ищем вместе с дочей

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Ведьма из БлЭр
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 225
На форуме с 07 янв 2013, 19:16
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение Ведьма из БлЭр » 25 апр 2015, 18:11

SOS29 писал(а):Ведьма из БлЭр, вы смешные вещи говорите, взяли они разбежались,бегут и спотыкаются знакомиться!?на мне опять же не написано то что я вдовец, и на дочке плаката нет то что она растет без мамы,(реально сижу смеюсь )

Я одного не пойму....Вам нужна женщина или нет?
По вашим словам и действиям и так нормально. Смысл себя затруждать еще и знакомством...
Тут не свахи...и не брачное агенство, ручками и головой придется поработать.
При чем тут плакат на дочери??? Вы вообще бывали на детских площадках?
Я туда хожу пощелкать детишек, руку натренировать так сказать, там полноценное общение, родителей. Вам не кто не говорит, что сразу к вам побегут толпы дам, но через время...Вас узнают, к Вам привыкнут. Хотя бы это сделайте, как первый шаг...
SOS29
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 40
На форуме с 21 апр 2015, 15:36
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение SOS29 » 25 апр 2015, 18:16

вот щас написать то что у меня есть квартира и машина и пару счетов в банке желающих будет куча вот 1000%прям уверен
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение cattery » 25 апр 2015, 18:17

SOS29 писал(а):вот щас написать то что у меня есть квартира и машина и пару счетов в банке желающих будет куча вот 1000%прям уверен

не поверят, манера общения, выражения, словарный запас выдают натуральность :cheesy
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Аватара пользователя
Гулливер

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение Гулливер » 25 апр 2015, 18:24

Девушек надо соблазнять так- цветы, конфеты, кино, цветы от дочи, конфеты от дочи, кино с дочей, - и бац! Она готова. :lol: Девушек с этого форума надо соблазнять так - открыть страницу, почитать, закрыть страницу и выкинуть ПК с балкона! :lol:
Последний раз редактировалось Гулливер 25 апр 2015, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
SOS29
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 40
На форуме с 21 апр 2015, 15:36
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение SOS29 » 25 апр 2015, 18:26

cattery, а это их нее право верить или нет!!!!и как мой бюджет может влиять на словарный запас мой? я военный я ведь могу ездить по камандировкам и там заробатывать не хило! хреновые у вас выводы ДАМЫ
Аватара пользователя
Гулливер

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение Гулливер » 25 апр 2015, 18:28

SOS29 писал(а):cattery, а это их нее право верить или нет!!!!и как мой бюджет может влиять на словарный запас мой? я военный я ведь могу ездить по камандировкам и там заробатывать не хило! хреновые у вас выводы ДАМЫ

А что, сейчас полигонные норм выплачивают? У нас тогды их хрен дождешься.
SOS29
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 40
На форуме с 21 апр 2015, 15:36
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищем в месте с дочей

Сообщение SOS29 » 25 апр 2015, 18:28

ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ Я ЗАКРЫЛ СТРОНИЦУ В ОДНОКЛАСНИКАХ????

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Гулливер, А ПОЛИГОН это не камандировка ровным счетом ;-)
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение Тигруля » 25 апр 2015, 19:39

Гулливер писал(а):Шалишь, деушка? Тебе то зачем его анкета? У тебя кажись всё на месте

здесь большинство вопросов от тех, у кого все на месте..
как там говорится.. любопытство не порок? :tap
Инквизиция+ писал(а):Я по ссылке сюда пришла, любопытная
А если по теме, ты знаешь, я искренне хочу и желаю, чтоб хорошему человеку повезло встретить , вот и всё.

поддерживаю
SOS29, Дмитрий, я по другой ссылке сюда зашла. Вам там уже ответили.
Вы свой вопрос с дочкой прояснили? :flower:
SOS29
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 40
На форуме с 21 апр 2015, 15:36
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение SOS29 » 25 апр 2015, 19:42

Тигруля, да в понедельник поедим с малой
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение Svtln » 25 апр 2015, 19:49

Это вы зря, вы заметили что в теме много замужних девушек интересуется? Это потому что у нас есть незамужние подружки, которым хочется помочь создать семью, у меня лично две подружки и я знаю чего они хотят от мужчины и это не миллиарды и недвижимое имущество, а именно хорошего мужчину, с которым можно прожить жизнь и прожить ее счастливо, и я знаю какой примерно тип мужчины нужен каждой из них и поэтому внимательно читаю посты автора, также как это делают и другие форумчанки и на счет ребенка, ребенок это ответственность, но не всех дети пугают, буквально пару недель назад одна из наших форумчанок вышла замуж за мужчину с двумя :spiteful детьми и не маленькими детьми, а подростками, что сложнее, просто если мужчина нужен, то дети не помешают, еще моя подруга вышла замуж за мужчину с 13-ним сыном, сын живет с ними, но есть еще и живая мама, которая периодически треплет им нервы, но подруга не испугалась, ей нужен этот мужчина (простой профессии, с комнатой в коммуналке, без машины и сбережений, с сыном подростком, который не хочет жить с мамой). Вообще русские женщины отважные, они не боятся трудностей, но это при условии если есть любимый рядом и если этот любимый этого заслуживает, а как это понять? Вот и задаем каверзные вопросы, получаем какие есть ответы и анализируем :listen
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение Айя » 25 апр 2015, 20:00

А дочь сама как, готова к новой маме? Тут кажется , главное мысли ребенка , какого ей будет? Папе понятно, нужна женщина и все такое ...
SOS29
Новичок
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 40
На форуме с 21 апр 2015, 15:36
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 3 раза

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение SOS29 » 25 апр 2015, 20:05

Айя, готова
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: ищем вместе с дочей

Сообщение Тигруля » 25 апр 2015, 20:45

SOS29 писал(а):это только мужик может принять ваших детей как своих а женский пол на это не горазды, хотя есть но еденицы!!! боятся столкнутся с трудностями,и это проверенно

ничего подобного!!!
у меня есть очень хорошая знакомая, познакомилась с молодым мужчиной, тоже военным кстати, тоже вдовцом с маленьким ребенком (тоже девочка) на руках. Жена погибла. Так вот, моя знакомая вышла замуж, удочерила девочку, потом родили совместную, позже еще сына. Удочеренную любит, воспитывает как родную.
SOS29, хотите совет?
Мало вероятности, что Вы быстро свою проблему решите по средству интернетсообщества.
В первую очередь, из-за того, что многие заходят просто "постебаться" и "от безделья".
Информация попросту потеряется.
Ну и во-вторых, кто бы что не говорил, но он-лайн все искажается и прилично.

Так вот, собственно в чем совет состоит.
Статус вдовца с маленькой дочкой на руках это определенные обязательства и ответственность, и к тому же определенный стиль поведения. Я сужу из написанного вами (3 года без жены и мамы и т.д.).
Но ведь клейма на вас нет.
Как будете себя воспринимать, так воспримут вас и окружающие.
Ищите в реальной жизни соратников.
Больше живого общения, знакомьтесь.
Как мне кажется не помешала бы психологическая поддержка специалистов.
На форуме есть к кому обратиться.
Удачи Вам!
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 25 апр 2015, 21:02

Гулливер, не превращай эту тему в тему "имени тебя". Ты себе уже все нашел, длинное , худое, не мешай другим
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 25 апр 2015, 21:09

Гулливер, тебе все просто!! Знаешь почему?? У тебя нет ребенка, нет ежедневных забот и обязательств, хочешь пельмени на ужин, а хочешь -пиво . И домой к себе можно таскать каких хочешь хоть каждый день. У топикстартера все по другому. И прежде чем привести кого то к себе домой, он должен подумать о том, как к этому отнесется маленький ребенок




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»