квартал весенний жд район

Pinkubus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 июн 2010, 14:16
Реальное имя: Alyona
Поблагодарили: 1 раз

Re: квартал весенний жд район

Сообщение Pinkubus » 23 окт 2015, 22:24

krasavitca писал(а):Девочки предлагаю создать группу в вед сапе по нашему району, прошу всех желающих написать ваши номера телефонов, сможем поболтать, познаклмиться и обсудить последние новости ;-) на хаб маму неочень удобно часто заходить, думаю не только мне

А давайте! Всем привет, кстати. Вам в ЛС скинуть?
Мы купили квартиру в доме номер 1, который вроде в середине ноября сдается. Кстати, никто не знает, есть ли какие новости по чуть более точной дате сдачи? А то живем у родственников, тяжеловато...
И вопрос второй, к жильцам сданного дома. У вас есть интернет? Какие провайдеры есть в доме?
krasavitca
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 22
На форуме с 12 сен 2014, 20:33
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

квартал весенний жд район

Сообщение krasavitca » 24 окт 2015, 09:28

да,пишите в лс телефон,я добавлю в группу,вчера ее создала ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re: квартал весенний жд район
Pinkubus писал(а):
krasavitca писал(а):Девочки предлагаю создать группу в вед сапе по нашему району, прошу всех желающих написать ваши номера телефонов, сможем поболтать, познаклмиться и обсудить последние новости ;-) на хаб маму неочень удобно часто заходить, думаю не только мне

А давайте! Всем привет, кстати. Вам в ЛС скинуть?
Мы купили квартиру в доме номер 1, который вроде в середине ноября сдается. Кстати, никто не знает, есть ли какие новости по чуть более точной дате сдачи? А то живем у родственников, тяжеловато...
И вопрос второй, к жильцам сданного дома. У вас есть интернет? Какие провайдеры есть в доме?


тел пишите в лс,я тоже в первом доме
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»