новый вид алиментов?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
shurikuss
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 июл 2012, 12:10
Реальное имя: Александр
Контактная информация:

новый вид алиментов?

Сообщение shurikuss » 04 апр 2015, 13:16

Работал на выезде, часа три просидел в кабинете с 9-ю женщинами. По началу они молчали, потом видимо привыкли ко мне и далее уже считали частью интерьера. Подняли весьма интересную тему. Суть вопроса в том что одна из них разводится с мужем и с ребенком уезжают жить на съемную квартиру (как понял бывший муж то ли ревнивый, толи на лево регулярно ходит, толи и то и другое вместе). Про алименты на ребенка они вроде все порешали и договорились. А тут она где то вычитала и хочет с бывшего муже поиметь «Жилищные алименты». Кто то из форумчан с таким сталкивался? Что это за зверь такой?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 04 апр 2015, 13:27

Это какая-то очередная инициатива воспаленного разума депутатов, чтобы кроме алиментов на ребенка ещё и обеспечивать БЖ жильём!
Лично я просто охерел!
Последний раз редактировалось Npoke 04 апр 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

новый вид алиментов?

Сообщение Nastusik » 04 апр 2015, 13:52

shurikuss писал(а):. А тут она где то вычитала и хочет с бывшего муже поиметь «Жилищные алименты».

Не поимеет пока (да и вообще не факт) в течение 2015 года только работать над этим будут...
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 04 апр 2015, 17:00

Мне нравится...;-)))
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: новый вид алиментов?

Сообщение NatiShi » 04 апр 2015, 17:54

Npoke, да да, пусть воспаление дожмет эту инициативу, и пусть все с бм это выжмут!!!
skabitchevskiy, мне очень нравится, пойду напишу "сюрприз " бм, а то как-то спокойно все) пусть шевелится)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 04 апр 2015, 18:10

NatiShi писал(а):Npoke, да да, пусть воспаление дожмет эту инициативу, и пусть все с бм это выжмут!!!
skabitchevskiy, мне очень нравится, пойду напишу "сюрприз " бм, а то как-то спокойно все) пусть шевелится)

Я не понял мысль, про что Вы говорите?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
новый вид алиментов?
Npoke писал(а):Это какая-то очередная инициатива воспаленного разума депутатов, чтобы кроме алиментов на ребенка ещё и обеспечивать БЖ жильём!
Лично я просто удивлён. :stars :stars
[noallowed]Правила форума, пункт 2.18[/noallowed]

Про Livly оказался прав. Удачи Вам, Ливли!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
NatiShi писал(а):Npoke, да да, пусть воспаление дожмет эту инициативу, и пусть все с бм это выжмут!!!
skabitchevskiy, мне очень нравится, пойду напишу "сюрприз " бм, а то как-то спокойно все) пусть шевелится)

Вас разведёнок прямо за километр видно Брызги и желчь. И полнейшая неустроенность, если не считать папы и мамы. :shock:
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Шурочка » 04 апр 2015, 18:20

Npoke писал(а):Про Livly оказался прав. Удачи Вам, Ливли!

нет, не правы.
Читайте правила. :you_wlcm
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 04 апр 2015, 18:25


!

Модератор:
Правила форума, пункт 2.18
Бан на 2 недели.
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 04 апр 2015, 18:56

Сейчас в меня полетят помидоры))))
Не понимаю почему БМ должен обеспечивать детей жильём?!
Алименты должен, помогать должен, но вот жильё НЕ ДОЛЖЕН!!!
Ни в одной стране мира нет такого закона.
С такими темпами, законами и изменениями мужчин- они просто перестанут жениться и желать детей. А ещё и аборты внезанона будут, то и будут они все как Кончита Вурст.
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 04 апр 2015, 20:01

По теме: мысль хорошая. Мож теперь мужики наперед думать будут перед тем как детей стругать. А то как детей делать , так все за, а как содержать детей если с женой не сложилось, так это уже ее проблемы.
Но если говорить реально, то бегать от уплаты алиментщики еще сильнее будут. Ситуацию это не спасет.


!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.24
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение freewayrider » 04 апр 2015, 23:18

WAZZUP писал(а):С такими темпами, законами и изменениями мужчин- они просто перестанут жениться и желать детей. А ещё и аборты внезанона будут, то и будут они все как Кончита Вурст.

Навеяло...
https://youtu.be/iuBQpVUMmN0
Sasasa писал(а):По теме: мысль хорошая. Мож теперь мужики наперед думать будут перед тем как детей стругать. А то как детей делать , так все за, а как содержать детей если с женой не сложилось, так это уже ее проблемы.
Но если говорить реально, то бегать от уплаты алиментщики еще сильнее будут. Ситуацию это не спасет.

Мысль плохая. Ребенка делают 2 человека, а отвечать должен мужчина, женщина только в роли благополучателя. Или она ребенка не "стругала"?
Ничего не треснет у женщин? Может еще "сексуальные алименты" вести? А что, с годами привлекательность падает, а секас нужен. Обязать раз в неделю удовлетворять бывших жен. Ведь когда-то ты с ними спал, тяни лямку до старости, чё уж.
Ответственность должна коррелировать с правами, иначе будет уход от ответственности, серые зарплаты и нежелание заводить детей.
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение Троянская » 04 апр 2015, 23:37

Sasasa писал(а):По теме: мысль хорошая. Мож теперь мужики наперед думать будут перед тем как детей стругать. А то как детей делать , так все за, а как содержать детей если с женой не сложилось, так это уже ее проблемы.
Но если говорить реально, то бегать от уплаты алиментщики еще сильнее будут. Ситуацию это не спасет.

[noallowed]Отредактировано. Правила форума, пункт 2.24[/noallowed]


совсем даже не верная. Квартирой должны ребенка обеспечить оба родителя. А БМ и БЖ взрослые люди и проблема жилья для них только их и ничья больше.
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение Шакира » 04 апр 2015, 23:44

У женщин ничего не треснет. Мужчины, порой, не представляют сколько сил вкладывает мать в ребенка. Вы пришли с работы, поели и ... И все. Очень мало отцов, которые живут жизнью своих детей. Послушать, поговорить, понять, помочь. Казалось бы, что проще. Ну раз не можете так поучаствовать в жизни своих детей, тогда помогите им алиментами и крышей над головой. Почему не возникает мысли, что это нужно вашим детям в первую очередь?
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Облако » 04 апр 2015, 23:53

http://letidor.ru/article/v_2015_godu_mogut_byt_vvedeny__141321/ И чего все накинулись? И не бывший муж, а отдельно проживающий от ребенка родитель, и мать тоже. и это только в том случае, если ребенок не достаточно обеспечен жильем. Это даст возможность государству, когда разведенная женщина (или мужчина )с ребенком будет становиться на льготную очередь по улучшению жилищных условий,переложить эту обязанность на родителей.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение freewayrider » 04 апр 2015, 23:55

Шакира писал(а):У женщин ничего не треснет. Мужчины, порой, не представляют сколько сил вкладывает мать в ребенка. Вы пришли с работы, поели и ... И все. Очень мало отцов, которые живут жизнью своих детей. Послушать, поговорить, понять, помочь. Казалось бы, что проще. Ну раз не можете так поучаствовать в жизни своих детей, тогда помогите им алиментами и крышей над головой. Почему не возникает мысли, что это нужно вашим детям в первую очередь?

Представляем и очень хорошо. Эта пластинка с саморекламой немного утомляет. Думаете, мужчины сами не видят кто есть кто на самом деле?
Не обманывайте себя.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»