Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Леля » 07 май 2015, 16:20

Даняша писал(а):
Богдана писал(а):Я уходила все окна закрывала,все электроплиты отключала и т.п. и сейчас так делаю.

а электричество тоже отключали? короткое замыкание,пожар ......и????
неужели так важно именно в 6 лет учить ребенка самостоятельности? в 10-12 нельзя? поздно? или оставление дома одного это и есть самостоятельность.
всегда поражали родители,оставляющие ребенка спать дома и уходившие .... :(

А вы всегда и везде ребенка с собой водите-носите? Не зарекайтесь. Оставляют на свой страх и риск. Поражайтесь с меня, я оставляю своих детей одних иногда 6 и 8 лет. На родительское собрание иду например, что с собой мне взять надо чтобы посидели в классе и мешали. Могу среди ночи в круглосуточную апетуку убежать, дети не спрашивают когда им болеть, надо наверно ребенка с собой взять с температурой. Понимаю когда оставила дома и пошла на свидание это точно потерпеть может.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение nastasia9 » 07 май 2015, 16:34

Даняша писал(а):неужели так важно именно в 6 лет учить ребенка самостоятельности? в 10-12 нельзя? поздно? или оставление дома одного это и есть самостоятельность.всегда поражали родители,оставляющие ребенка спать дома и уходившие ....

я оставляю с 4 лет.. только ненадолго - макс на 20-30 мин... если к примеру погода плохая, муж на работе и мне в магазин.. один раз вообще с мужем пошли в строительный, а ребенок не захотела... надолго конечно нет....

Но мы когда уходим ВСЕГДА ей говорим, что оставаляем одну и ей доверяем и что она будет внимательна и осторожна (она у нас вроде ттт девочка спокойная).. В 10-12 лет считаю очень поздно.. есть пример где ребенка категорически боялись оставлять лет до 10 как раз одного... теперь девочка сама боится и паникует быть одной дома...
Последний раз редактировалось nastasia9 07 май 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Мася » 07 май 2015, 16:52

наши 8 летние ровесники ходят сами в школу открывают ключем дверь , и сидит дома , да. Страшно , но , может , деваться некуда. И живем мы как раз в р-не жд вокзала, вон пишут педофил объявился , а сколько лиц из зарубежья , приезжих.... Моя рвется уже сама , и пора , вроде , а страшно.
Дома оставляю , с телефоном и инструкцией , куда бежать , к каким соседям и тд. Никогда спящую , даже если утром уезжали , минут на 20-30, поднимала.
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Леля » 07 май 2015, 18:18

Мася писал(а):наши 8 летние ровесники ходят сами в школу открывают ключем дверь , и сидит дома , да. Страшно , но , может , деваться некуда. И живем мы как раз в р-не жд вокзала, вон пишут педофил объявился , а сколько лиц из зарубежья , приезжих.... Моя рвется уже сама , и пора , вроде , а страшно.
Дома оставляю , с телефоном и инструкцией , куда бежать , к каким соседям и тд. Никогда спящую , даже если утром уезжали , минут на 20-30, поднимала.

Аналогично. Утро отвежу т.к рядом работа. 2 минуты. Из школы выхолит контрольный звонок, долго идет выхожу встречать. Постоянный инструктаж по безопасности.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Панночка » 07 май 2015, 20:01

Вот жеж тети!Апнула тему видео, хотела порадоваться за отважного парня, спасшего ребенка. А вы трете не за то.
Вот девочку утащил этот педофил, простите, посреди дня при максимальном количестве народу вокруг. Ребенок от ужаса в рот воды набрал аж до самых гаражей. :dead :rat :haos Вооооот где проблема, проблема заорать вовремя и спастись.
И это беда многих детей. Беда в том, что они как и мы в детстве считают, что взрослый это Бог, что орать нельзя в общственном месте, что тащат и ладно. :haos Вот как бороться с этим...где не надо орут так что не успокоишь, а как дело жизни...так ступор. :haos :haos :haos Плохо это. :haos
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение яся-лисёна » 07 май 2015, 20:50

Я тут свою пыталась научить кричать громко на улице, чтоб не стеснялась. Дома вроде покричали вместе, СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ. На улицу вышли идем по улице

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
говорю - кричи. Она на меня посмотрела как на полоумную, говорит:"Мама, ты что, подумают, что ты маньяк!"
LyuSia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2554
На форуме с 01 сен 2012, 12:46
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение LyuSia » 07 май 2015, 22:14

яся-лисёна, :xaxa и смех и грех!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Svtln » 08 май 2015, 00:31

Панночка писал(а):Вот как бороться с этим...где не надо орут так что не успокоишь, а как дело жизни...так ступор.

Сейчас секрет скажу, как научить, меня в детстве прабабка, как потом моя мама сказала - озабоченная, запугала, меня маленькую к ней приведут, а она мне все про дядек,которые девочек уводят, а потом их убивают и в сарай к свиньям кидают, а свиньи их трупы съедают, я тогда по семейным обстоятельствам у бабушки жила, ну и общалась с мамой бабушки - прабабушкой, так меня мать в 8 лет забрала, я была такая всем запуганная, она понять не могла почему, я уже взрослая ей разговоры с прабабушкой рассказала, вот мама злилась :haos Зато, как результат, меня дважды лет в 9-10 пытались дядьки с улицы увести, так я орала так, что люди со всей округи сбегались, а дядьки ретировались и взрослая так от компании на двух машинах спаслась, они за мной сафари устроили, а я вместо того, чтобы убегать - бросилась им наперерез и когда они выскочили из машины, то оглушила их своим криком и как бешеный заяц неслась в ближайшую открытую дверь за помощью, а там на мои крики уже люди по выскакивали, так что получается своим запугиванием мне прабабка жизнь спасла и не раз, но какой ценой :stars
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение ZETA » 08 май 2015, 03:05

Возможно жестоко - но мое субъективное мнение что правильно поступают во многих городах России (молодые и не очень мужчины, регистрируются в соц сетях под видом малолетних детей, и попросту занимаются мониторингом), когда на профиль "ребенка" приходит предложение от взрослого мужика, то люди не говорят "ай, ай зачем ты написал", а ловят.
Другое дело что проучить нормально таких людей по закону сложно, они к деткам пристают... а моральных уродов тронут пальцем, сразу заявление в милицию подают.

Скрытый текст: Показать
p.s. В лет 7 когда гуляла с подругами, к нам подошел такой добрый дядя, сказал что у него кошечка котят родила и не хотели бы посмотреть, но никому говорить нельзя а но котят украдут и только нам он их покажет. Наученная мамой я как партизан сказала что сейчас в возьму тряпочку чтобы котятам было мягче и завернув за дом "накляузничала" двум дядечкам-соседям. Все получилось быстро, так что увести далеко никого он не успел. Зато получил по полной программе. :congr
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Панночка » 08 май 2015, 08:24

Svtln, да в моем детстве всех учили орать и пугали бабками и дядьками(прям как про Спесивцевых ужастик), которые сожрать могут.
Я помню в основном боялись, что домой придут, воспользуются тем что дети двери открывают и тд...видимо таких случаев больше было.Или со двора уведут. :tap Мы тусили кучками и по одному даже в кусты не бегали.По поводу открывания дверей-там мать тренировала как бультерьера. :spiteful :spiteful :spiteful
ZETA писал(а):Другое дело что проучить нормально таких людей по закону сложно, они к деткам пристают... а моральных уродов тронут пальцем, сразу заявление в милицию подают.

о чем вы???кого проучить?Маньяка? :xaxa у человека три инстинкта..выжить, пожрать и потрахаться. Все что на них основано-незыблемо и неискоренимо. Проще научить ребенка масимально себя беречь. Все остальное работа органов(небольшой %) и просто се ля ви. :listen
Зы. Бесит когда ребенок в общественном месте начинает чесать...я Клава Иванова, это моя мама Таня, у нас папа Петя у него есть сабля и большой КАМАЗ, они работают балеринами в Большом театре. Этот поток информации невозможно залепить :chert :chert ничем кроме как поджопником. У моей прям мания всем все разболтать, особо ее клинит на имени и фамилии. :crazy :crazy :crazy Изначально учила, что такое можно рассказывать только людям в форме. :spiteful :spiteful :spiteful Или когда потеряешься.
Решила проверить теплая водичка держится ли в ондм месте. Написала номер телефона своего и в курточку положила(предыстория-деть склонен к побегам в крупных гиперах, прячется и страдает дурью..за что получала 1000 раз), говорю НИКОМУ НИКОГДА не показывай (показала равно достала равно сразу же потеряла), если вдруг потеряешься достанешь и отдашь какой нить симпатичной тетеньке(дяденек в топку).Ну и...через 10 минут люди в радиусе километра уже знали ее секрет. Вот тебе и проверка. :lol: :pleasantry
Я так поняла, что у детей до определенного возрата работает программа издевательства над родителями, другие программы пока не активируются. :listen
Аватара пользователя
Koshshka85
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 49
На форуме с 02 фев 2015, 20:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Koshshka85 » 08 май 2015, 09:36

Панночка писал(а):Вот жеж тети!Апнула тему видео, хотела порадоваться за отважного парня, спасшего ребенка. А вы трете не за то.

я аж расплакалась :cry: Бедная девчонка,страху натерпелась,учитывая ,что он ее днем поймал,а регистратор уже по темноте снимал :rat Вот уроды!Мало того ,что понаехали,так еще над детями издеваются!Боюсь представить,что бы было,если бы это дядечки с регистратором на машине там не оказалось :shock: да.....то что она в автобусе молчала ,это конечно пипец.Самый верный способ спастись-народу много,его бы сразу скрутили,урода :chert
nastasia9 писал(а):я оставляю с 4 лет.. только ненадолго - макс на 20-30 мин...

Максимум???!!!4 летнего ребенка одного оставить ВСЕГО ,по-вашему,на 30 минут???!!!!!Девочки,вы о чем?!!! :crazy
В моей голове это просто не укладывается....4года-это еще кроха совсем.....капец какой то :twisted: :twisted:
Можете обижаться и кидать в меня тапками,но я бы таких горе-мамань родительских прав бы лишала :chert :chert :chert
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение nastasia9 » 08 май 2015, 10:10

Koshshka85, ну да забыла - у нас же тут такие идеалы все на форуме :crazy :crazy :crazy Так вот для "ИДЕАЛЬНЫХ" - дети просто очень разные бывают и надо внимательнее читать посты а не просто "слышать звон" :yes
Я уже писала что спящую не оставляла (я не осуждаю мам, кто так делает им лучше ребенка знать своего, я не хочу чтоб она не знала и испугалась)... Я своего ребенка знаю... Она у нас тьфу тьфу с пеленок не бедокурила... Окна она открыть не сможет.. в розетки руки никогда не совала т.к. знает что опасно... Когда уходила - всегда ее предупреждала.. В 4 года на 30 мин не оставляла - там минут на 5-10-15 (в ближайший магазин бегала)... А вот недавно на 20-30 оставила :cheesy не думаю, что за 30 мин в квартире (с проверенной и менянной частично проводкой) вдруг случится замыкание за 20-30 мин....
Меня оставляли - я помню кстати себя в 5 лет! Ненадолго также и изредка :yes И говорили мне что мол ты одна и будь ответсвенной - я помню так гордлилась и вела себя очень аккуратно и осторожно! Так в те времена даже сотиков не было! Вопросы воспитания у всех разные:)))
Когда попку подтирают до 20 лет (такие случаи тоже есть) - для меня это тоже дикость... Я уже писала - знаю семью где боялись оставить до 10 лет и на 5 мин.. так теперь там чисто психологически ребенок боится оставаться 1 дома... ребенку уже 13 лет... каждый раз надо уговаривать по 3 часа, чтобы оставить... Тут дело каждого!
Аватара пользователя
Koshshka85
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 49
На форуме с 02 фев 2015, 20:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Koshshka85 » 08 май 2015, 11:04

nastasia9 писал(а):Koshshka85, ну да забыла - у нас же тут такие идеалы все на форуме :crazy :crazy :crazy Так вот для "ИДЕАЛЬНЫХ" - дети просто очень разные бывают и надо внимательнее читать посты а не просто "слышать звон" :yes

про идеалы никто и не говорит,это моя точка зрения,имею право ее озвучить
Каждая мама думает ,что знает своего ребенка на 100%
В семьях ,в которых произошли какие либо беды с детьми,тоже,наверное,родители были уверены,что уж и то ребенок точно ничего не вычудит и не причинит себе вреда,т.к.они знают своего ребенка\,иначе бы просто не оставили его одного...
Взрослые то иногда так чудят,аж волосы дыбом,а думал вроде знаешь этого человека ....а вы хотите ,чтобы дети по инструкции жили и не делали того,чего нельзя...
Никогда родители не будут знать,что взбредет в голову ребенку в тот или иной момент,как бы нам этого не хотелось....
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение nastasia9 » 08 май 2015, 11:34

Koshshka85, родитель на то и родитель - он ВСЮ ЖИЗНЬ переживает за своего ребенка... И сейчас мама моя также перживает если куда-то лечу или еду но это не значит что она летит со мной или сопровождает везде... Кстати в 12 лет меня отправили на мес в Америку в колледж :ok Мама говорит что прям сильно преживала.. да и у меня были моменты когда я в Диснейленде потерялась... но ничего! Стала в 300 (!!) раз самостоятельнее чем была...

Те родители, у кого сулчались беды ( :ttt :ttt :ttt ) в 90 % были безолаберные... И оставляли они там не на 20 мин... а надолго...

Но опять же у каждого сове мнение... Но мнение мнением...а..
Koshshka85 писал(а):про идеалы никто и не говорит,это моя точка зрения,имею право ее озвучить

как то не вяжется с
Koshshka85 писал(а):я бы таких горе-мамань родительских прав бы лишала

не очень вяжется.. как-то грубо очень...
Давайте еще родительских прав лишим все у кого дети в автобусах ездят! Там ведь не пристегиваются!!! Тут вон ходит мнение в определенных ветках, что раз не пристегиваются, то надо автобусы чуть ли недо 13 лет избегать!! А если не накопил на машину, так сиди на районе или вообще не рожай...
Или давайте лишим всех, кто детей с 1,5 лет в сад отдают.. Кстати тоже мнение ходит что "горе-мамаши"..
Девушки, вы палку то не перегибайте :spiteful

Так что точку зрения то озвучивать все имеют право но не оскорблять :crazy :crazy :crazy
Аватара пользователя
Koshshka85
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 49
На форуме с 02 фев 2015, 20:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Koshshka85 » 08 май 2015, 12:32

nastasia9 писал(а):Давайте еще родительских прав лишим все у кого дети в автобусах ездят! Там ведь не пристегиваются!!! Тут вон ходит мнение в определенных ветках, что раз не пристегиваются, то надо автобусы чуть ли недо 13 лет избегать!! А если не накопил на машину, так сиди на районе или вообще не рожай...
Или давайте лишим всех, кто детей с 1,5 лет в сад отдают.. Кстати тоже мнение ходит что "горе-мамаши"..
Девушки, вы палку то не перегибайте :spiteful

давайте мух с котлетами мешать не будем!в садике ребенок под присмотром,а в автобусе 4летние одни не ездят
nastasia9 писал(а):Так что точку зрения то озвучивать все имеют право но не оскорблять :crazy :crazy :crazy

а я на личности не переходила и никого не оскорбяла,это мнение в общем о таких родителях,а не о вас лично.
Каждый все равно останется при своем мнении,я вас не переубежу,ровно так же как и вы меня...




  • Реклама

Вернуться в «Новости»