Отзывы по саду Белоснежка на Флегонтова

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аленушка27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 09 апр 2015, 16:35
Реальное имя: АленаВладимировна

Отзывы по саду Белоснежка на Флегонтова

Сообщение Аленушка27 » 24 апр 2015, 23:55

Кто ходит в сад Белоснежка,на Флегонтова, как вам сад? Мы в большом восторге! В саду красиво, все новое, много игрушек! У детей есть пианино, шведская стенка, батут, занятий куча! ребенок вечером уходить не хочет. Занятия по возрасту! :-) наконец то нам повезло с садиком
Аватара пользователя
smile110
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 481
На форуме с 19 окт 2009, 18:11
Реальное имя: Татьяна Олеговна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по саду Белоснежка на Флегонтова

Сообщение smile110 » 08 июн 2015, 00:17

Мы тоже туда ходим! Очень нравится, один из важных критериев - отсутствует телевизор. Дочка быстро адаптировалась и с воспитателями легко пошла на контакт, для нас - это тоже важно, поскольку мы дома или в гостях не всех к себе подпускаем! Кушать стали хорошо... В общем мы довольны! Ребенок в надежных руках :girl_in_love
len-2k
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 авг 2016, 01:51
Реальное имя: Елена

Отзывы по саду Белоснежка на Флегонтова

Сообщение len-2k » 26 май 2017, 16:11

А я живу по соседству и считаю, что в этом саду не все так радужно. Сегодня в подъездном коридоре, за железной дверью,что при входе в сад, сидел малыш, в пижаме и минут 20! играл своими туфлями на скамейке. Я вышла в коридор услышав его разговор. Он сразу заплакал. Дверь сада плотно закрыта.14:45 Сон час! Я стучу- никто не открывает! Стучу сильнее- тишина. Малыш уже громко плачет. Я говорю ему: сечас тебе откроют, подожди. Он мама, мама...плачет. Стучу еще громче - тишина. Я еще три раза постучала со всей мочи по их жестяной двери и тут открыла Анастасия с выпучеными глазами. Я ей: почему ребенок 20 минут в коридоре сидит один, в пежаме? Ой, он пошел в туалет,и вышел в коридор, сам открыл дверь. Ага,-говорю я -и сам закрыл за собой плотненько?!!!
Они не хватились его 20минут! А еще они железную дверь забывают иногда закрывать и свою жестяную оставляют на распашку для проветривания. Дети могут вообще пойти погулять куда им хочется они и 20 минут и час их не хватятся! в общем я думаю, они его выставили в коридор, так как все спали, а он нет. Думали никто не услышит, мы дома редко, только когда на больничном. Но не повезло им сегодня... Я стучала со всей мочи минуты две, мальчик плакал- не открывали!!! На что расчитывали? Что я уйду к себе и оставлю плачещего ребенка в пижаме и носках в холодном коридоре? "Ой, он сам вышел!" Глупая какая то отмазка... Утром проводят детей- каждый день вой. Днем тоже вой! Вечером забирают- опять дети плачут! Сад существует уже два года! И воспитатели до сих пор не могут найти подход к детям! Мы ходим в муниципальный сад. Все слезы у детей закочились максимум через пол года посещения. Они говорят у них дети новые приходят плачат. Ага, а обувь в коридоре одна и таже. Видно принято передавать обувь по наследству от стареньких-новеньким. Да и много еще чего видели, слышали за два года...всего не напишешь. Я даже беплатно туда своего ребенка не отдам. А кому нравится пусть водит...пока сами не убедятся - им не докажешь.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»