sos

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 00:57

svetik4643, ну так тут как раз такой случай. Не новая непонятно откуда взявшаяся на орбите, а родня по юности.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 01:00

веселая мамаша писал(а): Не новая непонятно откуда взявшаяся на орбите, а родня по юности.

Да я уже увидела. И все равно: автор, не балуй. :-) .Особенно ТАК, сравнивать и ставить кого-то в пример непедагогично!
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2015, 01:06

svetik4643, да мож там такой запущенный случай жены, что только сравнением не в ее пользу можно воздействовать :mosking
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 01:08

svetik4643, дык, а поговорить....(с)
И про описание механизмов, и про строительство домов, и про бурение скважин, и про охоту с рыбалкой))
Ну и по моему списку))
Аватара пользователя
Санечка

Re: sos

Сообщение Санечка » 15 апр 2015, 01:08

svetik4643 писал(а):
Санечка писал(а):Намордник, повязку на глаза и на цепь мужа, сразу после загса Девочка с формочками в песочнице в чистом виде

Гы, :lol: . Вот странно-то ни намордника, ни цепи, даже ЗАГСа не навязывала, но вот подруг рядом не стерплю. :cheesy

Почему? Страх, что к подруге слиняет? Ну так это вопросы доверия в паре.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: sos

Сообщение веселая мамаша » 15 апр 2015, 01:10

Да не, воздействовать так тоже пустое. Так, расслабился, не предвидя последствий :nix

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Автор, вы не обижайтесь на нас, мы тут вдоль и поперек потоптались немножко. Ну мы так, уже чисто гипотетически :-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 01:26

Санечка писал(а): Страх, что к подруге слиняет? Ну так это вопросы доверия в паре.

Ой, доверие. Доверие в таком деле. Тут сам себе не доверяешь, а вдруг "природа позовет" налево. :mosking Она ж зовет, вам -то из других тем это известно.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Санечка писал(а):Страх,

В нашей паре нет этого слова, но мы, уже говорила, где-то с точки зрения общества вообще неправильные. :crazy
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2015, 01:31

svetik4643, ну так позвать она могЁт и без подруг. Коллеги женского пола, продавец в магазине, соседка за солью зашла в нижнем белье :mosking
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: sos

Сообщение svetik4643 » 15 апр 2015, 01:45

Санечка писал(а):Коллеги женского пола, продавец в магазине, соседка за солью зашла в нижнем белье

Да нет так обидно будет, чужие тетки,это ж всегда потенциальные с..чки, готовые увезти чужого мужа. :mosking , а тут подруга, да с детства, пусть и мужнина, успешная впридачу, коза еще та.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 15 апр 2015, 08:40

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом :cheesy По теме: у меня есть друг, знакомы больше 10 лет, познакомились на сайте знакомств, но после пары встреч выяснилось, что нам есть о чем просто поговорить, не доводя до постели. Так и общаемся)) Он женился, я с его женой знакома, с мужем моим он прекрасно знаком, они с женой у нас на свадьбе гуляли))) Как-то раз, разговорились о сексе и я его спросила: а почему тогда у нас до этого не дошло? :cheesy Он задумался и сказал: а знаешь, у меня по началу были такие мысли, а потом понял, что если у нас это произойдет, то такого простого и легкого общения и дружбы уже не будет, будет сначала неловкость, потом напряг, а потом общение сойдет на нет. А спать мне итак есть с кем)))
Правда сейчас мы крайне редко общаемся и видимся, у каждого своя семья, свои заботы. Как-то при одной встрече услышала его разговор с женой по телефону, промелькнула фраза: да точно, да я с Женей! Потом спросила чего это жена нервничает? Неужели из-за того, что со мной встретился? На что получила ответ: неееее, она переживает, что я сказал ей, что с тобой встречусь, а на самом деле с кем-то другим, а не с тобой :-)
И кстати, я сразу другу сказала: если твоя жена против такого общения со мной будет, то ты скажи, я как девушка, ее пойму прекрасно. И сама у мужа уточнила не против ли он.
Кстати, те подружайки, с которыми муж общался до меня, слились сразу практически, а некоторые, узнав, что у него теперь отношения, устроили ему вынос мозга, совсем не по-дружески ;-) а потому что, как оказалось, надеялись, что дружба во что-то перерастет)) поэтому таких подружек точно мужчине не надо:)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И да, автор, ты хоть отпишись: с женой то помирился?

И можно задать жене вопрос: ты хочешь чтобы я вообще прекратил с ней общаться? Послушайте, что ответит... А то как-то негоже держать свою жену в дискомфорте :tap
Аватара пользователя
Sasasa

Re: sos

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 08:54

Я в дружбу между МЭ и ЖО не верю, по скольку не встречала ее в чистом виде , в таком виде, как это бывает между МЭ МЭ или ЖО ЖО.
ЕЕ просто не существует. Вы еще у мужиков спросите , есть ли такая дружба и они вам расскажут.
Везде где была такая "дружба", всегда было видно определенный подтекст и интерес с женской или мужской стороны.
Это из наблюдений и личного опыта.
Это не касается отношений между коллегами или приятельских отношений ( которые никак к дружбе не относятся).

Скажу про себя. Знаю ( по опыту) что моему мужу было неприятно. когда я общалась с приятелями ( мужчинами). И я это общение прекратила, поскольку мне чувству мужа ( его спокойствие и климат в семье ) важнее чем какие то друзья-приятели.
Так же и мне неприятно , когда у моего мужа были приятельницы. Он с ними тоже не общается.
У меня есть только один друг - это мой муж, а подруга у меня тоже есть. Вот с ней и дружу.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 15 апр 2015, 09:02

Sasasa, хм, была у моего мужа такая коллега... сначала вроде просто общались по работе, а потом ее "прорвало", стала написывать ему :chert пока грубо не послал-не поняла. При этом знала прекрасно, что он женат, даже на мою страничку в соцсетях лазила, искала чего-то :cheesy
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 15 апр 2015, 09:13

Acura, тем более )))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Acura, тем более ))) но от коллеги никуда не денешься. Не исключишь из круга общения.
Аватара пользователя
серж123488

sos

Сообщение серж123488 » 15 апр 2015, 10:14

Не тема,а бомба получилась))на счёт выбора между женой и подругой прям удар по рёбрами(подруга с детства или жена с которой в общей сложности 3 года).Да и с подругой еще до брака столько пьянок прошли и ночевали вдвоем и не чего не было(правда).С женой как уже раньше писал все отлично помирились,а с подругой стал меньше общаться(подруга не обиделсь)тоже поняла,просто друзей с детства осталось раз-два и обьчелся,пальцев одной руки много будет.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А настальгия иногда жмет на голову с кем нибуть по сидеть по вспоминать и по смеяться,детство полное приколов.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И все же если выбирать между ними я выберу жену,она мне дороже воспоминаний и детства,вырос уже с этого возраста и надо смотреть вперёд а не назад.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: sos

Сообщение Acura » 15 апр 2015, 10:24

Sasasa писал(а):тем более ))) но от коллеги никуда не денешься. Не исключишь из круга общения.


Денешься :cheesy её уволил директор (по совместительству муж) :cheesy

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
серж123488, а вы вообще у жены спрашивали ка кона относится к вашей дружбе и подруге? ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»