы моя бабушка забыла о дате получения следующей пенсии. Со свекрами бы поделилась. Подруге бы помогла кредит вернуть. Второй бы помогла с расширением жил площади. А как насчет чужих людей? Да хз. Сложно загадывать.
Аватара пользователя
Представитель Следственного Комитета РФ

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Представитель Следственного Комитета РФ » 08 май 2015, 23:01

На запрос представителя общественности имеем сообщить следующее. По договоренности сторон – обвинения и защиты – и с милостивого разрешения уважаемой Евгении Николаевны было решено, что для возможности сведения наказания к условному сроку с учетом больших размеров фигурирующих в деле сумм хищений Евгения Николаевна будет помещена на два полных дня в СИЗО, чтобы, как говорится, расплатиться сполна за содеянное перед обществом и Законом, полной ложкой хлебнуть нелегких тягот тюремного заключения и пройти там ускоренный курс необходимого нравственного исправления.
По поводу двадцати миллионов… здесь подробно распространяться не буду. Евгении Николаевне такая мизерная сумма все равно погоды не сделает. А мы – люди маленькие и аппетиты наши скромные… в общем… пишите в личку.
Аватара пользователя
писатальница

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение писатальница » 08 май 2015, 23:53

Опять Npoke жгет :lol:

Кабы да кабы ...
Дайте мне 20 миллионов и вы узнаете , как я их потрачу. Вы обо мне узнаете. Обо мне заговорят !! :lol:
Аватара пользователя
критик нудный, но добрый

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение критик нудный, но добрый » 09 май 2015, 01:46

Милая писательница, вы пленительны в своем стремлении к истине, но однозначные выводы опасны.
Не спешите заблуждаться с этим.
писатальница писал(а):Опять Npoke жгет

писатальница писал(а):Вы обо мне узнаете. Обо мне заговорят !!

О вас заговорят как о человеке, сделавшем промашку. Не угадывая чужие стили, можно ли создать собственный? А без него можно ли называться писательницей? Автора «Демиана» угадали почти все современники Гессе, а здесь задачка не в пример примитивнее, ибо аноним, затарившийся ворохом масок, вовсе не писатель, а весьма посредственный графоман. И тщеславие - его торчащие уши. По ним и узнаете, если угадаете, куда смотреть.
Аватара пользователя
критик желчный и проплаченный

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение критик желчный и проплаченный » 09 май 2015, 01:52

писатальница писал(а):Дайте мне 20 миллионов и вы узнаете , как я их потрачу.

Может статься, их придется потратить на выкуп тиража своих невостребованных книг.
Аватара пользователя
Гость

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Гость » 09 май 2015, 04:14

jersan писал(а):это ты сейчас такая добрая потому-что у тебя нет ничего... :crazy а 20 миллионов рублей... это не богатство... :mosking поверь ты как их получишь, так тут же на чулки да помады спустишь... :yes и у тебя потом снега зимой не выпросишь... :tap

а вот это от человека зависит. Я как-то 1000 руб нашла возле Сбера, пошла сразу потратила на всякую ерунду, в этот же день у меня в автобусе вытащили кошелек, в котором было 400 руб, кредитка и мой крестик с цепочкой (цепочка за день до этого порвалась и я положила в кошелек, чтобы не потерять пока до ломбарда дойду спаять). Потом месяца через 4 я нашла 500 руб (кстати возле того же Сбера), наученная прошлым опытом зашла в банк, спросила, можно ли перечислить деньги куда-нибудь на благотворительность. На меня сначала как на дуру посмотрели, потом сунули в руки флайер с объявлением о перечислении в фонд инвалидов (или чего-то там, уже не помню, это было 3 года назад). Положила деньги в пользу этого фонда.
Через неделю мы пошли в цирк. Там, как всегда, по номерам программок разыгрывали лотерею. Так я выиграла комбайн! Я никогда до этого в подобных лотереях ничего не выигрывала. Да вообще никогда ничего не выигрывала таким случайным образом.
В общем карма она такая :mosking Делайте добрые дела и они к вам вернуться ;-)
Аватара пользователя
писатальница

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение писатальница » 09 май 2015, 07:47

критик желчный и проплаченный писал(а):
писатальница писал(а):Дайте мне 20 миллионов и вы узнаете , как я их потрачу.

Может статься, их придется потратить на выкуп тиража своих невостребованных книг.
когда я получу 20 млн, то уже не буду писать эти жалкие бульварные издания, а буду вдохновляться на великие произведения где нибудь на берегу Эгейского моря , попивая свежерозлитое прекрасное вино , закусывая ребрышками барашка.
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Два ушка » 10 май 2015, 21:30

я бы помогла обязательно деткам больным. Животным немного, не миллион конечно, но все же. А вот как раз подружкам..... не знаю, не знаю. Родственникам помогла бы.
Из 20 лямов пожертвовала бы ляма 2-3...
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Зая моя » 10 май 2015, 22:22

Человек, изменяющий деньги "лямами" :dead не заметит куда потратил :yes
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение nastasia9 » 12 май 2015, 10:01

Гость писал(а):а вот это от человека зависит. Я как-то 1000 руб нашла возле Сбера, пошла сразу потратила на всякую ерунду, в этот же день у меня в автобусе вытащили кошелек, в котором было 400 руб, кредитка и мой крестик с цепочкой (цепочка за день до этого порвалась и я положила в кошелек, чтобы не потерять пока до ломбарда дойду спаять). Потом месяца через 4 я нашла 500 руб (кстати возле того же Сбера), наученная прошлым опытом зашла в банк, спросила, можно ли перечислить деньги куда-нибудь на благотворительность. На меня сначала как на дуру посмотрели, потом сунули в руки флайер с объявлением о перечислении в фонд инвалидов (или чего-то там, уже не помню, это было 3 года назад). Положила деньги в пользу этого фонда. Через неделю мы пошли в цирк. Там, как всегда, по номерам программок разыгрывали лотерею. Так я выиграла комбайн! Я никогда до этого в подобных лотереях ничего не выигрывала. Да вообще никогда ничего не выигрывала таким случайным образом.В общем карма она такая Делайте добрые дела и они к вам вернуться

Напишите у какого сбера вы находите 1000 и 500 - буду мимо ходить :lol: :lol: :lol: мне так блин не везло.. хотя я Вас понимаю! Однажды в штатах нашла на лужайке 10 баксов (я тогда еще была очень юной и 10 баксов тогда были как никак деньгами) - обрадовалась и потратила.. а потом потеряла кошелек со 100 баксами :crazy :lol: :lol: хотя в приметы не верю.. но есть этот закон подлости то...
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Acura » 12 май 2015, 13:02

Зая моя, а какая разница как назвать единицу измерения денег?: ;-) лям да лям... Количество нулей в этой сумме неизменно))
По сути вопроса: если бы на меня свалилось такая сумма, то я бы 1-2 ляма отдала на помощь бездомным животным, в какой-нибудь приют. Ну я и без миллионной ЗП по возможности зверюшкам помогаю. Ну и конечно знаю куда отдать, чтобы деньги не пропали в чьем-то кармане, а пошли реально на помощь. А вообще правильно сказали, что тот кто хочет помочь-помогает и не имея миллионы.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
nastasia9 писал(а):Напишите у какого сбера вы находите 1000 и 500 - буду мимо ходить мне так блин не везло..

У меня брат как-то в сбере (который на Волочаевской, где банкоматы) нашел 5000... Причем в корзинке, куда все чеки выбрасывают :cheesy видать кто-то смял и выбросил вместе с чеком)) прям сверху лежала в корзинке)) ну вроде брат ниче не терял потом и карма не попортилась :sun
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Вы неожиданно разбогатели...

Сообщение Svik » 16 май 2015, 13:28

Авторша, у вас и вашей семьи наверно проблем и долгов нет вообще.
Да помочь или не помочь животным и т.д. это был бы не первоочередной вопрос если бы я выиграла 20 млн.
первоочередные вопросы:
1. Заплатить налоги с выигранного - это уже несколько миллионов;
2. Нужды семьи на необходимое - жилье, лечение и т.д.

и в итоге - где эти 20 млн? разве что 100 руб. на котика останется... :shock1




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»