Щекотливый вопрос : геморрой

Все о здоровье родителей
oksoksana
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 08 фев 2016, 10:39
Реальное имя: Оксана

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение oksoksana » 27 июн 2016, 13:18

Вот и я наконец-то дошла до проктолога.Выбрала Доктор Вен,тем более,что я там была у флеболога. Стеснялась ужасно, но там выдают специальные шортики.Осмотр конечно не из приятных процедур, что там скрывать. Доктор все подробно разъяснил мне по лечению. Назначил детралекс ,натальсид ,дюфолак. Рекомендовал исключить физические нагрузки, соблюдать диету и питьевой режим. Контрольный осмотр через десять дней, надеюсь лечение поможет :-)

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
Еvгения писал(а):Люди, как вы понимаете, что у вас именно геморрой? Это боли какие-то, кровь или по результатам обследований? Понимаю, что как-то несуразно спрашиваю, просто смотрела информацию про эту болячку, там нарисованы узлы как мешочки, это так и есть по ощущениям?


Да, у меня боли когда ходила в туалет по большому, особенно, когда до этого была задержка стула. Иногда на туалетной бумаге оставались следы крови.Все это у меня появилось после родов :chert
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Еvгения » 27 июн 2016, 15:47

Джильда писал(а):Поэтому, однозначно нужно к доктору!

Я ходила после родов, эта коленно-локтевая позиция такая неприятная, как-то это все было мерзко и унизительно, плюс, мне кажется не достаточно информативная, как-то он слишком просто не заморачиваясь поставил диагноз, к тому же у меня нет никаких болей, крови и т.п., но проблема есть (неполное самостоятельное опорожнение кишечника и я думаю, что это скорее ректоцеле, чем геморрой). Хотелось бы именно аппаратную методику, чтобы диагноз был стопроцентный, и к тому же судя по видео это как-то более эстетично все происходит.
oksoksana, как вас смотрели в Доктор Вен?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Еще я не понимаю, зачем врачи назначают медикаментозное лечение - эта болячка лечится только хирургическим путем. Я могу еще понять в качестве подготовки к операции, снять воспаление и острую стадию, но на длительный период это что - подсесть на свечи и таблетки, хапнуть побочки в полном объеме и все равно остаться с проблемой :unknw
oksoksana
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 08 фев 2016, 10:39
Реальное имя: Оксана

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение oksoksana » 21 июл 2016, 19:05

Да, положение было колено-локтевое,вас это интиресовало? Но выдают шортики с прорезью. :-?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А медикаментозное лечение врач назначил, потому что у меня геморрой1-2 ст, без выподения узлов. Кстати мне сейчас на много лучше , ничего не кровит и не болит. ;-)
Аватара пользователя
макс куст
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 06 май 2016, 16:14
Реальное имя: maks
Поблагодарили: 3 раза

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение макс куст » 25 июл 2016, 16:42

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А медикаментозное лечение врач назначил, потому что у меня геморрой1-2 ст, без выподения узлов. Кстати мне сейчас на много лучше , ничего не кровит и не болит. ;-)[/quote]

А мне шорты не дали :lol: Наверно только девочкам. Или забыли. Хотя это уже побарабану, главное что ты один на один с врачем и никого больше нет.
oksoksana
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11
На форуме с 08 фев 2016, 10:39
Реальное имя: Оксана

Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение oksoksana » 25 июл 2016, 18:55

макс куст писал(а):Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А медикаментозное лечение врач назначил, потому что у меня геморрой1-2 ст, без выподения узлов. Кстати мне сейчас на много лучше , ничего не кровит и не болит. ;-)


А мне шорты не дали :lol: Наверно только девочкам. Или забыли. Хотя это уже побарабану, главное что ты один на один с врачем и никого больше нет.[/quote]
Когда все болит-уже не до стеснения, лишь бы помогли :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
oksoksana писал(а):
макс куст писал(а):Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А медикаментозное лечение врач назначил, потому что у меня геморрой1-2 ст, без выподения узлов. Кстати мне сейчас на много лучше , ничего не кровит и не болит. ;-)


А мне шорты не дали :lol: Наверно только девочкам. Или забыли. Хотя это уже побарабану, главное что ты один на один с врачем и никого больше нет.

Когда все болит-уже не до стеснения, лишь бы помогли :-)[/quote]
Кстати, и как вам лечение?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Инквизиция+ » 07 авг 2016, 22:15

Отредактировано :-)
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 15 авг 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Florentina » 15 авг 2016, 02:33

Как вариант сходить к другому специалисту.Меня саму бы такое убило бы наповал.У меня правда с миомой проблема была,сказали все плохо чистить надо или вообще матку удалять. Пошла к другому спецу,сказала.что жути нагнали больше.Мнение не одного врача для меня стало более весомым аргументом.Посоветуйте. пусть еще сходит к другому спецу
Изображение
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 15 авг 2016, 11:43

Florentina, поздно уже. Пока я ждала ответа, уже всё произошло.
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Мама Торопыжки » 18 авг 2016, 10:23

Подскажите, где ещё принимает терентьев, кроме жд больницы? На пушкина мед центр, не могу вспомнить название и контакты...
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Инквизиция+ » 24 авг 2016, 08:54

Подскажите, плиз, где можно купить специальную подушку? Еще, вроде, читала про какой-то специальный тазик. А его где взять?
В общем, буду благодарна за адреса/явки/пароли и советы по облегчению попной участи :flower:
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Florentina » 11 сен 2016, 03:31

Инквизиция+ писал(а):Florentina, поздно уже. Пока я ждала ответа, уже всё произошло.

О как :shock: Каков результат?
Изображение
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Инквизиция+ » 11 сен 2016, 11:43

Florentina, теперь ищу подушку:
Инквизиция+ писал(а):Подскажите, плиз, где можно купить специальную подушку?

:mosking
Пугоффка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 26 сен 2016, 20:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Пугоффка » 30 сен 2016, 19:42

Мама Торопыжки писал(а):Подскажите, где ещё принимает терентьев, кроме жд больницы? На пушкина мед центр, не могу вспомнить название и контакты...
"Эскулап" называется. Терентьев там по субботам принимает
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щекотливый вопрос : геморрой

Сообщение Эмма7 » 30 сен 2016, 22:32

aleno4ka2586 писал(а):Девочки. Хочу посоветовать отличное средство против геморроя Сенадексин https://centralpharmacy.us/product/сенадексин-№10/ Попробуйте, я избавилась от этой проблемы.

а мне обычный трактовезин помог. и жирным кремом детским постоянно нужно смазывать
Пугоффка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27
На форуме с 26 сен 2016, 20:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Пугоффка » 16 окт 2016, 21:45

Почитала про этот массаж... нет реальных отзывов хабаровчан. Может не нашла? Кто нибудь делал?




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»