Авто Электро Сервис

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Якут за
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2015, 00:32
Реальное имя: Евгений
Поблагодарили: 1 раз

Авто Электро Сервис

Сообщение Якут за » 16 апр 2015, 01:05

Пред история восстановленный после незначительной аварии авто горит чек двигателя,горели лампочки подушки безопасности ремней и круиз контроля(подушки не сработали было замятие бампера и сломана радиаторная решетка фары целые)приглашенный электрик со сканером сообщил:нет сигнала от датчика радиатора (Кузовщики забыли его воткнуть)поставили -чек погас. :ok
1.нет сигнала от датчика удара правой передней консоли ABS.
2.ошибка работы преднатяжителей ремней безопасности.
3.блок круиз контроля показывает ошибку.
Устранить данную проблему оказалось не в его компетенции,он посоветовал обратиться в Авто Электро сервис!
26 Марта приехал в автосервис с звучным названием "Авто Электро Сервис"Электрику объяснил суть проблемы.-Удалить ошибки сможете?
- Да,но у меня час работы стоит 1200 и провожусь до вечера.(почасовая оплата удивила и несколько насторожила,но не достаточно,громкое имя сервиса перевесило чашу весов ).Машину оставил.после диагностики сообщают:
-Тут у вас кондиционер нужно починить ,компьютер выдает ошибку номер ХХХ
Говорю что на табло нет никакой индикации об этом.на что получаю ответ что нужно делать вся электрика завязана на мелочах.пока не устраним ошибку дальше двинуться не сможем!
-Что ж делайте!
В течении дня проезжал мимо сервиса ,заехал узнать как продвигаются дела(1200/час все таки),встретился с руководителем который был явно не в восторге от моего присутствия:
-Вы нам в спину не дышите и в жопу не пинайте !!!!Мы свою работу знаем,сидите дома ждите звонка!(цитата)
Смеркалось....не дождавшись звонка,позвонил сам.Ответ:-Сегодня не успеваем,завтра к обеду.
завтра....обед...Приезжаю.-Да вы не понимаете!!!Это электрика!Тут не все так просто!!!(почему не понимаю?понимаю!Было бы просто я бы к вам не обратился ,сам бы сделал!)
-Тут "краш"надо убрать а у нас нет такого оборудования!Но такое оборудование есть у моего брата!Но он работает отдельно соответственно это вам обойдется от 5 до 7 тысяч.Вы согласны?А куда деваться?Судя по словам электрика дело то за малым!Смеркалось...
Звоню...-Сегодня не успеем завтра к обеду.
Утром приезжаю .Вы дожны понимать,машина дорогая и ремонт дешевым не будет!!!(цитата)Ругаться было не в моих интересах и оставаться далее в данном "сервисе" скажу "мягко"пропало все желание.По словам электрика востановил работу датчика ABC(с его слов -был прикручен неправильно кузовщиками) и ремней безопасности.соответственно остался круиз контроль. И еще нужна новая программа( для чего не могу сказать не помню терминов много было)суть в том что машина новая (2010год!!!)и программу надо покупать за 9000руб! И.........будем .......продолжать поиск неисправностей.....!!!
Терпение лопнуло !Пришлось слукавить что мне нужно ехать в приморье и мне срочно нужна машина.(Да бы не "сделали"хуже чем было)
-Собирите как есть не доделанную,вернусь доделаете.Собрали. И о чудо!!!...........Ничего!Ничего не изменилось!
-С вас на данный момент 12000
-За что?!?!
-Вы просто не представляете!!! сколько внутренней работы было проведено!!!вот смотрите!Показывают листик с исписанный столбиком аббревиатурами, большая часть из них зачеркнута!Вот это ошибки которые выдала электрика ,зачеркнутые-это мы исправили!(поди проверь!)))
1.Диагностика.
2.Восстановлена работа преднатяжителя ремня безопасности.
3.Восстановлено питание системы стабилизации наклона двигателя
4.Восстановлена работа правого переднего датчика ABS
5.Восстановлена работа датчика удара правой передней консоли(отсутствие детали крепежа)
6.Восстановлено прохождение разрешающего сигнала в системе кондиционирования.
Итого:12000)))) Отремонтировали все!кроме того что нужно!)))
Возвращаюсь к вопросу с какой проблемой отдал с той и забираю!ну вы торопитесь ,мы ищем проблему.Вы приедете и мы ее обязательно найдем!
Покинул сие заведение ! Позвонил по рекомендации электрику работающему без "вывески"объяснил проблему по тел.Не озвучивая ему что был в сервисе показал на табло авто и спросил можно устранить?Он подключил сканер и озвучил ошибки:
1.Нет сигнала от датчика удара правой передней консоли ABS.
2.Ошибка работы преднатяжителей ремней безопасности.
3.Блок круиз контроля показывает ошибку.
Оставил машину у него.На следующий день он сам позвонил и сказал что у датчика правой передней консоли был перебит провод.ошибки преднатяжителей ремня он убрал ,но нужно заменить радар так как он пострадал при аварии и ремонту не подлежит.радар купил и привез ему в 10 утра следующего дня.Его на месте не оказалось (задерживался)оставил радар на машине и уехал домой!В 10.30 звонок!
Все установили !Машина в полном порядке! приезжайте забирайте!
-Во сколько мне обошлись ваши услуги?
- 6500!!!
Коментарии излишни!
Лана76
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 13 май 2013, 12:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза

Re: Авто Электро Сервис

Сообщение Лана76 » 26 ноя 2015, 23:08

Здравствуйте! Подскажите номерок электрика пожалуйста!




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»