новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение камилочка » 09 апр 2015, 18:42

Здравствуйте всем, хотелось поделиться информацией и узнать, что то новое. Недавно ездили на мастер-класс на Хабаровскую кондитерскую фабрику. Дети в восторге, показывали, как кондитер украшает торт, потом детей учили делать цветы из крема. Ну и самое главное дети наелись пироженных. Поделитесь, пожалуйстаста, кто где был?
Последний раз редактировалось камилочка 10 апр 2015, 05:01, всего редактировалось 2 раза.
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 10 апр 2015, 04:28

За несколько лет в родительском комитете у ребенка в школе многое уже посмотрели (имею в виду экскурсии)-обзорная по городу Хабаровску,причем очень интересную, с классным экскурсоводом; - и все музеи в городе мы обошли с участием в их мастер-классах -в конных клубах побывали, -природа; -боулинги; -разные шоу ( мыльные пузыри, шоу сумашедшего профессора); - мастер- классов было очень много( скрайпбукинг, декупаж и т.д.); --разные праздники с приглашение артистов и аниматоров. В общем дети подрастают и хочется чего-нибудь новенького. Не давно прочитала об экскурсии за кулисами театра. Может кто был поделитесь, стоит или нет? ;

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вообще из нового в городе меня заинтересовала Студия рисования песком, но тоже хотелось бы почитать совет бывалых, какой возраст более подходящий для этого занятия, так как мне кажется, что 11 летним, будет уже не совсем интересно

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Еще видела очень классное бармен шоу и узнала, о детском бармен-шоу, может у кого то есть телефончик. Они конечно же есть в наших детских увеселительных заведениях, но цена 650 рублей с ребенка, это очень круто. Еще не плохая экскурсия была на фабрику мороженого с дегустацией. Еще слышала о мастер-классах изготовление разных изделий из воздушных шаров, пантамимы, изготовление изделий из глины. Город развивается, хочется детям, что-то показать в чем-то хочется, что бы поучаствовали сами. Вобщем пишите будем делать копилку интересных идей
.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще видела очень классное бармен шоу и узнала, о детском бармен-шоу, может у кого то есть телефончик. Они конечно же есть в наших детских увеселительных заведениях, но цена 650 рублей с ребенка, это очень круто. Еще не плохая экскурсия была на фабрику мороженого с дегустацией. Еще слышала о мастер-классах изготовление разных изделий из воздушных шаров, пантамимы, изготовление изделий из глины. Город развивается, хочется детям, что-то показать в чем-то хочется, что бы поучаствовали сами. Вобщем пишите будем делать копилку интересных идей
.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске
А еще хоти
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске
А еще хотелось бы попробовать сьездить с детьми во Владик или в Биробиджан, конечно и в Моску и Питер мы тоже хотим, но сначало хотелось бы порепетировать на близлежащих городах. Кто ездил? Каие впечатления? А главное с какой фирмой?
Последний раз редактировалось камилочка 10 апр 2015, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Сюзи » 10 апр 2015, 11:19

Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение lavinova » 23 апр 2015, 16:14

Не хотела флудить в теме, но в личку мне ТС не ответила. В теме про родительский комитет всего не перечитаешь, поэтому оживлю эту тему.
Скажите, пожалуйста, для какого возраста экскурсии? будет ли интересно шестиклассникам? Есть ли ограничения по количеству учащихся?
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 23 апр 2015, 17:59

Здравствуйте, насчет шестиклассников, у меня подруга водила детей на экскурсию в кинотеатр атмосфера, там они ходили в проекторную, все им рассказывали, потом мастер-класс из попкорна детям понравилось, мне кажется им и на фабрике мороженного понравится с дегустацией
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение lavinova » 23 апр 2015, 21:12

Прошу прощения, не указала, какого рода экскурсия нужна. Интересует кондитерская фабрика. Кондитерская фабрика и фабрика мороженного - это разные места? У Вас есть контакты фабрик? можно в личку :flower: :you_wlcm Спасибо!
Иденя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 15 дек 2013, 09:48
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Иденя » 23 апр 2015, 23:06

lavinova писал(а):Прошу прощения, не указала, какого рода экскурсия нужна. Интересует кондитерская фабрика. Кондитерская фабрика и фабрика мороженного - это разные места? У Вас есть контакты фабрик? можно в личку :flower: :you_wlcm Спасибо!

Поделитесь в теме, как договориться об экскурсиях на кондитерскую фабрику и фабрику мороженого?
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Сенечка » 24 апр 2015, 09:35

Посмотрите здесь http://firsttravelagency.ru/ , может понравится что нибудь
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 27 апр 2015, 22:02

Знаете, тоже хотела написать эту же фирму Единое агентство путешествий.. с ними уже второй год. хороший, а главное широкий выбор экскурсий, лицензия на перевозку детей, всегда нормальные автобусы и водители., хорошие экскурсоводы.на кондитерку и мороженое ездила с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
209-200 телефон забыла написать
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Ирмочка » 27 апр 2015, 22:21

Здесь есть телефон технолога с фабрики мороженого Родительский комитет в классе-2. , если позвонить ей, выходит на порядок дешевле. В 1-м посте есть контакты водителей, у которых имеется лицензия.
Контакты кондитерки есть в интернете, я им как-то звонила, но они больше 15 человек не берут.
Любую экскурсию можно организовать самому при желании, рублей 200-300 с человека можно сэкономить.
К примеру: занятия у Анны Николаевны в ДВХ музее стоит 80р + 100р автобус, через посредника - от 500р :rat
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 28 апр 2015, 14:43

я согласна, что некоторые экскурсии можно. Например, мы центре пешком ходим в музеи и театры и там напрямую договариваюсь. Но дальние экскурсии (уже проверено), лучше с фирмой: к школе автобус приехал, экскурсгвод в дороге (1500 на класс)игры, развлекалки в автобусе обеспечены. Дети довольные.Автобус 1200 в час. Просто все родители работают я одна с учителем. Это же безопасность детей, комфорт. Так что по опыту лучше к проверенным профессионалам. А что касается мороженого у них нет своего экскурсовода и находится она где то на окраине Северного, то на то и придется. А кондитерка на проспекте 60 летия в общественном транспорте минут 40, мест нет дети стоят. А насчет цен, я тоже за экономию, но с умом
Tanechka2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 05 янв 2013, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Tanechka2013 » 28 апр 2015, 15:54

Какая интересная темка. Отмечусь.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске
Раз уж заглянула, хочу спросить. Кто-нибудь знает таких товарищей как азия бас и детский тур? Кто-нибудь ездил в ними за пределы Хабарровска? В школе лежат буклеты. мы овот загорелись поехать во Владивосток. Но цены смущают, просят 10 000 за 2 дня от 15 детей. Как-то не слишком? Никто не знает? Может быть кто-то уже ездил и проверил компанию в деле? С одной стороны, можно и самим поехать, но страшно. Я особо город не знаю, а тут такая ответственность, дети, как минимум их безопасность и комфорт. Посмотрела в интеренете программки, у ввсех в основном они похожие, за 2-3 дня достаточно много мероприятий. Все это соблазнительно. Есть ли у вас живые отзывы, рекомендации? Может посоветуете что?
Кто занимался организацией , какие нюансы были?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске
И на что важно обращать внимание организатору, чтобы ничего не упустить? А то у нас родители любят перекладывать ответсвенность. Сами заниматься не хотят, а чуть что не так, требуют и спрашивают за любую деталь.
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 28 апр 2015, 18:53

Лично я пользовалась услугами единого агентства путешествий, т.к мои друзья с ними ездили в питер, у них там представительство, знакомые в Москву, а паралельный класс во Владивосток. у всех положительные отзывы. Азию бас я смотрела у них во много раз меньше экскурсий, а с детским туром не получилось мы не добрали 3 человека на поиски клада, они не захотели проводить, пришлось детей огорчать. еще есть росток тур, я пару раз звонила, так пообщалась, оставила вопросы не перезвонили, колеги ездили с какой то вегой у них вообще автобус сломался, долго ждали замену Прошу заметить. это мой личный опыт

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
а мы хотим начать с Биробиджана, будет маленькая репетиция, для дальних путешествий. обзорка, текстильная, обувная фабрики, в нете нашла, что у них хороший кукольный театр, цена от 1500 в зависимости от количества
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: новые, интересные экскурсии и мастер-классы в хабаровске

Сообщение Ирмочка » 28 апр 2015, 21:12

камилочка, неее, мы с детьми никогда на общественном транспорте не ездим.
Как-то на летней площадке дети на троллейбусе ездили куда-то мальчик вышел не на той остановке, народу много, все кричат. Хорошо, что кто-то из одноклассников заметил. Я б с ума сошла :stars
У нас свой, уже проверенный, водитель :ok , с лицензией.
камилочка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 22 окт 2012, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение камилочка » 28 апр 2015, 22:36

Да уж, общес венный транспорт и мы не совместимы




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»