sos

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 11:18

Sasasa, а че б он меня с кем то сравнивал?)) тем более постоянно.
Нет, не ревную к прошлому и знакомым.
Аватара пользователя
серж123488

Re: sos

Сообщение серж123488 » 15 апр 2015, 11:19

Acura писал(а):
Sasasa писал(а):тем более ))) но от коллеги никуда не денешься. Не исключишь из круга общения.


Денешься :cheesy её уволил директор (по совместительству муж) :cheesy

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
серж123488, а вы вообще у жены спрашивали ка кона относится к вашей дружбе и подруге? ;-)

Спрашивал..она тоже не верит в дружбу М и Ж
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 11:20

Acura, по поводу дружбы и секса. Помоему в наше время все кто хотел, с друг другом уже переспали. А есть люди, которые не спят чтоб отношения не портить, дружить оно приятнее и дольше получается.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 15 апр 2015, 11:22

серж123488, вот и представьте теперь, что каждый раз, когда вы с подругой общаетесь или встречаетесь - ваша любимая половинка переживает и тратит свои нервы, просто вам об этом не говорит. Чего бы тут не говорили о недоверии, страхе, неуверенности в себе - это все неважно. Какая бы ваша жена не была - вы ее такой выбрали, а значит нужно уважать и ее интересы, и моральное состояние...
Аватара пользователя
серж123488

Re: sos

Сообщение серж123488 » 15 апр 2015, 11:24

Acura писал(а):серж123488, вот и представьте теперь, что каждый раз, когда вы с подругой общаетесь или встречаетесь - ваша любимая половинка переживает и тратит свои нервы, просто вам об этом не говорит. Чего бы тут не говорили о недоверии, страхе, неуверенности в себе - это все неважно. Какая бы ваша жена не была - вы ее такой выбрали, а значит нужно уважать и ее интересы, и моральное состояние...

Согласен
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 15 апр 2015, 11:27

Жуня, ну вот в ситуации с моим другом (описывала выше) все так и есть, верно вы сказали: дружить оно приятнее и дольше получается. И главное, что мой муж не против, не раз его спрашивала и говорила, что если тебя это не устраивает-скажи. А вот я бы такую подругу у мужа не потерпела... И дело в неуверенности, бигудях или чем-то еще (с самооценкой, внешними данными и карьерой у меня все в порядке), а в том, что я уже сталкивалась с такими :pleasantry подругами, которые ждут момента удачного, чтобы повеситься на шею. И у моего мужа такие подружайки были))) я доверяю мужу, знаю, что он меня любит, но наличие подруг, у которых на него свои планы-меня не устраивает))
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 11:36

Жуня писал(а):Sasasa, а че б он меня с кем то сравнивал?)) тем более постоянно.
Нет, не ревную к прошлому и знакомым.

Вы сами ответили на свой вопрос. Вас муж не сравнивал. А если бы сравнил, то представляю что бы он услышал в свой адрес.
Всегда есть кто то интереснее, красивее , успешнее. И хорошо, что не сравнивал. Умный мужчина бы таким не занимался.
Жуня писал(а):Помоему в наше время все кто хотел, с друг другом уже переспали. А есть люди, которые не спят чтоб отношения не портить, дружить оно приятнее и дольше получается.

Извините , но бред чистой воды. Сколько я такой "дружбы " видела. Когда М и ж дружат , ну ну...
Там либо чисто приятельские отношения на уровне привет-пока, либо просто одному секс от другого не нужен.
Один из примеров ( при этом у меня их еще полно). Подруга моя со времен детского лагеря дружила с мальчиком. Вроде улыбочки, дружеское общение и тэ дэ и тэ пэ. А как то мы собрались ( нам тогда лет по 20 было), так она мне заявила, что всегда его хотела , и хочет с ним переспать. У нее это не получилось. Секса у них не было ( по крайней мере по моей инфе). А сейчас опять "дружат". Он женат, и она тоже, находятся далеко друг от друга. Но , был бы случай, было бы и событие.
Таких "друзей" и у меня полно было. Как говорится : А оказалось, что показалось .... :lol:

Добавлено спустя 53 секунды:
Acura писал(а):И дело в неуверенности, бигудях или чем-то еще (с самооценкой, внешними данными и карьерой у меня все в порядке), а в том, что я уже сталкивалась с такими подругами, которые ждут момента удачного, чтобы повеситься на шею. И у моего мужа такие подружайки были))) я доверяю мужу, знаю, что он меня любит, но наличие подруг, у которых на него свои планы-меня не устраивает))

Однозначно!
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 13:00

Sasasa, видимо он у меня не совсем тупой, чтоб прям в лицо говорить "а Маруся лучше тебя". А информация о том, что кто то богаче, худее, молодее и успешнее есть на земле мне и так понятна. И ему тоже. Но это меня не унижает и не обижает, есть и лучше и хуже меня, и его. Смысл сравнивать ?
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

sos

Сообщение Svik » 15 апр 2015, 14:15

Я с SaSaSa согласна полностью. Не бывает КРЕПКОЙ дружбы между М и Ж. Либо БЫЛО, либо БУДЕТ. Это вопрос времени, случая и подходящей ситуации. Все друзья моего детства (мужчины), как оказалось, хотели бы со мной переспать (их слова). Поэтому в детстве дружить можно "мальчики-девочки", а когда выросли - извините, начинается кто-то кого-то хочет (особенно в период полового созревания).
Даже на работе были такие случаи когда коллеги (М и Ж) работают вместе много лет. Семьями дружат. И потом вдруг М предлагает Ж стать любовницей (один впрямую говорил, а второй намекал -ухаживал). Вот вам и дружба между М и Ж.

Если М не интересен Ж в сексуальном плане, тогда она будет "держать" его за "друга", но с его стороны эта ситуация может быть другой (в смысле, что он не против с ней переспать). И пока она не ведет "дружбу" к сексу - он будет другом, а чуть намекнет и понеслось... :witch
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 14:56

Вы животные какие то? Ну нравится сексуально и спать сразу ? Есть моральные рамки и так далее. Так на улицу выходить страшно. Продавцы, водители, официанты, мож кто понравится!!!! Страшное дело, общаешься и сразу секс.
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Наталья88 » 15 апр 2015, 15:50

Жуня писал(а):Вы животные какие то? Ну нравится сексуально и спать сразу ? Есть моральные рамки и так далее. Так на улицу выходить страшно. Продавцы, водители, официанты, мож кто понравится!!!! Страшное дело, общаешься и сразу секс.

Причем тут официанты, водители и т.д.? Подруга может знать о кризисах в семье друга и воспользоваться ими, друг же всегда поддержит в трудную минуту. Да и подпить можно с подругой, а там кто знает что будет. К друзьям мужа не ревную, иногда ходят куда-нить, помогает им, без проблем. Но если бы у него была подруга, пусть общается, но только рядом со мной.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 17:40

Вы так говорите, как будто мужей купили в магазе. Думаете ваши мужья не спят с другими, потому что НИКОГО кроме вас не хотят? Испытывать сексуальный интерес это нормально, но на то мы и люди. Спать со всеми подряд не обязательно. В случае общения тесного и дружбы секс только все портит, это тоже ясно взрослым людям.
Что не возникало ситуаций "подпить с подругой" надо быть занятым, а не болтаться без дела по жизни. Сначала работа, потом свободное время на детей и семью тратить. На себя тоже надо, друзья так же важны. Конечно, кто ищет приключений тот всегда для них время найдет. Но трястись и дуться над мужем тупо, меньше всего сдерживает от загулов тотальный контроль и обидки как у жены автора))
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 18:47

Жуня писал(а):Но трястись и дуться над мужем тупо, меньше всего сдерживает от загулов тотальный контроль и обидки как у жены автора))

Ну ну , агась, а потом читаешь в исповедальни истории из серии : все было хорошо, а потом бац и у него вторая семью вдруг обнаружилась!!
Как говорит мой муж: Доверяй , но проверяй!

Никто никого ни к чему не принуждает и силой не заставишь, но у всех нас есть чувства и им мы приказать не можем. И если уж супругу неприятно общение с "подругой" , то нужно прислушаться . Автор сделал все правильно.

И вообще , как бы вероятность переспать с другом у мужчины с другом мужчиной как то стремится к нулю, нежели с другом "женского" пола :-)
Тем более такой " подруга" знает мужчину от и до и ей легче всего найти подход к другу-М.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я вообще убеждена , что если не ревнуешь, то не любишь.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 20:32

Sasasa, мне на ваши убеждения очень всё равно. Ревность бывает разная. У жены автора она тупая и "очень женская до истерики" , ващп ревность такая же?)))
Люди которые любят и уверены в себе и партнеры могут испытывать другие чувства.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 20:48

Жуня писал(а):Sasasa, мне на ваши убеждения очень всё равно.

Взаимно , на ваши.

У всех ревность разная ,но без нее отношения , что еда без соли и перчика- скучно, пресно, приторно.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»