Две полоски, а по УЗИ ничего

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Wilena1991
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 апр 2015, 13:56
Реальное имя: Елена

Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение Wilena1991 » 09 апр 2015, 19:34

Девочки!!SOS!!Была задержка,побежала к Г, та отправила на УЗИ. На УЗИ ничего не нашли,эндометрий утолщен,нашли желтое тело.Сдала ХГЧ, была практически 3 неделя показатель 431 мМе/мл,при норме 2 нед 50-300,3 нед-4 нед 1500-5000.тоже непонятки подозрение на внематочную(плюс боли внизу живота спазмического хар-ра не сильные). Через пару дней опять тот же круг,ничего найти не могут...вобщем пошла уже 3 раз к гинекологу,та осмотрела,что то кровило внутри, она меня на скорую и в 10 больницу с подозрением на внематочную :girl4 ,у меня сопли,слюни..привезли меня туда,а там кошмар :shock1 ...я от туда сбежала :haos думала найду любую другую платную клинику, оказывается никто внематочную не удаляет кроме 11 и 10((( на следующий день мне пришлось вызвать скорую и в 10-ку..там меня осмотрели опять ничего найти не могут(а срок уже 4 недели по моим подсчетам).Сказали пойти через 4 дня сдать УЗИ,ХГЧ и к врачу.Пришла домой, вышел какой то сгусток кровянистый,боли в животе уже практически не беспокоят. Подскажите было ли у кого подобное? Что мне думать? С ума уже схожу. :haos
Крик души :molitva:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение Цветочница Анюта » 11 апр 2015, 11:16

Wilena1991, зачем с больницы сбежали? Если ВМ беременность то на сроке 4 нед ее и не видно может быть. Сама она не рассосется, так что операцию вы любом случае делать придется. Советую вам не шутить с этим делом, а пересдать ХГЧ, чтобы посмотреть его в динамике, а потом совместно с врачом принимать решение что делать дальше. Если ничего не делать, то закончтся все печально (при условии наличия ВМ). Удачи!
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение BUT » 11 апр 2015, 18:37

Да уж, в.м.б. опасна кровотечением. Кровопотеря может быть большая.
Изображение
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение Jenulka » 11 апр 2015, 23:13

У меня было что-то подобное в 2011 году, только болей не было, были положительные тесты, в 6 недель пошла на учет и в этот день закровило, гиня меня на узи, там не увидели ничего в матке, узистка поставила внематочную, на скорую и в 10-ку, там посмотрели только на кресле без узи, говорят не есть ничего, завтра скорее всего операция, я в шоке, хотела бежать оттуда, в итоге поняли что внематочной нет, у меня все кровит: сгустки, так льет, кололи кровеостанавливающее, через 2 дня типа на узи посмотрим...тест уже отрицат...на узи все чисто...говорили сбой цикла (при задержках в 2-3 дня сроду не полосатились тесты), в итоге при выписке написали самопроизвольный выкидыш, у меня депрессняк был месяца 3...через 9 мес забеременела, не бежала рано на учет, в 11 недель встала на учет, берем без проблем, на 42 неделе родила, сейчас сыну 1,10 уже, а второму лялю в пузе 25-я неделя. Все будет хорошо у тебя, сделай узи в ИРЦ на хорошем аппарате и у спеца
Изображение
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 13 апр 2015, 10:53

Похоже на выкидышь. Вообще много читала по этому поводу ( сама была в такой ситуации) и врачи советуют раньше 7 недели узи не делать, что бы раньше времени себя не расстраивать. Ведь не каждое оплодотворение заканчивается беременностью и родами. И это нормально при абсолютно здоровых женских органах. Безусловно, если это повторяется несколько раз то нужно капитально обследоваться.
Если тянет, пейте ношпу 3 раза в день.
Wilena1991
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 апр 2015, 13:56
Реальное имя: Елена

Re: Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение Wilena1991 » 13 апр 2015, 21:33

Спасибо всем за помощь. На следующий день у меня пошла кровь, я вызвала скорую, в 10 -ке посмотрели, ничего конкретного не сказали узиста дежурного в субботу не было, хотела меня положить говорит в понедельник обследуем, я отказалась.Побежала в вивею сдала ХГЧ и узи, опять ничего не нашли, а ХГЧ показал 700м Ме/мл, я так расстроилась если он подрос значит где-то что-то есть. Пришла домой, успокоилась и решила подождать пока закончатся месячные(я все таки думаю, что это они, так как не похоже на кровотечение). Может после желтое тело исчезнет и гормон перестанет вырабатываться.Надеюсь на выкидыш :molitva: так как я очень уж активно занималась спортом, таскала тяжести и худела(((очень уж не хочется терять трубу.
Как сдам анализы напишу.
Anna-Sa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 04 дек 2015, 01:02
Реальное имя: Anna
Поблагодарили: 2 раза

Re: Две полоски, а по УЗИ ничего

Сообщение Anna-Sa » 17 сен 2016, 07:18

Узи может не показать потому как маленький срок.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»