новый вид алиментов?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 19:25

LyLy писал(а):Какие действия? Ну не понимаю как это выглядит? Не дает детей. Ты что делаешь? Идешь в суд и устанавливает свое право общаться с детьми? Или пытаешься договориться с бж?

Так как договариваться устал, поэтому женился на 23-летней, родили сына и уменьшил алименты!
И щастлифф! На попытки возвращения смотрю со смехом!
PS Суд установит 3 часа в неделю, а она дверь не откроет! Поэтому сижу ровно! ;-)
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 19:29

И еще не только от бж зависит как ребь воспримет уход ребенка, а от самого ребенка, его личных качеств. Например старший у меня впечатлительный ранимый, сейчас почти в 11 он уже понимает взрослые отношения, если бы :ttt произошел развод например лет в 5, то оч тяжело переживал бы, он с удовольствием встречался с папой по выходным, но ночью плакал бы в подушку. Средний жесткий и эмоции свои в кулаке смог бы сдержать, но он ревнивый и до лампочки ему были бы все оправдания и объяснения, он бы даже мог включить ненависть, особенно если у папы в др.семье ребенок и сам бы отказался от общения.
Все оч.индивидуально и нельзя сказать как будет правильнее. Думаю что адекватная женщина не будет препятствовать общению отца- ребенка, если только это не несет действительно психологический урон ребенку, те забить на свои амбиции, обиды, нервотрепку, а решать проблемы вместе( если папа :doubleup )в исключительно интересах ребенка.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
LyLy, в том что вы можете это понять, а ребенок может в силу своих возрастных ограничений и личностных качеств не понять, почему папа перестал появляться в его жизни
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 19:42

. PS Суд установит 3 часа в неделю, а она дверь не откроет! Поэтому сижу ровно! ;-)

Почему не откроет? Смысл? Пришел папа, хочет погулять, че за бред? :crazy суд постановил общение три часа в неделю. Будет препятствовать решению суда?


Моя тоже очень впечатлительная. И когда папа ушел, это было страшно :fofan но... Я ничего не могла сделать. Ну нет его :unknw . и мы просто научились жить без него. А потом он снова появился. И мы его приняли, но по другому. И отношения у нас другие.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 17 апр 2016, 19:44

Npoke, а попыток диалога тож нет? Ну типа "да, дура была, ребенку важен отец, а я запрещала, общайтесь"?
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Mirra » 17 апр 2016, 19:44

АННА К писал(а):если только это не несет действительно психологический урон ребенку,

Кто ответит заранее, что нанесет больший урон: отсутствие общения и фантазии на тему почему, общение раз в неделю и слезы в подушку или еще какой фактор?
Развод никому радости не приносит. И слезы, и ревность, и обида и много чего еще. Но это все со временем становится менее острым
АННА К писал(а):в исключительно интересах ребенка.

Дети, конечно, цветы жизни, но не боги же. Почему их интересы должны быть исключительными? И у мамы есть свои интересы, и у папы, и неплохо бы было, чтоб и ребенок учился их учитывать.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 19:54

LyLy писал(а):Почему не откроет? Смысл? Пришел папа, хочет погулять, че за бред? суд постановил общение три часа в неделю. Будет препятствовать решению суда?

Я как-то предлагал одной сомневающейся гонорар, но она, к сожалению, съехала.
Теперь предложу вам. Сходите в суд моим представителем по определению порядка общения с ребенком. Если вам удасться получить судебное решение, вступившее в законную силу, в котором будет написано, что я имею право общаться с сыном двое суток в неделю на своей территории, а потом, хотя бы, в течение месяца, обеспечить мне это, я вам выплачу гонорар в размере 200 000 рублей.
Но если не удасться, вы мне выплачиваете 100 000 рублей.
PS Для альтернативных юристов - это не оферта.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 19:55

Mirra писал(а):
АННА К писал(а):если только это не несет действительно психологический урон ребенку,

Кто ответит заранее, что нанесет больший урон: отсутствие общения и фантазии на тему почему, общение раз в неделю и слезы в подушку или еще какой фактор?
Развод никому радости не приносит. И слезы, и ревность, и обида и много чего еще. Но это все со временем становится менее острым
АННА К писал(а):в исключительно интересах ребенка.

Дети, конечно, цветы жизни, но не боги же. Почему их интересы должны быть исключительными? И у мамы есть свои интересы, и у папы, и неплохо бы было, чтоб и ребенок учился их учитывать.


Ну такое мое ИМХО -что при разводе больше всех страдают дети и самоего главное это постараться сделать так, что б именно они понесли как можно меньше потресений( командировка, полярник и др не могу осуждать все зависит от конкретной ситуации) про " исключительно " так выразила вышеописанную мысль.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 19:57

Санечка писал(а):Npoke, а попыток диалога тож нет? Ну типа "да, дура была, ребенку важен отец, а я запрещала, общайтесь"?

Не-а, я и сам теперь не хочу!
А их величеству больше и досадить мне нечем, сейчас сама круглые сутки наслаждается! :cheesy
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Mirra » 17 апр 2016, 20:00

АННА К писал(а):что при разводе больше всех страдают дети

Дети всегда страдают больше, когда оказываются игрушкой в чьей-то войне. И неважно, в браке родители, в разводе ли.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 17 апр 2016, 20:02

Npoke, грустно, что ребенком в этой ситуации "поиграли" :(
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 20:03

Npoke писал(а):
LyLy писал(а):Почему не откроет? Смысл? Пришел папа, хочет погулять, че за бред? суд постановил общение три часа в неделю. Будет препятствовать решению суда?

Я как-то предлагал одной сомневающейся гонорар, но она, к сожалению, съехала.
Теперь предложу вам. Сходите в суд моим представителем по определению порядка общения с ребенком. Если вам удасться получить судебное решение, вступившее в законную силу, в котором будет написано, что я имею право общаться с сыном двое суток в неделю на своей территории, а потом, хотя бы, в течение месяца, обеспечить мне это, я вам выплачу гонорар в размере 200 000 рублей.
Но если не удасться, вы мне выплачиваете 100 000 рублей.
PS Для альтернативных юристов - это не оферта.


Вы этого действительно хотите, где вы будете встречаться 2 суток в неделю, действительно вы их выкроите из своей интересной сложившейся жизни? Уверены, что жена захочет этого на долгие годы( хотя молодой приказать можно :mosking ) без стеба, ну если чуть- чуть - на хабмаме впредь так не посидите.
Аватара пользователя
Санечка

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Санечка » 17 апр 2016, 20:06

АННА К писал(а):почему папа перестал появляться в его жизни

А ребенку в определенном возрасте, что "полярник", что новая семья, что смерть - одинаково. Папа был - папы нет. И мамина задача в этой ситуации его поддержать, а не начать лепить образ "папа - козел".
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:06

Санечка писал(а):Npoke, грустно, что ребенком в этой ситуации "поиграли" :(

А мне как жаль! Но на руинах я не хочу ничего делать!
Моя БЖ просрала все- семью, безбедную жизнь, лишила ребенка отца. Теперь кукует и желчью брызгает!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: новый вид алиментов?
АННА К писал(а):Вы этого действительно хотите, где вы будете встречаться 2 суток в неделю,

Вы таки думаете, что мне встречаться с сыном негде? Ну логично, я ведь весьма беден и без собственного жилья!
По этой же причине не смогу позволить с ним никаких развлечений! :cheesy
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 20:11

Npoke писал(а):
Санечка писал(а):Npoke, а попыток диалога тож нет? Ну типа "да, дура была, ребенку важен октец, а я запрещала, общайтесь"?

Не-а, я и сам теперь не хочу!
А их величеству больше и досадить мне нечем, сейчас сама круглые сутки наслаждается! :cheesy


А вы наслаждайтесь тем, что сейчас вам это не нужно, эта последняя манипуляция ее мол дала обратный эффект . Вам не нужен ребенок, вам важна победа. Мое ИМХО - обидеть не хочу, но вы др.друга стоите, вы после развода отвоевали свое " я" мужское.
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 20:11

Npoke, в смысле? Вы должны за этим решением сами ходить! Не? И решение это получить!!! А то получается я на форуме блабла а в реале? :unknw при чем тут представитель? Это ваши дети! Хотите общаться? Добивайтесь.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»