sos

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 21:50

Всем женщинам мудрости и уверенности в себе. Ревновать надо с умом. Некоторые истерички оправдывают свое поведение большой любовью и ревностью. А есть женщины, которые вообще любить не умеют, неглубокие. Так что и подруги и друзья забываются мужьями, а потом жены удивляются "и че я его так раздражаю". Ведь она для него все и на себя забила.
Аватара пользователя
серж123488

Re: sos

Сообщение серж123488 » 15 апр 2015, 22:04

Sasasa писал(а):
Жуня писал(а):Sasasa, мне на ваши убеждения очень всё равно.

Взаимно , на ваши.

У всех ревность разная ,но без нее отношения , что еда без соли и перчика- скучно, пресно, приторно.

Не могу не согласиться с вами.Жуня без обид но складывается такое впечатление что вы идеальны или вы многое в жизни повидали а это говорит лишь о вашем возрасте и далеко не молодым..
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 22:53

серж123488, Вы нормальный мужчина? Жену обидели, зная что ей неприятно будет. Теперь незнакомой женщине, котора в вашей теме написала мнение вместо спасибо пытаетесь хамить? Прекращайте себя так вести, не по-мужски. В моем случае, я таких мыслей придерживалась с интститута, Поэтому грубо и мимо ваши слова. Удачи в семейной жизни, таким чурбанам она нужна. А жене мудрости и терпения
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2015, 23:04

Без ревности нет любви :xaxa

серж123488, вы сейчас начитаетесь тут местных неуверенных в себе и не доверяюших мужу дам, и наломаете дров.
Ваша жена уже просекла, что скандал и надутые губы - рулят. Потом она узнает, что у вас есть коллега женщина или, не дай Бог, начальник женщина, потребует уволиться, со скандалом, надуванием губ и отказом в супружеском долге. Потом, когда вы соберетесь мужской компанией в сауну/на футбол/в ресторан - вас тоже не пустят, там же жь бабы, подопьете и йехуууу, зов природы. Командировки тоже запрещены будут, там бабы, а в самолете стюардессы.
Есть такой пример перед глазами, "меня жена не пускает", бывают срывы и тогдааааа :crazy лучше ей не знать :heat
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 15 апр 2015, 23:14

Санечка, какой муж- такие и методы воспитания))) а потом у местных дам советы, и главное извиняться не пойми за что. А жена то рада, не напрягаясь муж виноват, ходит заискивает , патамучта любофь
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 16 апр 2015, 08:42

Хм, а почему ревность всегда связывают с недоверием и неуверенностью в себе? :tap
Я вот знаю одну такую мега-самоуверенную женщину, мужа (уже бывшего) отпускала куда угодно, к подругам не ревновала, в себе уверена на все 100 и часто от нее слышала: ха, я? ревновать? Че я лохушка что ли? Да я в себе уверена! И мужу доверяю! Это вы неудачницы-ревнуете. А мы с мужем уважаем личное пространство друг друга и т.д и т.п. А через годик наблюдала слезы-сопли, потому что муж ушел к другой! С которой год жене изменял :sun Причем она ее знала, как выяснилось потом, но считала, что это просто хорошая знакомая, которая может позвонить в любое время поговорить и спросить совета! И куда-то подевалась вся ее самоуверенность тогда...
Поэтому, милые дамы, во всем нужна норма и золотая середина! Плохо, когда женщина постоянно мониторит телефон мужа, закатывает ревностные скандалы по любому поводу (будь то минутный разговор с коллегой-девушкой или просто кивок кому-то на улице), но и плохо, когда она совершенно равнодушна к общению мужа с противоположным полом. Перчинка в отношениях нужна, но главное-не переперчить так, что невозможно есть (жить) и не перчить вообще так, чтобы было совсем скучно и пресно жить ;-)
Что по мне, так я уже писала тут: мужу доверяю, скандалы не устраиваю, но я абсолютно не доверяю окружающим девушкам, которые на него хотят повесится, так как такие в его окружении были. И если меня это не устраивало, то я без скандалов и истерик про это ему говорила.
И кстати, сегодня спросила у мужа: а вот если бы я вообще не ревновала тебя? То есть пригласила тебя старая подруга гулять :pleasantry , а я спокойно отреагировала и сказала: да иди! ты бы как отреагировал? Он сказал, что его бы это напрягло, ибо это совсем как-то равнодушно.
Последний раз редактировалось Acura 16 апр 2015, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 16 апр 2015, 08:54

У нас тут у многих женщин уверенность в себе переходит в САМОуверенность, которая не является абсолютно гарантией ни от чего, это только так, для самоуспокоения.
Как раз именно серж123488, повел себя очень по мужски : обидел жену - признал свою ошибку - извинился . Это достойно уважения.

Хуже нет мужчины, который считает, что он во всем прав и если женщина расплакалась, то сама виновата ( видела таких).

А что мужику с другими мужиками делать в сауне ?? Это как то только у женщин розовые очки , что они там сидят и минералку пьют. Ваши пусть ходят. Нам до них дела нет.
Вообще считаю , хочешь гулять - не фиг было женится .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Acura писал(а):Я вот знаю одну такую мега-самоуверенную женщину, мужа (уже бывшего) отпускала куда угодно, к подругам не ревновала, в себе уверена на все 100 и часто от нее слышала: ха, я? ревновать? Че я лохушка что ли? Да я в себе уверена! И мужу доверяю! Это вы неудачница-ревнуете... А через годик наблюдала слезы-сопли, потому что муж ушел к другой! С которой год жене изменял И куда-то подевалась вся ее самоуверенность тогда.

Тоже таких знаю :mosking
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 16 апр 2015, 09:15

Sasasa писал(а):А что мужику с другими мужиками делать в сауне ?? Это как то только у женщин розовые очки , что они там сидят и минералку пьют. Ваши пусть ходят. Нам до них дела нет.
Вообще считаю , хочешь гулять - не фиг было женится .


А мой ходит в сауну, правда крайне редко :-) отпускаю спокойно ;-)
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 16 апр 2015, 09:24

Acura, А мой после одного случая , который был еще до меня , туда вообще ни ногой. )))) брезгливый очень.
Пусть в баню ходят. )))
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: sos

Сообщение светlana » 16 апр 2015, 09:47

Sasasa писал(а):А мой после одного случая , который был еще до меня , туда вообще ни ногой. ))))

У мужа была встреча выпускников на очередную годовщину в универе, из-за работы он не смог сходить и вся его компания неожиданно нагрянули к нам домой, но это ладно, мы всегда готовы к таким вариантам, но потом...
Взрослые мужики, подпив, начали откровенничать, типа, чо ты не пришел, мы сначала в сауну сходили, девок пригласили, разговор шел при мне, я выпала в осадок, я совсем не пуританка, но такие разговоры меня шокировали, мы с мужем заканчивали один вуз, только в разное время и всех его сокурсников я знаю, нормальные ребята были, теперь мужа одного ни за что одного не отпущу даже на встречу выпускников, только вместе, хотя я ему полностью доверяю, а вдруг поддастся массовому психозу :mosking
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

sos

Сообщение Отец сына » 16 апр 2015, 10:21

светlana писал(а):
Sasasa писал(а):А мой после одного случая , который был еще до меня , туда вообще ни ногой. ))))

я ему полностью доверяю, а вдруг поддастся :mosking
:mosking ;-)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 16 апр 2015, 12:29

Sasasa, а вы что довольны что кого то бросили и изменяли)) фууу, бабский черта пальцем тыкать в брошенок и радоваться что ваш не такой...
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 16 апр 2015, 13:50

Жуня писал(а):Sasasa, а вы что довольны что кого то бросили и изменяли)) фууу, бабский черта пальцем тыкать в брошенок и радоваться что ваш не такой...
Вы где такое прочитали??!! Вы хоть читайте внимательно , а не додумывайте в меру своей фантазии.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Жуня, или вы обладательница женской черты : прлчитала, а поняла как хотела . ?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 16 апр 2015, 17:31

Acura, если мужчина настроен на измену - то хоть к батарее вы его прикуйте, он вызовет скорую и изменит вам с врачом смп. От того, что ваша знакомая следила б, запрещала б, скандалила б - отодвинулся бы, возможно, срок и был бы иной объект.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
светlana, а муж - стадное животное? Все на бабу - и он на бабу? Все в окно - и он впереди всех? Лемминг?
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: sos

Сообщение светlana » 16 апр 2015, 18:28

Санечка писал(а):светlana, а муж - стадное животное? Все на бабу - и он на бабу? Все в окно - и он впереди всех? Лемминг?

Грубо, я к своему мужу отношусь с большим уважением и обсуждать здесь это не намерена.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»