sos

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 14 апр 2015, 23:02

Мда... а разговаривать-то людям вообще разрешается с посторонними после изменения семейного статуса? ))))))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Вот так и получается, что через какое-то время люди внезапно обнаруживают, что живут с посторонним незнакомым человеком. Потому что припрятано все, что может вызвать скандал, а по сути, огромная часть важной для каждого жизни.
Автор, вы действительно готовы свести на нет общение с этой девушкой? Или просто будете маскироваться?
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 14 апр 2015, 23:44

веселая мамаша, одно дело общаться и разговаривать, к примеру в общей компании или с коллегами, и совсем другое дело-иметь девушку-друга, которая в любое время может написать,позвонить или попросить о каком-то одолжении :-)
Кстати маскироваться и обманывать свою жену я бы не рекомендовала автору... Если правда случайно вылезет наружу, а она вылезет, то будет крайне неприятно, потому что логика проста- раз скрывал, то значит есть, что скрывать...
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 14 апр 2015, 23:51

Ууух какая тема :mosking женился - общайся только с женой, хвали только жену (даже если она без образования, хобби, в халате, с сальным пучком на голове и 50 кг лишнего веса - фсе равно хвали), и не удумай даже вдруг на кого глянуть, а уж похвалить - так сразу "хозяйство" под нож :lol:
Какие женщины все ж неуверенные в себе :listen
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 00:19

Санечка писал(а):Ууух какая тема женился - общайся только с женой, хвали только жену

Или не женись! ;-) При чем тут ревность и даже самооценка.«Дружба между мужчиной и женщиной – это отношения либо бывших любовников, либо будущих». (Б. Шоу). Женско-мужская дружба – это, извините, из разряда очевидное-невероятное.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 00:25

svetik4643, ну автор же четко обозначил, что нет у него сексуального интереса к девушке. Почему-то же он с ней общается.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 00:26

веселая мамаша писал(а):svetik4643, ну автор же четко обозначил, что нет у него сексуального интереса к девушке. Почему-то же он с ней общается.

Значит у его " подруги""к нему не просто интерес.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Он же писал , что ОНА ему звонит и с ним советуется. Знаем мы чем эти советы заканчиваются . Видели.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 00:28

Sasasa, люди еще иногда головами общаются бывает, не только половыми органами))
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 00:31

веселая мамаша, только некоторые с головы на тело переходят , особенно в дружбе между М и Ж .
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 00:32

веселая мамаша писал(а):ну автор же четко обозначил, что нет у него сексуального интереса к девушке

Это возможно, только в этом случае слово УЖЕ, добавить надо. ;-) Ну, а если форум читает и его супруга, то зачем ему признаваться-то? :unknw В общем, дали правильный совет: не общаться, если супруга дорога!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
веселая мамаша писал(а):еще иногда головами общаются бывает, не только половыми органами

Если цель у них общая, на работе, допустим, или хобби: футбол, рыбалка.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2015, 00:39

svetik4643, да как раз притом и ревность, и самооценка. "Моё", "чойта она ему звонит", "ишь все зарятся на мужика моего". Намордник, повязку на глаза и на цепь мужа, сразу после загса :listen Девочка с формочками в песочнице в чистом виде :lol:
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 00:42

Санечка писал(а):Намордник, повязку на глаза и на цепь мужа, сразу после загса Девочка с формочками в песочнице в чистом виде

Гы, :lol: . Вот странно-то ни намордника, ни цепи, даже ЗАГСа не навязывала, но вот подруг рядом не стерплю. :cheesy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 00:43

svetik4643, так был бы интерес, он бы УЖЕ все успел, гораздо ранее. С ней-то он раньше знаком был, чем с женой?

Не знаю, не понимаю я этого. Как можно взрослому человеку со своей головой на плечах какие-то такие смешные ультиматумы ставить и истерики закатывать....
Умная бы женщина наоборот с этой подругой мужниной доброжелательные отношения поддерживала. И кумекала, а что в ней ему интересно... Чего боятся женщины? Конкуренции? От того, что женщина знает с кем ее муж общается как-то повышаются шансы, что он будет изменять?
Было бы желание изменить, как говорится. Для этого кандидатку с женой знакомить вообще нет необходимости.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 00:43

Хотя, справедливости ради, психологи говорят, что подруги детства, вроде бы не так страшно, но все остальные случаи-это нонсенс.

Добавлено спустя 59 секунд:
веселая мамаша писал(а):Для этого кандидатку с женой знакомить вообще нет необходимости.

Некоторые нарочно делают. ;-)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
веселая мамаша писал(а):Умная бы женщина наоборот с этой подругой мужниной доброжелательные отношения поддерживала.


Умная женщина для начал бы мотивы дружбы выяснила, а потом бы решения принимала:кумекать или гнать метлой. Ну, я бы, например, посмотрела бы на подругу своего мужа, чисто из любопытства: а что же они обсуждают - литературу, кино, искусство, рыбалку, футбол, компьютеры, машины, моду, детей, косметику, мужчин, женщин что?! А то, понимаешь ли, сама зеваю, когда он на любимого конька -механику(ну, вот как-то грузят меня описания деталей и поломок) или историю садится. Ну, хотя историю еще можно послушать.
Последний раз редактировалось svetik4643 15 апр 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 00:51

svetik4643 писал(а):Некоторые нарочно делают.

да я чет ни знакомых, ни незнакомых не опасаюсь :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
svetik4643 писал(а):понимаешь ли, сама зеваю, когда он

а вот тут замечание в дневник ;-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 00:55

веселая мамаша писал(а):да я чет ни знакомых, ни незнакомых не опасаюсь

Ну, и хорошо. Опасаться и не призываю Но бдительность никогда бы не помешала. ;-) Психологи как-то вот и сами над определением такой дружбы хихикают, разве, что с детства, говорят, еще можно допустить дружбу.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
веселая мамаша писал(а):а вот тут замечание в дневник

Ну, если вы способны выслушать описания механизмов-мой вам респект, я вот прошу не грузить подобным. :you_wlcm




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»