Комната в ипотеку.

Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Комната в ипотеку.

Сообщение Вереск » 20 апр 2015, 17:05

Здравствуйте.Хочу взять комнату в ипотеку,планирую на 1млн руб.Йнформацию имею поверхностную о первоначальном взносе банку и авансе(залоге) продавцу.При взятии ипотеки я должна внести сумму 10процентов банку(первоначальный взнос)и ещё аванс продавцу или можно обойтись без последнего?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Комната в ипотеку.

Сообщение Дальипотека » 27 апр 2015, 15:06

Вереск писал(а):Здравствуйте.Хочу взять комнату в ипотеку,планирую на 1млн руб.Йнформацию имею поверхностную о первоначальном взносе банку и авансе(залоге) продавцу.При взятии ипотеки я должна внести сумму 10процентов банку(первоначальный взнос)и ещё аванс продавцу или можно обойтись без последнего?

Добрый день Вереск! Первоначальный взнос Вы будете вносить не банку, а продавцу. Сейчас практически нет программ по которым первоначальный взнос за квартиру составляет 10%. Поэтому ориентируйтесь на первоначальный взнос в размере 15-20% от стоимости жилья. Первоначальным этот взнос называется потому, что он платится продавцу до получения кредита в банке. Этот первоначальный взнос входит в стоимость квартиры. Если Вы будете вносить аванс продавцу, то этот аванс также будет засчитан в качестве первоначального взноса (с продавцом этот вопрос необходимо обговорить заранее). Без аванса обойтись можно,если будете договариваться напрямую с продавцом.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Комната в ипотеку.

Сообщение Вереск » 06 май 2015, 02:09

Спасибо большое.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»