СТОП ХАМ в Хабаровске

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Acura » 27 апр 2015, 14:41

Собственно все чаще эти ребятки всплывают в новостных лентах... Бегают, машинки обклеивают, люлей получают :mosking Вот одна из последних новостей: http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/04/27/33340/
Кто из вас что думает по поводу них? нужны они в Хабаровске? Или без них лучше было и больше вреда чем пользы?
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Ляна33 » 27 апр 2015, 18:55

Acura писал(а):Бегают, машинки обклеивают, люлей получают

Мало получили, давно пора :nix
Acura писал(а):нужны они в Хабаровске?

не в таком качестве :pleasantry
Acura писал(а):Или без них лучше было и больше вреда чем пользы?

Большинству людей фиолетовы их потуги, до тех самых пор пока та наклейка не окажется на лобовом стекле..Пользы от них нет, никакой, только боевой дух водителей поднимают..Надеюсь, дома им попадет от папки с мамкой гораздо сильнее, чем от "эти люди не представлялись и не предъявляли какие-либо документы, а одеты они были в "гражданское" 8-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Svtln » 27 апр 2015, 18:59

Acura писал(а):Вот одна из последних новостей: http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/04/27/33340/

Молодцы, наклеили наклейку на машину МВД возле здания полиции :crazy еще бы на скорую помощь наклеили, а то они тоже ставят куда попало свои машины и на пожарных еще, те тоже проезды загораживают, когда пожар тушат :dead
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 27 апр 2015, 19:17

Очень здорово, что им накостыляли. Какие-то безмозглые малолетки, возомнившие себя "супергероями" портят чужое имущество. Эту энергию бы в мирное русло...
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Аля Рассказова » 27 апр 2015, 20:14

Отношусь к ним негативно. Муж заказал мне букет и поехал забирать его. Зима помните была снежная и все карманы были занесены снегом, муж включил аварийку и побежал за букетом, придя через 2минуты на лобовом стекле были две наклейки
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Ляна33 » 27 апр 2015, 20:54

Аля Рассказова писал(а):Отношусь к ним негативно. Муж заказал мне букет и поехал забирать его. Зима помните была снежная и все карманы были занесены снегом, муж включил аварийку и побежал за букетом, придя через 2минуты на лобовом стекле были две наклейки

Вот лучше лопаты взяли и снег б почистили, правда :haha тогда и польза налицо :clean1 :clean1 :clean1
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Аля Рассказова » 27 апр 2015, 20:57

Ляна33, :listen это точно, мужу пришлось ехать в автомойку т.к. не смог отодрать наклейки
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Ляна33 » 27 апр 2015, 21:05

Обидно, что 10 дебилов и девочка будоражат весь город :chih Проблема парковок была и будет, в каждой семье есть автомобиль, и не один, а город у нас не резиновый...Есть служба, на которую возложена функция контроля за ПДД..Она же служит арбитром в споре "водитель-стопхам" по статье "хулиганство". Только мало кто может позволить себе такую роскошь, как потеря времени в ожидании ГИБДД, потому и уезжают в автомойки, очищать машины..Подведу итог, я б врезала и посадила на капот :nix

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Упс, их чуть больше :nix :nix
Вложения
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Айя » 27 апр 2015, 21:12

Смысла этой организации не понимаю. Дурость полная, детишки развлекаются :listen
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Crafty » 27 апр 2015, 21:16

Acura писал(а):нужны они в Хабаровске?

нужны! еще как нужны! да побольше, побольше! :chert чтоб на каждой улице, на каждом углу стояли! и чтоб наклейки им бесплатно тоннами выдавали неограниченно! :spiteful :spiteful
Аватара пользователя
Lorik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1120
На форуме с 24 мар 2009, 22:25
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Lorik » 28 апр 2015, 21:44

Нужны, очень нужны, раз много автолюбителей считает, что ПДД писаны не для них :chert
И ведь нарушители оправдывают себя и жалеют себя любимых :rat, создавая остальным помехи.
А коли нет мест для парковки, то ищи где есть или оставь авто "дома" (лучше в гараже) и пользуйся общественным транспортом.
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Тимка » 28 апр 2015, 21:59

А я поддерживаю! А то у нас органы власти считают себя неприкасаемыми и очень бесятся, когда им намекают, что все может быть в этой жизни.
И водители бесят, которые не в состоянии пройти лишних пару десятков шагов и паркуются там, где лично им удобно и пофиг на остальных. :chert
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: СТОП ХАМ в Хабаровске

Сообщение Дольче » 28 апр 2015, 22:35

я ЗА. Быдлячество и автохамство просто ненавижу.
главное, чтоб они действительно адекватно ситуации лепили свои наклейки. Машина на 2 мин с аварийкой, это не та ситуация, чтоб лепить.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тимка писал(а):И водители бесят, которые не в состоянии пройти лишних пару десятков шагов и паркуются там, где лично им удобно и пофиг на остальных.

как ж**пы на беговой дорожке в спортзале парить, так часами, а припарковаться тулятся поближе :mosking
Аватара пользователя
Даня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2114
На форуме с 01 дек 2009, 00:43
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 569 раз

Сообщение Даня » 28 апр 2015, 22:39

Дольче, так в этом вся и соль, что лепят бездумно...
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение 1genius1 » 29 апр 2015, 16:08

Я пешеход сама. Но как посмотрю на видео, как они себя ведут... Бросаются на капот, заставляют водителей извиняться на камеру за неправильную парковку... это вообще как?
Я уж промолчу о том, какое они себе позволяют поведение в соц.сетях, чувствуя свою безнаказанность.
У водителей самые разные причины могут быть для неправильной парковки (я ни в коем случае не поддерживаю "второй ряд" и прочие нарушения), но если он там припарковался, надо думать, он готов понести административку. И если авто эвакуируют/выпишут штраф и что там еще с ним по закону можно сделать - водитель не пикнет и заплатит этот штраф и понесет наказание в соответствии с законом. А ребят никто не наделял никакими полномочиями. Наклейка ограничивает обзор водителя и согласно ПДД, он вообще не имеет права двигаться с ней дальше. Т.о., он всё равно должен оставаться стоять на месте, где неправильно припарковался, создавая и дальше помехи...
Всё, на что СХ имеют право (как и любой прохожий) - попросить перепарковаться, зафиксировать правонарушерие на камеру, вызвать дпс. Наклейки - это тоже правонарушение.
Конечно, то, что им нанесли увечья, не есть хорошо. Но рано или поздно это бы случилось.
Жаль, что молодежь не может придумать занятия поинтереснее и полезнее себе... Может, после такого инцидента родители как-то повлияют на их времяпрепровождение......




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»