Спорт и правильное питание - 14

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 31 мар 2015, 09:19

Приветствую всех в этой теме!
В первую очередь она заведена для мотивации и самомотивации достичь великолепной фигуры и привить привычку правильно питаться


Читающая эти строки, ты! именно ты! Я предлагаю тебе стать за эту неделю лучше чем ты была на той!
Побей свой мини -рекорд :)!
Ты хочешь расстаться с килограммом? Может не одним?
Или ты пойдешь на тренировку, от которой шарахалась все это время?
Или ты откажешься от булочек?
Или пробежишь до сегодняшнего дня большее расстояние, чем обычно? На 1 км? больше?
Или сделаешь столько подходов упражнения, сколько раньше не делала?
Или наконец-то! в кои-то веки за выходные не прибавишь ни грамма? а может и потеряешь?
Короче, принимаются любые мини-цели! Заявись и сделай саму себя!
Стань лучше, чем была вчера


[youtube]Ckp2zjtl9_8[/youtube] [youtube]E7hHGCRA36A[/youtube]

Первое правило нашего клуба – не сдаваться.
Второе правило – помнить о первом правиле.


Победившим - приз - шикарное тело :)))))

БУДЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОЙ СЕБЯ
Изображение

Правильное питание, делимся рецептами :)
Магазин качественного спортивного питания: http://shop.pacificstrong.ru

Полезные ссылки:
Скрытый текст: Показать
по мотивации
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛЬ
Почему я не худею
Как обхитрить привычки
Как похудеть к лету
Эффект плато во время диеты и как его побороть.
Что нужно знать о похудении
Доза мотивации. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ


По спорту
Расход калорий
Почему нельзя есть до и после тренировки 2 часа
Тренировки тренера - видеблогера
Процент содержания подкожного жира
Расчет индивидуальных пульсовых зон
Полезный сайт с комплексом упражнений Daily Fit
Индекс массы тела График индекса массы тела
Как взвешиваться
Видеокомплекс упражнений
Тренировка отй Ляйсан Утяшевой
Видеоурок
Видеоурок
Видеоурок от Турботон
Советы от Рейчел Косгроу
Советы от Рейчел Косгроу
Комплекс для ягодиц
Как убрать живот и бока. Метод папы Карло.
8 упражнений на ягодичную мышцу

По питанию
Таблица совместимости продуктов
Калории
Калоризатор
Диетолог об энергетическом балансе
Льняное масло
Про сжиатели жира, витамины, аминокислоты и прочее
Булгур
Кускус
Сушка тела
Ежедневная норма потребления воды
Про сахарозаменители
Обзор жиросжигателей
ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС

Полезные программы:
water balance
Nike Training Club


Первая часть: Спорт и правильное питание.
Вторая часть: Спорт и правильное питание -2
Третья часть: Спорт и правильное питание - 3
Четвертая часть: Спорт и правильное питание - 4
Пятая часть: Спорт и правильное питание - 5
Шестая часть: Спорт и правильное питание - 6
Седьмая часть: Спорт и правильное питание - 7
Восьмая часть: Спорт и правильное питание - 8
Девятая часть: Спорт и правильное питание - 9
Десятая часть: Спорт и правильное питание - 10
Одиннадцатая часть: Спорт и правильное питание - 11
Двенадцатая часть: Спорт и правильное питание - 12
Тринадцатая часть: Спорт и правильное питание - 13
Последний раз редактировалось Fox Alisia 18 май 2015, 11:43, всего редактировалось 3 раза.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение Summernight » 21 окт 2015, 15:45

Nass, я тоже йогурт хочу домашний. Забываю закваску купить. Вообще хочу сначала в термосе, только мне термос тоже надо купить )))
Я малому раньше из козьего молока делала , даже просто в кастрюле на ночь укутав возле батареи. Нормуль получалось
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 21 окт 2015, 16:03

Nass, конечно, я привыкла к нагрузкам, мне без них никак. Хотя вот недавно я морально почувствовала перетренированность, просто устала так что-то, не стала себя насиловать и со спокойной совестью 10 дней просто отдохнула. То есть это не трагедия, было время что-то пересмотреть;)
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Ученая мама » 21 окт 2015, 21:18

Цветочница Анюта, мне кажется, что такое время иногда надо ;-) ...у меня после недели передышки показатели вырастают даже. А вот после месяца...лучше не вспоминать - до сих пор не могу нагнать свои майские показатели :haos
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Инквизиция+ » 21 окт 2015, 22:38

Цветочница Анюта, Nass, мне близки ваши взгляды на спорт и питание. Настя, спасибо, что пишешь свои размышления, наблюдения и опыты :you_wlcm :flower: , помогают разобраться очень!
Наташа, тебя давно не видела ;-) . Соскучилась! :girl_in_love :flower: [
hider]Ты обещала фотку :rofll [/hider]
Я сейчас дотренировываюсь в легком режиме этот месяц и пойду на увеличение нагрузок. Сейчас что-то прям руки опускаются, если честно :( . Не могу понять, что со мной, но меня прямо "прёт" вширь! :shock1 Ну не было такого у меня! Может, конечно, это КД так влияют, но, черт побери, как стала участвовать в этом "марафоне", так будто клин какой (в голове, не иначе)- разбухаю, как на дрожжах вширь! Сегодня от отчаяния устроила себе день разгрузки на овощах, ягодах и воде... Но вечером джинсы на мне еле застегнулись :shock1 :rat
Девочки, ну отчего это может быть?! :twisted: Неужели КД (первый день) может так действовать? На угли тянет безбожно :-?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ЗЫ. Я ведь держу свой вес и обьемы уже не один год с момента кардинального похудения, тем более мне странно столкнуться с таким, что меня вот так вот "барабанит" вширь. Я реально боюсь снова стать 75 кг :nail2
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение pink_marmalade » 21 окт 2015, 23:28

Инквизиция+, может. у меня на кд всегда плюс 2-3 кг. И все в области талии. Потом резко уходят. Надо переждать эти 5-7 дней
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Marsha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Реальное имя: Маша

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Marsha » 22 окт 2015, 00:05

не люблю спортпит
достаточно правильно выработанного рациона и правильно поставленых тренировок.
Never sleep
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Summernight » 22 окт 2015, 05:32

Marsha писал(а):не люблю спортпит
достаточно правильно выработанного рациона и правильно поставленых тренировок.

У меня такое ощущение, что после этой фразы все, кто употребляет спортпит, должны почувствовать себя ущербными ))))

Не любите, ваше право. Никто не заставляет любить
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 22 окт 2015, 09:45

один не любит спортпит, второй тренажерку не любит, третий считает, что здесь одни эксперименты над телом. Дорогие критики, да вы выложите хоть одну фотку своей работы над телом, чтобы мы все взяли разом и замотивировались. Выложите ваши спортивные будни, наконец. Выложите свой план питания и свои результаты по нему. Покажи, что это эффективнее, лучше, безопаснее. Тема чем привлекала - тем что девочки были с вами достаточно откровенны описывая свой путь к идеальному телу. Зачем какашки в теме раскладывать, я не понимаю? Мне религия не нравится, я не хожу вообще в тот раздел :))) Тема задумывалась как мотивационная, как обмен опытом о спорте и правильном питании. Nass вот делится. Ну так и вы делитесь :)))

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:
я вчера ради "экспериментов над телом" присела за тренировку 300 раз. Коля сказал, что времени до весны катастрофически мало, надо работать. В среднем за тренировку упражнений 18 делаю, по 3 подхода. Потом ползу в раздевалку. Сегодня квадры болят
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Nass » 22 окт 2015, 10:31

наталек писал(а):обычное молоко это какое? 3,2?
Да. Диетологи говорят от 2,5 до 3,5 нормальная жирность молока. Еще встречала ни раз инфу, что в правильном молоке и йогурте белка и жира должно быть одинаково.

наталек писал(а):Йогуртница хорошая вещь
Ты пользуешься?

Summernight писал(а): раньше из козьего молока делала , даже просто в кастрюле на ночь укутав возле батареи. Нормуль получалось
Я хотела попробовать, но побоялась просто продукт испортить.

Цветочница Анюта писал(а): Хотя вот недавно я морально почувствовала перетренированность, просто устала так что-то, не стала себя насиловать и со спокойной совестью 10 дней просто отдохнула.
Это правильно. Даже проф. спортсмены берут тайм-ауты.
Я по себе заметила, что если надоел спорт и не хочется в зал, надо убрать кардио. Не знаю почему так, в целом я кардио люблю. :unknw

Инквизиция+ писал(а):Может, конечно, это КД так влияют, но, черт побери, как стала участвовать в этом "марафоне", так будто клин какой (в голове, не иначе)- разбухаю, как на дрожжах вширь!
Это психологическое. У меня тоже так, только решила худеть сразу тянет жрать и разносит. :stars
Инквизиция+ писал(а):Сегодня от отчаяния устроила себе день разгрузки на овощах, ягодах и воде...
Не страдай этой фигней, разгрузочные дни худеть не особо помогают, а метаболизм замедляется и ты стрессуешь и потом еще больше лопаешь. Лучше попробуй питание наладить, сместить угли на утро, приемы пищи раздробить, ограничить порции разумно и т.п. Толку больше будет.
Инквизиция+ писал(а): Неужели КД (первый день) может так действовать? На угли тянет безбожно
Могут. Если ты ОК не принимаешь, цикл очень сильно влияет на эмоциональное состояние и на вес.

Инквизиция+ писал(а):Я ведь держу свой вес и обьемы уже не один год с момента кардинального похудения, тем более мне странно столкнуться с таким, что меня вот так вот "барабанит" вширь. Я реально боюсь снова стать 75 кг
Вот эти фобии и мешают тебе худеть и заставляют есть лишнее, как худший вариант - приводят к булимии, которая очень сложно лечится и рецидивирует потом. Как не парадоксально звучит, надо отпустить ситуацию, настроиться на то, что худеть не надо, надо наладить питание, без строгих ограничений и нереальных целей (5 кг за месяц и прочего). Короче, если хочешь, напиши мне в цап
Скрытый текст: Показать
8(924)2О5-О55О

поболтаем. А то меня тут много кто читает, не хочу некоторые личные вещи в общий доступ выкладывать.

Summernight писал(а):У меня такое ощущение, что после этой фразы все, кто употребляет спортпит, должны почувствовать себя ущербными
:xaxa
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 22 окт 2015, 10:34

Fox Alisia, эксперименты над телом это не приседания, а низкоуглеводка, например, и прочие диетки. Кто-то писал, что тренировки-зло?
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 22 окт 2015, 10:37

Я не настолько "упираюсь" в ПП и не так пашу в зале, как наши девчата, но поддержу Любу, Яну и других девочек, что хоть у каждой из нас своя цель и свой путь к ней, но все мы здесь не затем, чтоб какашками разбрасываться и фукать. Яна, плюсую! Нечего добавить! Форум большой, есть темы и про похудение на таблетках и без спортпита. Мало тем? Создайте свою. А здесь те, кому близок дух спорта и/или правильного и обоснованного стиля питания. Пусть многие как и я, читают из подполья ))) Но это именно нужная и важная тема, где обсуждаются многие вопросы. Спасибо всем кто пишет! )))
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 22 окт 2015, 10:57

Цветочница Анюта писал(а):Кто-то писал, что тренировки-зло?

да, писали :spiteful просто другими словами
Цветочница Анюта писал(а):эксперименты над телом это не приседания, а низкоуглеводка, например, и прочие диетки.

а кто говорит, что надо всем этого придерживаться? Тема про спорт и ПРАВИЛЬНОЕ питание. и про совместимость продуктов здесь говорим, и про то, какая реакция на продукты организма. Но если кто-то хочет достичь своей цели и ему нужна низкоуглеводка или БУЧ или спортпит, зачем его зафукивать???? никто не говорит, что нужно тут же всем садится на какие то диеты, человек просто делится опытом.
мне периодически пишут в личку, благодарят за тему . спасибо Вам, заочникам :flower: :flower: :flower:
И вот знаешь, в большинстве своем пишут: "спасибо, что не побоялась быть настолько откровенной. Меня эта тема заставила поднять зад с дивана и заняться собой."
Другие возможно будут рассказывать о своем опыте. нужно чтобы обстановка для этого была эээ дружелюбная, что ли.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Mari_a
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 77
На форуме с 16 ноя 2014, 16:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Mari_a » 22 окт 2015, 11:46

Fox Alisia писал(а):один не любит спортпит, второй тренажерку не любит, третий считает, что здесь одни эксперименты над телом. Дорогие критики, да вы выложите хоть одну фотку своей работы над телом, чтобы мы все взяли разом и замотивировались. Выложите ваши спортивные будни, наконец. Выложите свой план питания и свои результаты по нему. Покажи, что это эффективнее, лучше, безопаснее. Тема чем привлекала - тем что девочки были с вами достаточно откровенны описывая свой путь к идеальному телу. Зачем какашки в теме раскладывать, я не понимаю? Мне религия не нравится, я не хожу вообще в тот раздел :))) Тема задумывалась как мотивационная, как обмен опытом о спорте и правильном питании. Nass вот делится. Ну так и вы делитесь :)))

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:
я вчера ради "экспериментов над телом" присела за тренировку 300 раз. Коля сказал, что времени до весны катастрофически мало, надо работать. В среднем за тренировку упражнений 18 делаю, по 3 подхода. Потом ползу в раздевалку. Сегодня квадры болят

Я правильно поняла, 18 упражнений,каждое по три подхода? :stars
Всегда думала, что 8-10 упр за тренировку - это прям край :unknw сколько длится тренировка? А упражнения базовые или изолированные?
Вот уж точно, у всех свой путь и свой опыт :-)
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Fox Alisia » 22 окт 2015, 12:00

Mari_a, да, в целом 8-10 упор за тренировку более чем достаточно. У качков мужиков может за треню быть вообще по 2-3 упражнения. Там силовые большие, отдых длительный. А у меня веса средние, но отдыха почти нет и все в режиме энергосжигания. И да, я тренируюсь несколько лет, я могу подобную нагрузку выдерживать, я очень быстро восстанавливаюсь после тренировки, не надо повторять мои спортивные эксперименты :)))))
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Спорт и правильное питание - 14

Сообщение Инквизиция+ » 22 окт 2015, 12:05

Nass писал(а):Ты пользуешься?

Я делала йогурт дома одно время. Без заквасок. Просто брала свежий йогурт "Амурский", смешивала с молоком и вуаля, к утру был готов домашний йогурт :ok
Но так как я не большой поклонник молочки, то что-то забила на это дело. Ещё кефирный грибок растила, домашний кефирчик делала. Тоже нравилось. Пока не забросила.
Nass писал(а):Это правильно. Даже проф. спортсмены берут тайм-ауты.

Я уже писала, что и у меня был "перетруд", брала тайм-аут, сейчас с удовольствием бегаю в зал!
Nass писал(а):Это психологическое. У меня тоже так, только решила худеть сразу тянет жрать и разносит.

Я тоже вчера анализировала ситуацию и пришла к выводу, что всё сложилось 1 к 1 и КД и психологический "переклин". Но это не оправдание.
Nass писал(а):Не страдай этой фигней, разгрузочные дни худеть не особо помогают, а метаболизм замедляется и ты стрессуешь и потом еще больше лопаешь. Лучше попробуй питание наладить, сместить угли на утро, приемы пищи раздробить, ограничить порции разумно и т.п. Толку больше будет.

Спасибо. Знаешь, вроде, это всё уже как "отче наш", но вот бывает заклин такой :twisted:
Спасибо! :you_wlcm
Nass писал(а):Если ты ОК не принимаешь, цикл очень сильно влияет на эмоциональное состояние и на вес.

Не принимаю. Чувствую себя реально беременной самкой богомола. Злая и хочется кого-нибудь сожрать :mosking
Fox Alisia писал(а):и про то, какая реакция на продукты организм

Вот, кстати, помню, что вроде говорили уже, что стало заливать с творога. На себе это ощутила. От творога не отказалась, просто не ем его каждый день. Но он не под запретом, просто знаю, какая реакция на него будет и ем спокойно. Так вот, я просто запуталась, девочки, "заливает" - это как понять? Он воду удерживает? За счет чего? И почему, когда я была полная, я на себе этой реакции не замечала, а сейчас реально видно!? Не обращала внимания, или такого действительно не было? То есть, обычных людей не заливает с творога? Или просто это не ощущается? Почему так происходит?
Fox Alisia писал(а):Другие возможно будут рассказывать о своем опыте. нужно чтобы обстановка для этого была эээ дружелюбная, что ли.

Спасибо и от меня, девочки! :flower: :you_wlcm Всем-всем и каждой персонально!
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 22 окт 2015, 13:31, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»