новый вид алиментов?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 20:13

Санечка писал(а):
АННА К писал(а):почему папа перестал появляться в его жизни

А ребенку в определенном возрасте, что "полярник", что новая семья, что смерть - одинаково. Папа был - папы нет. И мамина задача в этой ситуации его поддержать, а не начать лепить образ "папа - козел".



Абсолютно для меня неверная мысль, только вот что " папа-козел" это явно лишнее :yes
Последний раз редактировалось АННА К 17 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:14

АННА К писал(а):Уверены, что жена захочет этого на долгие годы( хотя молодой приказать можно

Многие новые "папы" соглашаются на 7 дней в недели и плюс тянут на горбу все это счастье! :cheesy
И это - "настоящие мужчины", с точки зрения РСП и их товарок!
А вот в способности женщины вытерпеть пару дней чужого ребенка, вы уже сомневаетесь, и правильно делаете!
Мои слова находят подтверждение! :you_wlcm

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
АННА К писал(а):А вы наслаждайтесь тем, что сейчас вам это не нужно, эта последняя манипуляция ее мол дала обратный эффект . Вам не нужен ребенок, вам важна победа. Мое ИМХО - обидеть не хочу, но вы др.друга стоите, вы после развода отвоевали свое " я" мужское.

Какие у меня есть варианты? Сходить в суд и получить три часа в неделю, на исполнение которых она занавесит благополучно? Давайте не на эмоциях, а реально посмотрим?!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
LyLy писал(а):Npoke, в смысле? Вы должны за этим решением сами ходить! Не? И решение это получить!!! А то получается я на форуме блабла а в реале? :unknw при чем тут представитель? Это ваши дети! Хотите общаться? Добивайтесь.

В том самом смысле! Я просто ничего не понимаю в юриспруденции и поэтому предлагаю вам подтвердить свое мнение не просто словами, но и действием!
Ну и плюс еще заработать неплохо! ;-)
Представляете, как классно! Вы подтвердили свои слова делом, заработали денег, папа воссоединился с сыном! Рукоплещет вся хабмама! Ибо меня тут все любят!
PS Доверенность выпишу и заверю в своем ТСЖ! :you_wlcm
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 20:28

.
Какие у меня есть варианты? Сходить в суд и получить три часа в неделю, на исполнение которых она занавесит благополучно? Давайте не на эмоциях, а реально посмотрим?!

Да блин почему занавесит?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:29

LyLy писал(а):
.
Какие у меня есть варианты? Сходить в суд и получить три часа в неделю, на исполнение которых она занавесит благополучно? Давайте не на эмоциях, а реально посмотрим?!

Да блин почему занавесит?

Причины те же самые, почему и раньше не давала видиться! ;-)
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 198
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 17 апр 2016, 20:34

Санечка писал(а):Npoke, а попыток диалога тож нет? Ну типа "да, дура была, ребенку важен отец, а я запрещала, общайтесь"?

Да какие теперь монут быть попытки если он насрал ей сто писят тысяч куч дерьма. Теперь уже 100% никогда и никакого примирения не состоится.
Если бы он ее не отправлял к маме, не судился бы за ложки и кружки, не уменьшал алименты, через полгодика бы успркоились страсти и спокойно бы обшался с ребенком. А так одна на эмоциях, другой от жадности. В итоге он всего лишь запись в св-ве о рождении и его это не печалит, слил спокойного родное дитя и нового родил. Главное что хаты при нем.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:36

Специалист по геморроям-элементам-семейным отношениям в теме!
Сейчас раскидает все нюансы! :cheesy
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Суоми » 17 апр 2016, 20:37

Юля! Я с тобой!) У нас и раза в месяц нету, виделись с папой год назад, теперь неизвестно когда снова. Но сын знает что у него есть папа, знает что папа остался в Хабаровске, что мы живём отдельно, но все равно же он любит папу, и равняется на него, хочет быть сильным как папа мужиком.
Безусловно что такая разлука может быть травматичной. А может и не быть. Неврастиничная мама может больше вреда нанесет чем воскресный папа. Поэтому вдох-выдох, приняли ситуацию какая есть, и пошли дальше, не отрицая реальности, не усугубляя трагедии.
Npoke писал(а):Какие у меня есть варианты? Сходить в суд и получить три часа в неделю, на исполнение которых она занавесит благополучно?

Это твоё предположение, которое ты утверждаешь как истину, и прикрываешься этим чтоб не заморачиваться судьбой своего первого ребёнка. Да признайся ты уже что тебе глубоко нас рать на потомство, бодания с женщинами тебя привлекают гораздо больше. Доказываешь всем что бабыдурысамивиноватые, чувствуешь себя молодцом. Так и живи.[url][/url]
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 20:39

. Да какие теперь монут быть попытки если он насрал ей сто писят тысяч куч дерьма. Теперь уже 100% никогда и никакого примирения не состоится.
Если бы он ее не отправлял к маме, не судился бы за ложки и кружки, не уменьшал алименты, через полгодика бы успркоились страсти и спокойно бы обшался с ребенком. А так одна на эмоциях, другой от жадности. В итоге он всего лишь запись в св-ве о рождении и его это не печалит, слил спокойного родное дитя и нового родил. Главное что хаты при нем.

А зачем такие потуги на форуме?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:41

Суоми писал(а):Это твоё предположение, которое ты утверждаешь как истину, и прикрываешься этим чтоб не заморачиваться судьбой своего первого ребёнка.

Это не предположение мое, а суровая реальность! :cheesy
В принципе, могу и тебе предложить опровергнуть мои слова - своими делами!
Приезжай летом, в суд сходишь, денег заработаешь, на свадьбе гульнем! :cheesy
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение АННА К » 17 апр 2016, 20:42

Npoke, извините, но вы сам на прошлой странице писали, что вам этого не нужно( ну если жена сама извинится и даст добро на общение)не часто вас на форуме читаю, но достаточно что б понять, что особо вы за ребем не скучаете, что живете припеваючи. Мне кажется вот завтра приведи к вам ребенка- вы просто не будете знать, что вам делать и не потому, что прошло время, а потому, что это трофей, вот вы его получили, а что делать дальше не знаете. Вы уже испытали драйв войны, если будет все спокойно, вам будет скучно, вы воин. Вполне допускаю, что закончись эта война, начнется следующая- с женой нынешней. Не оправдываю бж, глупые действия, но вы оба подпитываете эту войну.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 198
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 17 апр 2016, 20:43

Ну ей больше насрать нечем, а в попе свербит, поэтому теперь все рсп форума за нее отдуваются.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: новый вид алиментов?

Сообщение Npoke » 17 апр 2016, 20:44

АННА К писал(а):Не оправдываю бж, глупые действия, но вы оба подпитываете эту войну.

Войны нет, я просто сибася! :cheesy

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Свистулька писал(а):Ну ей больше насрать нечем, а в попе свербит, поэтому теперь все рсп форума за нее отдуваются.

Нет, теперь даже попа на свербит - вылечил! :lol:
И не травами, как предлагали декретные юристы! :you_wlcm
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 20:46

Суоми, мышка моя! Как я по тебе соскучилась! :cry: ну че ты так далеко урулила?!

.Безусловно что такая разлука может быть травматичной. А может и не быть. Неврастиничная мама может больше вреда нанесет чем воскресный папа. Поэтому вдох-выдох, приняли ситуацию какая есть, и пошли дальше, не отрицая реальности, не усугубляя трагедии.

Ты же знаешь как я страдала... Но!!!! Я ничего не могла сделать. Ничего. И мне пришлось подстраиваться. И я довольна результатом. Сегодня папа забрал Настю на четыре часа, сводил в Южный парк, в кафе. Она пришла довольная и счастливая. :flower: полные карманы кАнФффЕт. Она счастлива! Что еще мне нужно....
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 198
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 17 апр 2016, 20:48

Npoke, печаль что в тридцать лет так попу накрыло, что травы уже бессильны были. Это же как надо было заслужить такого.
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: новый вид алиментов?

Сообщение LyLy » 17 апр 2016, 20:53

. В том самом смысле! Я просто ничего не понимаю в юриспруденции и поэтому предлагаю вам подтвердить свое мнение не просто словами, но и действием!
Ну и плюс еще заработать неплохо! ;-)
Представляете, как классно! Вы подтвердили свои слова делом, заработали денег, папа воссоединился с сыном! Рукоплещет вся хабмама! Ибо меня тут все любят!
PS Доверенность выпишу и заверю в своем ТСЖ! :you_wlcm

А ребенок то тебе нужен? Юристы есть и не на ХМ. А в спецконторах :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»