ПРОДАЖА ПО ДОГОВОРУ ЗА 1МЛН

Аватара пользователя
eva2610
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 283
На форуме с 29 июн 2011, 10:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

ПРОДАЖА ПО ДОГОВОРУ ЗА 1МЛН

Сообщение eva2610 » 03 апр 2015, 09:36

Подскажите пожалуйста, как правильно поэтапно провести сделку продажи кв за 1млн? Какие договоры составить? составляют ли их юристы, или можно самим?Заверяются ли они у нотариуса..В общем все-все-все :rat :mama
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: ПРОДАЖА ПО ДОГОВОРУ ЗА 1МЛН

Сообщение Богдана » 03 апр 2015, 10:26

eva2610, вы можете обратиться к любому риэлтору,юристу и они вам составят.У нотариуса заверять не обязательно. Но хочу вас предупредить,если вы сознательно хотите занизить стоимость квартиры,что бы не платить налог.То эту сделку теоритечески возможно признать в будущем недействительной,и существуют другие риски.Так что подумайте хорошо,прежде чем приступить к такому решению,узнайте все минусы и правовые последствия при такой сделке.
А если это реальная цена то я могу вам все составить,но это только при личной встрече.А чтобы вам все объяснить на форуме надо знать все обстоятельства сделки ,а именно какой расчет вы предпочитаете, с ипотекой берете или нет, или другие субсидии,полный расчет,либо не полный расчет,с обременением ,или без, участвуют несовершеннолетние в сделке или нет, и много еще чего.Так сложно советовать.Можете мне позвонить и я вам вкратце посоветую,тел 89147778050.
Аватара пользователя
eva2610
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 283
На форуме с 29 июн 2011, 10:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПРОДАЖА ПО ДОГОВОРУ ЗА 1МЛН

Сообщение eva2610 » 07 апр 2015, 08:45

Богдана писал(а):Можете мне позвонить и я вам вкратце посоветую,

спасибо большое. да, верно, понимаю, что нужно к юристу, потому как подробностей много..




  • Реклама

Вернуться в «Имущество, наследство»