Современные кухни на заказ

Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Современные кухни на заказ

Сообщение бразилия » 21 апр 2015, 18:51

Девочки, хочу заказать кухню с интегрированными в фасад ручками. Современную, с хорошей фурнитурой с фасадами из крашенного МДФ. Посоветуйте мастера или фирму, чтоб цена соответствовала качеству.
vasyaandreev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 23 апр 2015, 00:17
Реальное имя: Вася

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение vasyaandreev » 23 апр 2015, 00:27

Могу посоветовать качественные мойки из меди и бронзы выполненные вручную. Правда компания в Москве находится, нам доставляли транспортными. Компания называется Бронзовый Век.
Последний раз редактировалось Ахматова 23 апр 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний сайт
Аватара пользователя
vetalina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 мар 2014, 05:39
Реальное имя: Виталина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение vetalina » 22 май 2015, 08:15

кухни Senso хвалят многие . Я пару фото видела, мне дизайн понравился) Обрати внимание)) ;-)
Мне очень нравится их серия классика . Чувствуется утонченность работы
Катерина221
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 11 окт 2013, 14:22
Поблагодарили: 3 раза

Современные кухни на заказ

Сообщение Катерина221 » 10 июн 2015, 22:06

Уже неделю собираюсь написать отзыв о том, как мы заказывали кухню. Когда что-то некачественно делают, обычно пишу в этот же день.))) В общем мы искали фирму месяца 1,5, наслушались страшных истроий о задержке сроков, о том как не могут потом дозвониться до безответственных кухонщиков. Сначала просто обалдевали от цены. Цены на нашу маленькую кухню начинались от 100 000. Конечно не хотелось кухни серии "Династия", но и особенных претензий к фурнитуре или фасадам у нас не было. Нам нужна была белая кухня. В общем, случайно через интернет нашли наших ребят. Сразу понравилось то, что приезжают в срок, парень помог определиться с фасадами, посоветовал, учел наш бюджет и постралася реализовать нашу задумку.У нас еще и трубы газовые через всю кухню-обязательно нужно было спрятать. Получилось оооочень красиво, :girl_in_love мы даже не ожидали. Все качественно, ровненько. Устанавливал один, очень старательно и аккуратно. Мы очень довольны в общем! Его зовут Андрей, телефон 89098792510 Рекомендую! :ok
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение Phoenix » 10 июн 2015, 22:49

Видела в "классных кухнях" такие дверцы, которые вообще без ручек. Нажимаешь на дверцу - она и открывается :)
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение Ольга 05021985 » 15 июн 2015, 21:38

Phoenix писал(а):Видела в "классных кухнях" такие дверцы, которые вообще без ручек. Нажимаешь на дверцу - она и открывается :)


Этот механизм открывания называется "Push-up". Такую фурнитуру делает, например, фирма Blum. Хотя есть и более дешевые. А устанавливают их в принципе многие фирмы. Лично я бы себе такую систему на кухне делать не стала)) постоянно во время готовки мокрыми руками "лапать" фасады?.. а потом эти фасады вытирать протирать.. :rat не для меня это))) вот где-нибудь в гостинной - да, можно))
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 15 июн 2015, 21:44

Катерина221, фото не кинете? И размеры кухни, если можно :)
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение бразилия » 16 июн 2015, 19:44

Ольга 05021985, согласна с вами на все 100. Долго я на них смотрела и любовалась, но разум победил. Ещё есть интегрированные ручки в фасад. Тоже мечта моя была, чтоб ничего не торчало на кухне. И крашенный мдф хотела, в общем пока кухню выбирала изучила все что можно и нельзя, даже с икеей созванивалась и проектировала, очень ,кстати, бюджетно получалось. Но у них них нет фасадов на пмм 45 см. И остановилась на кухни фабрика"Дриада"-заказала, жду!
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение Ольга 05021985 » 17 июн 2015, 22:59

Бразилия, да мне тоже нравятся интегрированные ручки, видела в одной фирме, которая делает фасады из пластика.. Но такие ручки не делают для гнутых фасадов - а я их обожаю))) :girl_in_love У меня пока вопроса о кухне не стоит, квартира съемная.. Так, мечтаю пока)))
Аватара пользователя
бразилия
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1442
На форуме с 16 янв 2009, 14:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение бразилия » 11 авг 2015, 19:46

И моя кухня готова... Я довольна ...Дриада( Делия ) не подвела. Мастер 3 дня у нас работал, установил хорошо.
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение ТаМиСа » 18 окт 2015, 21:53

Катерина221, а можете хоть набросочки показать :-) :-)
Мы сейчас тоже в поиске кухни мечты :cheesy :cheesy
Были вчера в двух фирмах, одна из которых "Оникс" - могу сказать в кратце - это ужас (и это я не о качестве), после трех минут общения с менеджером просто захотелось уйти.. :tap :tap
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение Ольга 05021985 » 19 окт 2015, 12:09

ТаМиСа писал(а):это ужас (и это я не о качестве), после трех минут общения с менеджером просто захотелось уйти.. :tap :tap

Подскажите, а что именно Вам не понравилось в общении с менеджером? Просто мне придётся скоро нанимать менеджера.. На что, по Вашему, обратить внимание?
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение ТаМиСа » 19 окт 2015, 13:54

Ольга 05021985,в общем когда мы вошли в офис,что на шеронова, там выставлено всего два образца кухонь.
Сели мы к менеджеру за стол,озвучили свое желание,нам конечно что то постарались посоветовать,подсказать,но в принципе мы уже знаем,что хотим. Нужно это просто воплотить в жизнь.
Далее нам все приблизительно подсчитали,как в итоге оказалось,что все да ни все,оказывается забыли включить стоимость столешницы,которая будет на подоконнике и дверцы под подоконник..а это порядка 25000. :tap
И что особенно хочется отметить,что за все время общения нам не смогли ответить на все наши вопросы касаемо фурнитуры, механизмов,и даже о гарантии (сказали что фирма на рынке 16 лет) мол догадайтесь сами...а на другие вопросы мужу вообще ответили, цитирую "зачем впм это,вы все равно не поймёте"...и вместе с этим, особенно запомнилось,что шкаф для вытяжки менеджер называет "фигня" :mosking по мне, это смешно и не очень профессионально.
И за весь наш визит,менеджер не удосужилась подняться со стула и показать наглядно материалы и тд...
Кроме того не сказали ни о цветах,не посоветовпли по ним ничего (даже если мы и знаем что хотим,ведь можно предлагать альтернативу),по фартуку вообще бред предложили,предложили замуровать газовую трубу в коробочку,которая торчит на 10 см от стены :shock: мне так не нужно!!!
В общем,абсолютно ни о чем.
Потратили время и все. Хотя образцы кухонь выполнены качественно.

А вот,в другой фирме (офис в столичном дворе), девушка менеджер все грамотно рассказала ,подсказала,посоветовала,посчитала предварительно стоимость. сейчас ждём от нее чертёж.
По поводу, на что именно обращать внимание, это у меня муж спец,он разглядывает все до миллиметров,что как примыкает,невидно ли клея,есть ли какие зазоры между стенками шкафов и тд..ну и естественно на материалы,мы столешницу из камня хотим,вот нам подсказали,чем они отличаются,что влияет на цену,как их собирают и тд.
Также на механизмы подьемные обратите внимания,лучше переплатить,чем через полгода газ-лифты перестанут работать и начнут хлопать дверцы.
Пока что в общем ждём чертёж.
А вы уже определились куда будете обращаться?
Ольга 05021985
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 01 мар 2015, 00:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение Ольга 05021985 » 19 окт 2015, 16:06

ТаМиСа писал(а):А вы уже определились куда будете обращаться?


))) Вы меня неправильно поняли) У меня не стоит вопрос где делать кухню. Я скорее из конкурирующей фирмы. Планирую открывсть офис, а вот именно Ваше мнение по работе менеджеров- для меня интересно, чтобы нанять правильного и правильно обучать)) То что Вы перечислили, действительно, может бросить тень на эту фирму. А её владелец, возможно, даже и не догадывается - где, на каком этапе он теряет клиентов.. А кадровый голод к сожалению есть..
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Современные кухни на заказ

Сообщение ТаМиСа » 19 окт 2015, 23:11

Ольга 05021985, наверно не допоняла :you_wlcm
Но то, что в данном деле важную роль играет представитель - это факт. Ведь мы приходим именно заказать что-либо, а не выбрать из готового)) И когда менеджер владеет информацией о материалах, механизмах и даже об уходе за ними - это огромный плюс :ok
В нашем случае та компания потеряла доход :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»