Различные препараты для похудения - 2

Худеем и набираем вес.
Инка-картинка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 31 мар 2016, 20:40
Реальное имя: Инна

Re: Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Инка-картинка » 08 апр 2016, 18:37

ctrekoza.09/10, я не могу чтото разобраться как фотки сюда грузить :( , ну там она ТА САМАЯ))) бирюзовая, с фоткой девушки с газетой. в интернете заказывала, но недешево конечно, с доставкой почтой почти 1700 рэ вышло
там сайт ibody вроде бы или чтото такое
МТС
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 375
На форуме с 06 июн 2010, 20:37
Реальное имя: Татьяна

Re: Различные препараты для похудения - 2

Сообщение МТС » 09 апр 2016, 20:41

Инка-картинка писал(а):ctrekoza.09/10, я не могу чтото разобраться как фотки сюда грузить :( , ну там она ТА САМАЯ))) бирюзовая, с фоткой девушки с газетой. в интернете заказывала, но недешево конечно, с доставкой почтой почти 1700 рэ вышло
там сайт ibody вроде бы или чтото такое

:ok
Аватара пользователя
Saxarylya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 27 янв 2012, 10:11
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Saxarylya » 05 май 2016, 12:40

Инка-картинка писал(а):ctrekoza.09/10, я не могу чтото разобраться как фотки сюда грузить :( , ну там она ТА САМАЯ))) бирюзовая, с фоткой девушки с газетой. в интернете заказывала, но недешево конечно, с доставкой почтой почти 1700 рэ вышло
там сайт ibody вроде бы или чтото такое

Долго ждали?
C0lnce
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 493
На форуме с 27 ноя 2010, 05:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Различные препараты для похудения - 2

Сообщение C0lnce » 16 июн 2016, 02:37

Всем здравствуйте, кто нибудь принимал onetwoslim day/night,чтото начиталась, препарат завлекательный, а как на самом деле, да и не очень дешевый, в месяц по 3700, с доставкой по почте, что то мне это как то подозрительно,что в аптеках препарата этого нет :tap
ИзображениеИзображение

Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери...
Galka86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 мар 2017, 01:22
Реальное имя: Галина

Re: Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Galka86 » 31 мар 2017, 01:25

А никто не пил Гуарчибао? Он мне очень помог. Я уже 2 месяца как пью его и скинула 18 кг. Кушать вообще не хочется. Вот думаю как потом? Держится вес?
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Snowhite » 20 дек 2017, 22:40

А кто-нибудь принимал Лкарнитин для снижения веса? Прочитала тут в статье, что типа очень круто помогает бороться с лишними килограммами. К НГ похудеть уже не успела, может, хоть лету смогу привести себя с порядок… Надо же с чего-то начинать.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Шанталь » 21 дек 2017, 16:01

Snowhite, максимум только как добавка к физической нагрузке, без этого не работает. Без физнагрузок можно Ксеникал попить, он выводит часть поступивших с едой жиров. Но только часть.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение @NGEL » 22 дек 2017, 21:13

Snowhite писал(а):А кто-нибудь принимал Лкарнитин для снижения веса? Прочитала тут в статье, что типа очень круто помогает бороться с лишними килограммами. К НГ похудеть уже не успела, может, хоть лету смогу привести себя с порядок… Надо же с чего-то начинать.

Помогает при условии, что вы будете ещё и спортом заниматься, и питание своё измените, если не на ПП сидите. Я сама, когда худела, принимала лкарнитин в растворе. Вес быстрее уходил. Но, повторюсь, тут нужен комплекс, сам по себе этот раствор жир не сжигает, только помогает организму ускорить процесс при определённых нагрузках.
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Snowhite » 24 дек 2017, 04:38

Шанталь писал(а):Snowhite, максимум только как добавка к физической нагрузке, без этого не работает. Без физнагрузок можно Ксеникал попить, он выводит часть поступивших с едой жиров. Но только часть.

А это без рецепта продаётся?

Отправлено спустя 3 минуты :
@NGEL писал(а):Помогает при условии, что вы будете ещё и спортом заниматься, и питание своё измените, если не на ПП сидите. Я сама, когда худела, принимала лкарнитин в растворе. Вес быстрее уходил. Но, повторюсь, тут нужен комплекс, сам по себе этот раствор жир не сжигает, только помогает организму ускорить процесс при определённых нагрузках.

Спасибо. А что принимали? В аптеках смотрела, там выбор немаленький. Они по эффективности, интересно, различаются?
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение @NGEL » 24 дек 2017, 05:27

Я принимала Элькар, про остальные ничего не могу сказать по поводу эффективности. Элькар да, мне помог справиться с лишним весом и с нагрузками. Выбрала его, потому что он не БАД, а лекарственный препарат. А значит, прошёл определённые проверки. Это такоё, немаловажный момент, ну, лично для меня.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Шанталь » 24 дек 2017, 15:44

Snowhite писал(а):А это без рецепта продаётся?

Вот именно оригинальный Ксеникал не знаю, а все другие препараты с орилистатом да. Я брала Орлистат Акрихин, он точно без рецепта и самый доступный
Аватара пользователя
Багдасарова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 сен 2016, 19:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Багдасарова » 25 дек 2017, 00:51

А правда, что такие препараты прибавляют энергии и силы дают заниматься спортом, например, ну, или вообще чем-нибудь? Просто попадалось где-то.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение @NGEL » 25 дек 2017, 05:07

Ну, вот я обмолвилась, что Элькар с нагрузками помог справиться (опять же, только про этот препарат могу сказать). Правда, легче перенесла весь процесс снижения веса. Срывов не было, тренировки все, как одну посетила. Словом, есть разница: худеть с Элькаром или без него. Проще во всех отношениях: и силы есть, и вес уходит равномерно и постоянно.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Шанталь » 25 дек 2017, 12:44

Багдасарова, да таких препаратов масса
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Различные препараты для похудения - 2

Сообщение Паша не против » 24 янв 2018, 16:46

Препаратов для похудения действительно целая куча, но методы их воздействия на организм, для достижения результатов, просто поражают (чего только препарат с яйцами бычьего цепня стоят)!

С точки зрения биологических процессов, набор веса может идти за счет:
1. Мышечной массы - самый сложный и долгий способ, т.к. для роста именно мышечной ткани, а не заливания водой и шлаками пространства между мышечными волокнами, требуется значительное время и прогресс в тренировочных весах.
2. Жировых отложений - самый простой способ, особенно при неправильной диете (преобладание рафинированных сладостей, мучных изделий и фастфуда) и отсутствия физической нагрузки.
3. Увеличения объема ЖКТ и количества паразитов в организме - обычно является неотъемлемой частью пункта №2 :)

Таким образом, чтобы просто похудеть, Вам необходимо систематически заниматься двигательной активность и условно сжигать больше каллорий чем вы потребляете.
Тогда, после использования глюкозы в крови и запасов гликогена в мышцах, организм будет сжигать подкожную жировую клетчатку и вы будете постепенно терять вес и объемы.
Т.е. вы можете либо просто меньше кушать, либо больше времени уделять спорту :)

Но помимо этого, можно использовать натуральные суперфуды, которые содержат в себе высокие концентрации витаминов, микроэлементов, аминокислот и антиоксидантов, которые помогут усилить обмен веществ, наладить работу всех систем организма, а так же более эффективно осуществлять процесс пищеварения и выведения ненужных остатков!
Еще не знаете что такое сок ростков пшеницы - wheatgrass ? Самое время открыть поисковик ;)




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»