Лагерь "Мир детства"

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение ФеЗешка » 03 авг 2016, 15:51

Марточка писал(а):На колёсиках удобней, на заезде вы сами поможете ребю вещи отнести, а вот на выезде девочки говорят, что дети сами выходят

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ФеЗешка, Не знаете, завтра будет какой-то концерт? Или только в пятницу?
сын сказал узнает. Но знакомая сказала что был концерт в воскресение и директор сказала что это был последний концерт открытый. В пятницу ток костёр и для детей.
в общем узнаю
Последний раз редактировалось ФеЗешка 03 авг 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение Марточка » 03 авг 2016, 16:07

Просто мы вчера с тренером переписывались, он фразу обронил - вот послезавтра на концерте.....поэтому и спрашиваю. Мне мой ребёнок вообще почти не звонит, по пальцам его звонки пересчитать можно
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение АБУ » 03 авг 2016, 22:05

Марточка, моя говорит, что вообще прощальный костер в четверг будет :tap Я переспрашивала несколько раз, сказала информация от вожатых. завтра сама вожатым позвоню, узнаю7
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Сообщение Марточка » 03 авг 2016, 23:45

АБУ, капец ))))) завтра буду сама звонить узнавать. Мне мой сегодня только сказал, чтоб забрали его 6 или 7 утром, а то вожатым ещё комнаты в порядок приводить и обои подклеивать )))))
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Сообщение ФеЗешка » 04 авг 2016, 12:17

Марточка писал(а):АБУ, капец ))))) завтра буду сама звонить узнавать. Мне мой сегодня только сказал, чтоб забрали его 6 или 7 утром, а то вожатым ещё комнаты в порядок приводить и обои подклеивать )))))

Ну писала я, мне вожатая сказала если 7 августа то очень рано утром . Какие обои подклеить? Что там дети разрывали?

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Лагерь "Мир детства"
АБУ писал(а):Марточка, моя говорит, что вообще прощальный костер в четверг будет :tap Я переспрашивала несколько раз, сказала информация от вожатых. завтра сама вожатым позвоню, узнаю7

Мне важатая по 8 отряду сказала в пятницу. Хотя вчера сын сказал что сегодня начнут вещи собирать
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение Марточка » 04 авг 2016, 15:23

ФеЗешка писал(а):Какие обои подклеить? Что там дети разрывали?

Он про свою комнату говорил ;-) И сказал, что мальчишки понадрывали обои ;-)

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Сегодня концерт вожатых для детей, родителям тоже можно приехать и посмотреть. Завтра костёр, без родителей. Детей сказали можно забрать 06.08 желательно после 5 вечера. По крайней мере в 10-11 отрядах так.
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение ФеЗешка » 04 авг 2016, 15:51

Марточка писал(а):
ФеЗешка писал(а):Какие обои подклеить? Что там дети разрывали?

Он про свою комнату говорил ;-) И сказал, что мальчишки понадрывали обои ;-)

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Сегодня концерт вожатых для детей, родителям тоже можно приехать и посмотреть. Завтра костёр, без родителей. Детей сказали можно забрать 06.08 желательно после 5 вечера. По крайней мере в 10-11 отрядах так.
так же в 9?

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
А наш нам не говорил про то что можно приехать
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение Марточка » 04 авг 2016, 16:19

ФеЗешка, Нам тренер сказал, что можно сегодня. Поедем съездим. Не пустят и пофиг, прокатимся :cheesy
А вообще ребёнок вчера довольный звонил. Сказал, что скучать некогда - каждый день мероприятия. Вчера девочки что-то показывали и его покорила некая Варя - такая она гибкая :cheesy
йоМаЙо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 554
На форуме с 27 мар 2014, 11:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение йоМаЙо » 11 авг 2016, 09:57

Мой ребенок был на третьей смене в 5 отряде.
Изначально 18-го июля привозя своего ребенка в лагерь и заселяя его в корпус, вожатые Диана и Ксения все объяснили и рассказали. В том числе, что касаемо уборки, которая вызывает у многих родителей ужас, страх и непонимание, а также рассказали про запрещенную еду и звонки родителям в единое для всех детей время 20:45.

Объяснили следующее:

1.Убираются дети в холле(там стоит кулер с водой), комнате где находятся их чемоданы и естественно своя комната(кровать и тумбочка), чужие кровати и чужие тумбочки никто не трогает т.к это достаточно личное.

А ваши дети что не убираются дома?

2.Запрещенная еда, на то и запрещенная! Вожатыми было сказано, что детям можно привозить обычные леденцы и то, они также ребенком сдаются вожатому а тот уже сам выдает детям в определенном количестве, чтобы дети не переели.

И если вы привозили то что не разрешено конечно это детям не дадут т.к кому нужны ЧП в отряде (лагере), отравления, а сейчас энтеровирус злобствует, говорят 4 смену во многих лагерях закрыли из-за этого.

3.Единое время звонка родителям. Телефоны выдаются именно в это время и именно на 10-15 минут, потому что в отрядах проводятся отрядные огоньки которые начинаются в 20:00, идут они примерно 30-40 минут, после чего детям выдаются телефоны на время до 21:00.
А почему именно до 21:00, а потому что у детей в 21:00 начинается дискотека, работает видео-мир и творческие кружки на которые дети бегут сломя голову!


Мой ребенок звонил мне не каждый день, и не разговаривали мы с ним все эти 15 минут, буквально раз в три два дня и то на 5 минут от силы, объяснял ребенок тем, что он спешит танцевать лепить и смотреть фильмы, что времени мало, что меня интересовало подробнее я звонила с этими вопросами вожатым, которые брали трубки, и все подробно рассказывали, к слову вожатыми отряда в котором был мой ребенок я довольна!
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Сообщение Марточка » 15 авг 2016, 17:37

Как итог - моему ребю очень понравилось, сказал, что в следующем году обязательно опять поедет....
Аватара пользователя
kaza4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 66
На форуме с 21 янв 2012, 17:37
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение kaza4ka » 15 авг 2016, 20:20

йоМаЙо писал(а):А ваши дети что не убираются дома?

Я раз 5 написала, что моя дочь не белоручка. И по дому делает всё.
Дело в другом. Соблюдение норм сан.пин. не может быть выборочным. И условия подписанного договора должны выполняться. В противном случае нужно добавить информацию и на сайте, и в договоре, что дети будут мыть полы без чистяших средств и средств защиты.
Но этого сделано не будет. Т.к. это нарушение норм сан.пин.
Я считаю, что информация должна быть максимально полной.
Когда приобретались путёвки, нам были обещаны и поездки.... никаких. .. по факту.
А по поводу гостинцев. .. так то, что всё забрали спровоцировало детей на обман. Моя дочь сказала, что девочка спрятала сладости и ночью угощала всю комнату.
Сколько я отдыхала в лагерях, сколько работала в них, есть правило:"Никаких гостинцев. Если забираете ребёнка по заявлению на день, то кормите, чем хотите. Но в лагере только то, что в меню".

И как итог- моей дочери осипшей тоже всё понравилось, тоже хочет на следующий год, если учесть, что других вариантов она не видела увы.
Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Оленька :-) » 16 авг 2016, 09:31

Девочки в других лагерях знаю у многих детей вшей находят. У вас нормально было?
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение Совенок » 16 авг 2016, 09:53

Оленька :-), мы в прошлом году без вшей приехали
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение Марточка » 16 авг 2016, 10:24

Мы без вшей, тьфу тьфу....не слышала, чтоб кто-то привёз
Аватара пользователя
ФеЗешка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4479
На форуме с 04 май 2010, 14:16
Реальное имя: S
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Лагерь "Мир детства"

Сообщение ФеЗешка » 16 авг 2016, 12:45

Марточка писал(а):Мы без вшей, тьфу тьфу....не слышала, чтоб кто-то привёз

Тьфу и мы. Их там проверяли до въезда , пока они находились (сын говорил)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»