Холостяки глазами девушек

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение freewayrider » 26 апр 2015, 18:51

Переименовать тему в "Гулливер глазами Гулливера" ))))
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 19:28

freewayrider писал(а):Переименовать тему в "Гулливер глазами Гулливера" ))))


Да нехай пишет, я в кино уже сегодня сходил...делать особо нечего, хоть почитать что люди пишут ;-)))

А ну и мороженое у меня есть...прекрасный вечерок)))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение jersan » 26 апр 2015, 19:58

freewayrider писал(а): "Гулливер глазами Гулливера"

Тема сочинения "Мой друг Ганжа" :mosking
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 22:57

Немного копипасты про холостяков:
Как же, скажу вам честно, я ненавижу закоренелых холостяков! К какому бы знаку зодиака они бы не относились, все они, словно бы как один – упёртее самого упёртого козерога. А уж этот знак я получше других знаю!

Холостяки – главные враги человечества, от них все зло и происходит. Я это вам ответственно заявляю. Потому что все они воспринимают мир и окружающих их людей как если и не враждебное, то уж точно чуждое окружение. Нормальный человек думает о своих близких "мы", "мы и остальные", холостяк думает "я". Именно поэтому у него нет и не может быть близких. Он же холостяк!

И легче затащить в койку какого-нибудь самого последнего педика, чем свернуть холостяка с того пути, который он сам себе предначертал. Холостяки – это люди, привыкшие к своему одиночеству, черпающие из этого одиночества космическую энергию. Холостяки – ненормальные существа и извращенцы, так как человек по своей природе – общественное животное и совершенно не приспособлен быть один. А этим – хоть бы хны.

Спрячется такой кекс у себя в коморке перед телевизором (треники с оттянутыми коленками, теплое пиво из холодильника) и тащится сам от себя. Под группу "Ария". Футбольный фанат. Перед сном погладит белую рубашку, наведёт стрелки на брюках, свежие носочки положит перед кроватью. Автоматический самоудовлетворитель. Ненавижу козлов этих.

А если ему еще и под сорок – это уже точно диагноз. Беги, девочка от такого козла, беги скорее. Не стоит он потраченных тобой душевных сил и переживаний. Он их оценить не в состоянии. Потому что ты для него – с той стороны зеркального стекла. Для него все прочие люди и есть прочие люди. Он ни на что не способен. Ему от тебя ничего, кроме сeкcа, не нужно. Да и нужен ли сeкc, если он так старательно его избегает?

Конечно, очень легко представить мир холостяков как тотальный заговор импотентов. Однако, подобный подход, ИМХО, упрощает суть проблемы. Конечно, холостяки импотенты. Но, чаще всего, не физические, а моральные и нравственные. Такой кекс в подпитии может вытворять что угодно, но потом, утром, по его осоловелому взгляду, ты легко поймёшь, что больше всего на свете он хочет остаться в одиночестве. И чтобы ты никогда, никогда больше не встречалась на его жизненном пути. Плавали, знаем.

Тут ведь что заводит? На что, девочки, мы ведёмся? На самодостаточность эту, подлинную или мнимую. Вот перед нами человек, который сам себе хозяин, который всегда остранён и как бы немного простужен (изнутри). Который все время свою ленивую думку думает и никогда ни перед кем не раскрывается. Наверняка, каждая может вспомнить такого красавчика, в компании или на службе – сидит в стороне, отмалчивается... Вот ты и начинаешь хотеть его открыть. Раскрыть. Прочитать. Уж такие тебе бездны в нём мерещиться начинают, что аж святых выноси.

Но не тут-то было. Все усилия идут даром. Все копья ломаются о броню, которая изначально настроена против нежности и тепла. Поэтому возникает азарт, перерастающий в страсть. Вот птичка вся и увязла. Секрет победы такого существа над обычными представителями мужеского пола в том, что их как бы и нет. Внутри пусто. Необитаемый остров. Тотальный дальтонизм, когда знаки внимания, возможно, и считываются, но не опознаются как конструктивные. Как кому-то нужные.

Самодостаточность – вот на что мы, девочки, падаем. Мерещится нам в этом самостоянии сила. А, на самом деле, ничего в этом нет, кроме слабости и закомплексованности, страхе подвергнуть свою жизнь, свои чувства каким-то серьезным испытаниям. Бролейры – с накаченными мышцами груди и отрофированной душой. А чем меньше в них содержания, тем большим количеством смысла мы стараемся их наградить. Потому что судим по себе, по своим собственным качествам. Ну-ну.

Не-е-е-е-е-е-е, бесполезняк. Отойти и не заметить. Чем быстрее, тем лучше. Какой смысл разговаривать с автоматом, торгующим газированной водой? А эффект один и тот же, между прочим. Не случайно, самый популярный в новогодню пору фильм – "Ирония судьбы или с Легким паром" рассказывает историю "грехопадения" такого вот закоренелого холостяка. И никто не скрывает, что это "рождественская сказка". Что в реальной жизни так не бывает. А мы сидим перед телеэкранами, нарезаем оливье и хаваем эту туфту, хаваем, хаваем. Зомбируем себя и свои органы чувств, мол, новогодняя ночь, все дела, чудеса ещё случаются.

Но давайте будем реалистами: чудеса – это то, что происходит с другими. И медики подтвержают вполне конкретный факт: в новогоднюю ночь кривая самоубийств резко идёт вверх. А первое января является самым тяжёлым, труднум и печальным днём в году. Как бы ты не веселилась накануне. А тут ещё и "Ирония судьбы" в сто десятый раз. Поневоле пойдёшь верёвку намыливать.

Именно поэтому в качестве главного новогоднего пожелания хочется предложить вам, девочки, никогда не терять головы. Как бы этого, порой, не хотелось. Сохраним трезвость, а, значит, честь и достоинство. Оно нам ещё в наступающем году ох как пригодится!
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение Гулливер » 26 апр 2015, 23:04

skabitchevskiy, ты где инструкцию фашистов взял? Что за больной бред?! :lol: Это перцовая вазелинка тебе свое отношение к холостякам рассказала а ты записал и выложил? :lol:
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 23:07

Гулливер писал(а):skabitchevskiy, ты где инструкцию фашистов взял? Что за больной бред?! :lol: Это перцовая вазелинка тебе свое отношение к холостякам рассказала а ты записал и выложил? :lol:


С женского форума какого то....ну надо все мнения рассмотреть в теме. Я к пушистым себя УЖЕ не отношу, в силу личных обстоятельств. Так что зерно правды там есть.
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение лолга » 26 апр 2015, 23:17

skabitchevskiy, Прикольно про холостяков, улыбнуло.
А главное, в точку :-) .
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 23:20

лолга писал(а):skabitchevskiy, Прикольно про холостяков, улыбнуло.
А главное, в точку :-) .


Если объективно подойти, в жизни так и есть.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение Гулливер » 26 апр 2015, 23:22

Скабич, злодей! Ну как ты можешь быть нашим когда ты такую провокацию им выложил? Нифига ты не с нами, ты шпиён, блин! Теперь по этому списку на нас охоту откроют, построют конц лагеря. Начнут из нас мыло да пуговицы делать...
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 23:26

Гулливер писал(а):Скабич, злодей! Ну как ты можешь быть нашим когда ты такую провокацию им выложил? Нифига ты не с нами, ты шпиён, блин! Теперь по этому списку на нас охоту откроют, построют конц лагеря. Начнут из нас мыло да пуговицы делать...


Так мне сказали я в прошлой жизни бабой был ;-)) шпиен, да...
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение Гулливер » 26 апр 2015, 23:28

skabitchevskiy, Неее, ты в прошлой жизни не бабой был. Ты в и в прошлой жизни таким же Скабичем был.... :cheesy
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 26 апр 2015, 23:30

Гулливер, наверное ;-)))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Гулливер, мне кажется по поведению ты достаточно импульсивный товарищ... я таким же был лет 5 назад. ..я сделал себя другим, точнее стал играть по другим правилам. Например, прежде чем, что то сделать или сказать важное, я беру для себя паузу. От 10 минут до суток. Это здорово помогает избежать многих глупостей.
Аватара пользователя
Гулливер

Холостяки глазами девушек

Сообщение Гулливер » 27 апр 2015, 21:57

Все же холостяк холостяку рознь. И дело даже не в том, что люди разные. Когда человек живет один, он приспосабливает свой дом под себя. И потому по их обстановке часто можно сказать что за человек.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 28 апр 2015, 01:09

Для меня холостяк это у кого нет девушки/жены/подруги. Других отличий не вижу
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Холостяки глазами девушек

Сообщение Гулливер » 28 апр 2015, 01:13

Жуня писал(а):Для меня холостяк это у кого нет девушки/жены/подруги. Других отличий не вижу

Ну что у него нет жены, это да. Но не обязательно у него нет девушки.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»