Щекотливый вопрос : геморрой

Все о здоровье родителей
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение karabash_ka » 29 ноя 2017, 18:53

Tala_Kat писал(а):Подскажите, грамотного проктолог - женщину :-? Очень стесняюсь идти к мужчине

В этом деле не до стеснений. А в Хабаровске, насколько я поняла, только одна женщина проктолог, в Он-групп... Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к мужчине (Хвостиков, Фуртат, Терентьев).
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 29 ноя 2017, 23:03

Лучше к Терентьеву
Marina_83
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 12 ноя 2012, 19:47
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Marina_83 » 01 мар 2018, 01:09

Оксана37 писал(а):Всем приветик. Тоже недавно сделала дезартеризацию гемор.узлов методом HAL+RAR. Как тут писали, что страшные боли, ничего такого у меня не было. Просто тянуло низ и все. Начиталась на форумах ужасов и ехала на операцию с сильнейшей тряской. У всех все индивидуально. Сейчас 9 день после операции, вообще красота, в туалет хожу с 1 дня. Отписывалась в темке про дезартеризацию, кому интересно, почитайте на последней страничке. Мой совет, не тяните с этим делом, как я. Сразу к врачу. У меня была 2-3 стадия комбинированный. Внутренние подтянули и ушили слизистую, два наружных тоже подтянули, а вот один сказали только электроножом убирать, я отказалась. Сейчас он мне всю красоту портит. Думаю, удалю его чуть позже. Может склерозирование сделаю. Скоро на прием, посоветуюсь.


Оксана, подскажите пожалуйста, у кого делали операцию? Мне Терентьев сказал, что тоже нужно (((( Вот думаю где лучше делать.
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 01 мар 2018, 08:52

У Терентьева и делайте. Говорят врач от бога.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение мамаАня » 14 мар 2018, 12:37

Расскажите, где этот Терентьев, как к нему попадают, сколько берет?
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 14 мар 2018, 14:35

Официально принимает в железнодорожной. Приём по прайсу когда об операции будете говорить он скажет что в прайсе указана сумма за палату и уход. Ну и как договоритесь
Галка02
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 21 мар 2018, 23:38
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Галка02 » 26 мар 2018, 23:01

О женщине проктологе я не знаю. Тоже искала - не нашла. Подруга посоветовала очень интелегентного доктора высшей категории Хвостикова Максима Сергеевича. Она сама у него проходила лечение. По её совету я обратилась со своей давней проблемой. На приёме доктор мне действительно понравился и то что передо мной доктор мужчина, а не женщина, я даже ни разу не вспомнила, и не пожалела! После осмотра и разговора с ним, мне стало всё понятно, страх перед операцией исчез. А без операции я уже знала, не обойтись, запущена моя болезнь... Сейчас готовлюсь к операции. Анализы прошла тут же в клинике, очень удобно. После операции обязательно напишу...
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Ирина Ха » 11 апр 2018, 12:06

Обострилась трещина после вторых родов в итоге поехала в ЖД к Терентьеву, тот сказал поможет только операция. Когда он сказал сумму за операцию мне честно поплохело 60-84 тысяч :stars Если учесть что я с этой проблемой обращалась в Он клиник 4 года назад и еще тогда заплатила 38 тысяч и мне не помогло, то берет ужас. Кто-нибудь оперировал трещину? Где точно делают хорошо?
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 11 апр 2018, 15:45

Терентьев точно поможет. Говорят , что очень хороший врач. Имеет свои авторские операции. Один из лучших в городе.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Ирина Ха » 11 апр 2018, 17:05

SON писал(а):Терентьев точно поможет. Говорят , что очень хороший врач. Имеет свои авторские операции. Один из лучших в городе.

Цена конечно очень высокая, я прям не ожидала, думала ну 40-50, но до 84 :stars
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 11 апр 2018, 17:09

Мне надо было делать операцию по устранению опущения тазовых органов. Так она у них по прайсу больше ста. И он сказал, что это только за палату и уход. Народ рассказывает, что помимо этого он запрашивает до трёхсот тысяч. :(
но я так и не стала делать операцию.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Ирина Ха » 11 апр 2018, 17:19

SON писал(а):Мне надо было делать операцию по устранению опущения тазовых органов. Так она у них по прайсу больше ста. И он сказал, что это только за палату и уход. Народ рассказывает, что помимо этого он запрашивает до трёхсот тысяч. :(
но я так и не стала делать операцию.

Какой ужас :rat А в 10-ку лучше даже не ехать? Или Доктор Вен?
Аватара пользователя
SON
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 669
На форуме с 28 фев 2012, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение SON » 11 апр 2018, 17:25

К сожалению не могу десятку рекомендовать. Делала там удаление геморроя . У женщины. Не могу сказать что удачно. Были проблемы . В нашей палате два человека успешно были поооперированы. Прошло два года и они забыли о проблеме. Но есть и неудачные операции. Зато там берут 30 тысяч восход кассы. Если вопрос в деньгах, то поищите отзывы о хороших врачах в десятке. К женщине не ходите. Кроме отсутствия неудобства, нет особых плюсов

Отправлено спустя 33 секунды:
Про доктор вен не знаю
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Ирина Ха » 11 апр 2018, 17:37

SON писал(а):К сожалению не могу десятку рекомендовать. Делала там удаление геморроя . У женщины. Не могу сказать что удачно. Были проблемы . В нашей палате два человека успешно были поооперированы. Прошло два года и они забыли о проблеме. Но есть и неудачные операции. Зато там берут 30 тысяч восход кассы. Если вопрос в деньгах, то поищите отзывы о хороших врачах в десятке. К женщине не ходите. Кроме отсутствия неудобства, нет особых плюсов

Отправлено спустя 33 секунды:
Про доктор вен не знаю

Просто не понимаю от куда такие цены, то в ЖД. Я на осмотр пришла кабинет он совдеповского вида
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 163
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Р.А.А. » 11 апр 2018, 18:29

SON писал(а):Мне надо было делать операцию по устранению опущения тазовых органов. Так она у них по прайсу больше ста. И он сказал, что это только за палату и уход. Народ рассказывает, что помимо этого он запрашивает до трёхсот тысяч. :(
но я так и не стала делать операцию.

Так с опущениями тазовых органов не надо ли к гинекологу и гинекологу-хирургу идти???
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»