А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
egoza

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение egoza » 27 янв 2011, 18:18

У нас в яслях не разрещали-говорили.что дети к мамам побегут,в этом году разрешили-и я поняла,что это,наверное.было правильно-часть детей сидела на руках у мам.Один вообще пол-праздника проревел.Тоже говорили насчет одного члена семьи,но никого не выгнали,сидело даже много детей воспитателей.причем на первых рядах :listen
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Прынцесса йа » 27 янв 2011, 18:23

у нас разрешают только при условии , что ребёнок может спокойно реагировать на присутствие родителей, не канючит , не просится на ручки , короче не срывает мероприятие
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Натульчик » 28 янв 2011, 13:06

А у нас утренник был в 9-30, родители потом пошли на работу, и как детки (а им по 4,5 в среднем) плакали, думали раз мама пришла, то все, домой...Утренник надо делать ближе к вечеру, чтоб потом все довольные пошли по домам, а не шли зареванные в группу. И подарки - кто-то спокойно отдал родителям, а кто-то требовал дать конфет...
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение NatiShi » 02 апр 2012, 18:48

Натульчик, в смысле в пять лет ревели чтоли?
у нас в саду №83 приглашают всех на утренники и дедушек и бабушек тож, потому что устраивают их отдельно для каждой группы, а не скопом - несколько :crazy
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Elena_M » 24 сен 2012, 20:22

У нас всех родителей приглашают на утренники, а потом часть разберают по домам, другие остаются :yes
Аватара пользователя
Norna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 09 апр 2012, 07:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Norna » 20 окт 2012, 18:49

мамочки, у нас на все утренники приглашаются родители. все мероприятия проводятся вечером в 18.00. никто не плачет, потому что с детьми проводится предварительная работа. приходят целыми семьями, приводят родственников и даже друзей - потенциальных клиентов. но с посторонних мы берём входную плату - 500р, эти деньги идут на нужды сада. кстати, 26.10 у нас будет проводиться большой праздник осени. всех желающих прглашаем посмотреть, будет выступлание детей и мини-спектакль с участием актёров ТЮЗа. если интересно, пишие в личку.
Аватара пользователя
Natali121
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 29 окт 2009, 13:36
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Natali121 » 14 дек 2012, 11:24

у нас тоже не пускают(№187),мы ясельная группа :mama ,я уже думаю это наверное правильно,т.к половина наших деток бы точно разревелись :unknw
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: А в вашем саду родителей на утренники пускают?

Сообщение Vinnie » 02 сен 2014, 15:38

У нас в ясельной группе не пускали на утренники, мотивируя тем, что дети будут плакать, бегать по родителям. Первый раз пустили на последний день в яслях в прошлую пятницу - действительно половина деток разбежалась по мамам и отказалась участвовать ( в принципе было немного - несколько стихов хором, пара танцев и две песенки). Сейчас перешли в младшую группу - посмотрим, что там будет.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»