Спорт и правильное питание - 14

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 31 мар 2015, 09:19

Приветствую всех в этой теме!
В первую очередь она заведена для мотивации и самомотивации достичь великолепной фигуры и привить привычку правильно питаться


Читающая эти строки, ты! именно ты! Я предлагаю тебе стать за эту неделю лучше чем ты была на той!
Побей свой мини -рекорд :)!
Ты хочешь расстаться с килограммом? Может не одним?
Или ты пойдешь на тренировку, от которой шарахалась все это время?
Или ты откажешься от булочек?
Или пробежишь до сегодняшнего дня большее расстояние, чем обычно? На 1 км? больше?
Или сделаешь столько подходов упражнения, сколько раньше не делала?
Или наконец-то! в кои-то веки за выходные не прибавишь ни грамма? а может и потеряешь?
Короче, принимаются любые мини-цели! Заявись и сделай саму себя!
Стань лучше, чем была вчера


[youtube]Ckp2zjtl9_8[/youtube] [youtube]E7hHGCRA36A[/youtube]

Первое правило нашего клуба – не сдаваться.
Второе правило – помнить о первом правиле.


Победившим - приз - шикарное тело :)))))

БУДЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОЙ СЕБЯ
Изображение

Правильное питание, делимся рецептами :)
Магазин качественного спортивного питания: http://shop.pacificstrong.ru

Полезные ссылки:
Скрытый текст: Показать
по мотивации
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛЬ
Почему я не худею
Как обхитрить привычки
Как похудеть к лету
Эффект плато во время диеты и как его побороть.
Что нужно знать о похудении
Доза мотивации. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ


По спорту
Расход калорий
Почему нельзя есть до и после тренировки 2 часа
Тренировки тренера - видеблогера
Процент содержания подкожного жира
Расчет индивидуальных пульсовых зон
Полезный сайт с комплексом упражнений Daily Fit
Индекс массы тела График индекса массы тела
Как взвешиваться
Видеокомплекс упражнений
Тренировка отй Ляйсан Утяшевой
Видеоурок
Видеоурок
Видеоурок от Турботон
Советы от Рейчел Косгроу
Советы от Рейчел Косгроу
Комплекс для ягодиц
Как убрать живот и бока. Метод папы Карло.
8 упражнений на ягодичную мышцу

По питанию
Таблица совместимости продуктов
Калории
Калоризатор
Диетолог об энергетическом балансе
Льняное масло
Про сжиатели жира, витамины, аминокислоты и прочее
Булгур
Кускус
Сушка тела
Ежедневная норма потребления воды
Про сахарозаменители
Обзор жиросжигателей
ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС

Полезные программы:
water balance
Nike Training Club


Первая часть: Спорт и правильное питание.
Вторая часть: Спорт и правильное питание -2
Третья часть: Спорт и правильное питание - 3
Четвертая часть: Спорт и правильное питание - 4
Пятая часть: Спорт и правильное питание - 5
Шестая часть: Спорт и правильное питание - 6
Седьмая часть: Спорт и правильное питание - 7
Восьмая часть: Спорт и правильное питание - 8
Девятая часть: Спорт и правильное питание - 9
Десятая часть: Спорт и правильное питание - 10
Одиннадцатая часть: Спорт и правильное питание - 11
Двенадцатая часть: Спорт и правильное питание - 12
Тринадцатая часть: Спорт и правильное питание - 13
Последний раз редактировалось Fox Alisia 18 май 2015, 11:43, всего редактировалось 3 раза.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 22 окт 2015, 12:05

Так их и не повторишь , даже если захочется)
Не нужна йогуртница. Достаточно заливать с утра и на батарею. К вечеру готово. Или на ночь. Йогуртницу отдала. Много места занимает.
Мой тренер аккурат после тренировки уехала в роддом, теперь я без пилатеса. Вот беда, так беда.
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Talyka » 22 окт 2015, 12:23

Nass писал(а):Не страдай этой фигней, разгрузочные дни худеть не особо помогают, а метаболизм замедляется и ты стрессуешь и потом еще больше лопаешь.

Настя, а можно поподробнее про твоё отношение к разгрузочным дням? :flower:
Я наоборот думала ввести их на регулярной основе раз в неделю-две для разгрузки пищеварительной системы :-? Чередовать на кефире, на гречке с кефиром, на яблоках, на огурцах. Вообще я вроде как стараюсь придерживаться пп, правда бжу считать мне лень. В будни я раз семь , а вот выходные как придётся. вот мой примерный рацион :-|
Скрытый текст: Показать
6:30 вода 300мл
7:15 вода 300мл
7:30 Завтрак №1
льняное масло 1 ст.л (сейчас вместо масла, съедаю кусочек чёрного хлеба с красной икрой)
сырые перепелинные яйца 3 шт
бифилайф 300 мл+семена Чиа 1ч.л+Корица 1ч.л+Отруби овсяные 1ч.л
миндаль 7 шт+чернослив 4 шт+курага 3 шт
8:30 вода с лимоном 300мл
9:30 Завтрак №2
фрукты (1-2 яблока+2 никторина/грейпфрукт/помело/апельсин/хурма)
10:30 вода с лимоном
11:30 Завтрак №3
Кефир+гранола клюква
12:30 вода с лимоном 300мл
13:30 Обед
Запеченая рыба+брокколи
или брокколи с сыром
или куриная голень отварная/запеченая
+овощи (помидоры/болгарский перец)
14:30 вода с лимоном 300мл
15:30 Полдник
консервированный тунец+квашеная капуста
или салат из куриной грудки с овощами и йогуртом амурским
или желе творог+йогурт амурский+ягоды+желатин
или желе кефир+протеин+желатин
или "пп наггетсы" куриная грудка в овсянке + овощ
16:30 вода с лимоном 300мл
17:30 Ужин №1
Вареные яйца с жидким желтком 2 шт + огурец/болгарский перец
после 18:00 тренировка+вода 500-600мл
21:30 Ужин № 2

Единственное в чем я не могу семя побороть - это не есть за 4 часа до сна, да даже за 2-3 хотябы :nea:

Nass писал(а):Заливаем овсяную крупу на 8 часов водой (1 часть овсянки 4 части воды), потом добавляем маленькую щепотку соли и варим в этой же воде 20-30 минут, лишнюю воду не сливаем. Оставляем остывать. Добавляем немного стевии, корицы, какао, мороженную ягоду примерно 30 г. (мне больше всего вкатила вишня, она прям вписывается к овсянке и шоколаду идеально), орехи 20 г. (на мной вкус хорошо подходят кедровые или абрикосовые косточки), мюсли 20-30 г. (я беру АХА легкие с сушеной ягодой). Перемешиваем.

И тут напиши, пожалуйста, "сколько вешать в граммах" :mosking
овсянки, стевии, корицы, какао :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 22 окт 2015, 12:43

Talyka, простите, что влезла. мой путь в жиры начался собственно с разгрузочных дней. Сейчас смотрю - и не понимаю, нафига я их устраивала. Понаслушалась одной девочки в студенчестве, она любила по Брегу голодать. Я весила 63 кг при 180 и тоже по неделе голодала. :rat Дура, в общем. И мышцы жруться, и потом толстеешь быстрее, в общем полная ерунда это голодание и прочие монодиеты
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Talyka » 22 окт 2015, 14:00

Fox Alisia, мне наоборот очень интересно выслушать ваше мнение :flower: По неделе голодать это жестоко конечно, но разве разгрузочные дни это голодание, например, на гречке с кефиром мне и не голодно практически, ем каждые два часа так же как и обычно, только отличие в отсутствии разнообразия в этот день ну и понижении каллаража. Была прям уверена что это на пользу а не во вред :-?
Изображение
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 22 окт 2015, 14:10

Мой тренер говорит, что разгрузочный день используют спортсмены. Возможно, не совсем здоровый подход. Если это не сложно конкретно вам, Почему нет . Например, объелся накануне, желудок сам просит перестать кушать жирно и много. А мой опыт глубокой молодости положительный. Если вы молоды, без особенного лишнего веса , то поможет. Мне помогало. А сейчас - нет. Но и вес не приходит, а просто разгрузка , но и сутки это , не неделю.
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 22 окт 2015, 14:24

Инквизиция+, Ань, в бане лучше вообще не есть. Травяные чаи, и то в небольших количествах.
Я недавно полезла в нет читать правила посещения бани , так вот вся еда после. Для организма жар это стресс, а мы его еще на желудок отвлекаем. Пищеварение хуже.

Надо менять привычки в бане)))
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение наталек » 22 окт 2015, 14:26

Nass, да, пользуюсь, и активно, через день-два ставлю литр. Но сама ем крайне редко, может раз в неделю, не люблю молочку. Сын очень любит и муж)
Аватара пользователя
Talyka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2369
На форуме с 11 мар 2011, 21:40
Реальное имя: НаTалИкa
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Talyka » 22 окт 2015, 14:29

kitsune, :flower: Вот мне и интересно именно про то, что здоровый это подход или нет. Позьза или вред ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 22 окт 2015, 14:39

Про спортпит. Я сама уже )) не фанат. Не нравиться , что в спортпите много искусственных добавок, красителей, ароматизаторов. Да и набрать калораж и белок я могу и обычной едой, покушать люблю))

Но не фукаю на тех, кто употребляет. Причины могу узнать. Так как одно дело, что кто то может не ест мясо/рыбу и пр, кто то готовить не успевает или перекусы не удобно брать, кого то спортпит дисциплинирует , помогает соблюдать режим, типа я в спорте , пью прот и не ем булки ))

А кто то, например новичок , пришедший в зал, думает, что в качалке все пьют прот, иначе результатов не будет. Все такие деловые ходят по залу с шейкерами с красной жидкостью и постоянно пьют из него, поигрывая бицепмом)) и тут можно помочь новичку разобраться с питанием и спортпитом

Я сама сейчас пью изолят только после тренировки, потому что заканчиваю в пол 10, спать в пол 11-11, и от еды на ночь не комфортно, и голодной спать не комфортно. А выпил изолят и на душе спокойно )))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Инквизиция+ » 22 окт 2015, 16:18

Summernight писал(а):выпил изолят и на душе спокойно

То есть, это больше психологический приём?
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 22 окт 2015, 16:34

Инквизиция+, это я образно ))) не психологический, а к тому что и поела , и нет ощущения еды в желудке перед сном
Танюта
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1428
На форуме с 12 июл 2011, 15:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Танюта » 22 окт 2015, 16:53

Девочки, продам BCAA вот такие http://masterskaya-sporta.ru/katalog/sila-i-massa/bcaa/tabletki-kapsuli/profi-bcaa-mega-caps-1100-300-kapsul/. Покупала за 2400, съела 4 порции, отдам за 1500.
Еще есть Глюкозамин+хондроитин+MSM на 100дней http://www.100sp.ru/ui/order.php?oid=76317113 почти полный - тоже за 1500 отдам.
Телефон
Скрытый текст: Показать
89143163097
Скрытый текст: Показать
Изображение
Кашотя
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 794
На форуме с 25 авг 2011, 21:00
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Кашотя » 22 окт 2015, 17:15

читаю вас редко, но метко! спасибо, что пишите подробные отзывы по питанию и тренировкам :flower:

подскажите, как войти в спортивный ритм. после родов прошло почти 3 месяца, сейчас занимаюсь только дома - легкая зарядка, планка, пресс, приседания. понимаю, что в тренажерку рано, организм еще не окреп и шов болит иногда, а заниматься хочется, но получиться выбираться из дома на пару часов всего 2 раза в неделю :-) йога, пилатес, может что-нибудь другое?

раньше ходила в глобал в тренажерку не меньше 3х раз в неделю + йога, иногда групповые или кардио... сейчас кардио с коляской :mosking
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение frazyy » 22 окт 2015, 21:06

Мне йогурт в мультиварке понравился! Конечно, не могу ничего сказать на счёт пользы, т.к молоко было покупное. Насть, я так поняла , что в молочке жирностью меньше 2 процентов кучу крахмала содержится ?в т.ч в молоке ? Пишу с телефона , цитаты и Ники вставить не могу (((( я кашу овсяную люблю с яблоком тертым, изюмом , кусочком масла слив.и корицей. Для меня прям нямка. Тоже перестала эксперименты ставить и быть помешенной на диетах. Люблю по утрам хлеб с кусочком сыра. Хлеб стараюсь покупать с хорошим составом. А в мыслях попробовать самой испечь. После обеда кушаю батончик злаковый , в составе только пищ.волокна , хлопья овсяные и изюм , и кусочек шоколада черного победа. Насть, а ты не тестила шоколад Бабаевский 75 процентов какао ? А то он по вкусу тоже мне нравится ) лично мне просто необходимо после обеда чаек со сладеньким попить. Ни сразу конечно , но спустя пару часов, иначе мой мозг кипит и сделать я с этим ничего не могу. На счёт творога, по себе заметила больше 200 гр лучше не есть в любом виде. Аня мармеладная писала о своих ощущениях об употреблении творога. Так вот , у меня так же. И фрукты. Не больше двух в день. Как правило,яблоко и половина банана , сейчас в сезон хурму ем. Живот не вздувается , как раньше. А вообще , что хорошо одному , ни есть так же другому. У всех организм на один и тот же продукт по разному реагирует. От спорт пита отказалась еще весной , пила где то полгода , просто стало от него тошнить , не хотелось никак. Самое главное в пп, без фантизма! Не делать скудным рацион. Не бочться съесть лишний кусочек ! Раньше , я взвешивалась каждый день и очень переживала за каждые 100 гр. теперь убрала весы куда подальше , БЖУ не считаю и чувствую себя комфортно. мне кажется , организм сам знает сколько ему есть и что, конечно при грамотном подходе и соблюдении общепринятых принципов здорового питания.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Извиняюсь заранее за ошибки )) на работе , но так хотелось свои пять копеек вставить ))))))))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 23 окт 2015, 00:35

Я тоже помню, что Аня писала про творог ))) И со мной так же. Но почему так происходит? Раньше такого не было, или просто внимания не обращала?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»