Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Дашунька » 20 янв 2016, 21:36

GrekovaVI писал(а):Решение об освобождении принял судья Хабаровского краевого суда. Хотя практически всегда лица, обвиняемые в сексуальном насилии над детьми, на время следствия и до вынесения приговора содержаться в СИЗО, так как никто не может гарантировать, что злоумышленники, находясь на свободе, не совершат новых преступлений.

Не всегда, помню в Благовещенске тоже отпустили подозреваемого. Жители на "Пусть говорят" ездили возмущались.
GrekovaVI писал(а):А теперь главный вопрос? Кто может поручиться, что обвиняемый в совершении сексуального преступления в отношении малолетней девочки, не захочет повторить насилие в отношении другого ребенка? Ответ – НИКТО!!!!

Зачем вопрос задаете? если сами знаете ответ. Также никто не может утверждать что именно конкретный человек совершил преступление. Значит были лазейки в деле раз отпустили :(
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение жена Д.А. » 20 янв 2016, 22:04

Дашунька, тем операм кто его ловил теперь работы добавилось :listen а лазейка в таких моментах явно не о его невиновности. там что-то другое :tap жаль нет инфы где он проживает, чтобы широкой общественности стало известно о том, кто ряядом с ними в одном районе проживает.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Дашунька » 20 янв 2016, 22:28

жена Д.А. писал(а): жаль нет инфы где он проживает,

Жаль нет инфы о происшествие :yes Просто сообщение на форуме :yes
жена Д.А. писал(а):а лазейка в таких моментах явно не о его невиновности. там что-то другое

Возможно и так, мы этого не знаем и это печально
жена Д.А. писал(а):жаль нет инфы где он проживает, чтобы широкой общественности стало известно о том, кто ряядом с ними в одном районе проживает.

Нельзя такие сведения публиковать, человек только подозреваемый (и то мы не знаем а точно ли подозреваемый, может просто свидетель), ну аж тем более публиковать его место жительство. Слава богу фамилию не написали, а то быстро найдут виновного. Вернее признают виновным :-)
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение жена Д.А. » 20 янв 2016, 22:42

Дашунька, а Вы не думаете что выложил эту инфу человек недавно зарегистрированный - буквально сегодня- по причине того, что из давних форумчан владеющие этой инфой, просто не могут под своим ником этого сделать? Вы не допускаете мысль, что это не просто выброс "говна на вентилятор форума", а реальная информация и факты? :(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Дашунька, и то что не знаете Вы на 100% вовсе не означает что не знает кто-то другой. Есть же объективная причина, для чего инфу выложили, или нет? или ХМ только для блаблабла и пустозвонства площадка?
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Дашунька » 20 янв 2016, 22:53

жена Д.А., Вы чего так с наездом на меня? Я тут педофила реального защитила что ли? Я же написала что вина человека не доказана, и не надо раньше времени писать адрес его проживания ( предполагаемого преступника) если инфа не доказана.
жена Д.А. писал(а):Дашунька, и то что не знаете Вы на 100% вовсе не означает что не знает кто-то другой. Есть же объективная причина, для чего инфу выложили, или нет? или ХМ только для блаблабла и пустозвонства площадка?

А вы на 100 % процентов уверены выложенной инфы на ХМ? чтобы просить опубликовать адрес где проживает якобы обвиняемый
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение жена Д.А. » 20 янв 2016, 23:03

Дашунька, да, на все 100%
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Дашунька » 20 янв 2016, 23:14

Дашунька писал(а):Дашунька, да, на все 100%

Дашунька писал(а):обы просить опубликовать адрес где проживает якобы обвиняемый

Вина человека еще не доказана,так что забудьте про свои 100 % ;-) Пусть вы даже больше и знаете. Лучше при себе подержать свои знания, дабы не навредить кому нить.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение жена Д.А. » 20 янв 2016, 23:20

Дашунька, кому? подозреваемому в износиловании маленькой девочки? :-|
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 21 янв 2016, 10:19

Дашунька, к свидетелю арест не применяется )) в сообщении были данные о его заключении ранее на 2 месяца .
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Вячславна » 21 янв 2016, 17:03

Дашунька, видимо Вы не знаете, всей подоплеки задержания педофила. Так вот его автомобиль зафиксировала видеокамера на одном из домов, девочка его опознала. Вам мало? Да у нас в стране так: закон как дышло, как повернул, так и вышло. И при продлении стражи не рассматривается вопрос о виновности, либо невиновности человека. Суду достаточно того, что органы следствия обвинили преступника, вынеся соответствующий документ. Скорее всего органы следствия предоставили слабые основания продления срока содержания под стражей, либо не доказали, что человек может совершить еще одно преступление, либо, что у него нет ПМЖ на территории РФ, либо, что его личность не установлена, либо им нарушена ранее избранная мера пресечения, либо он скрылся от органов следствия. Хотя, учитывая, что освобождение произошло по аппеляционной жалобе, следствие предоставило суду достаточные доказательства, и сначала срок содержания под стражей был продлен, я думаю, что адвокат нашел какие-то основания, которые исключают возможность его содержания в СИЗО. (может быть болезнь). Но, блин, не на подписку же о невыезде отпускать человека- есть в конце концов домашний арест, чтобы он свободно не разгуливал по городу.
А мой ребенок ходит в школу в Северном и когда этот урод несколько раз подъезжал к девочкам около разных школ, а в итоге изнасиловал малолетнюю девочку, я жила на нервах и каждый день моталась днем сама, либо бабушку отправляла, чтобы забрать дочь со школы.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Ахматова » 21 янв 2016, 17:48

Из инстаграмма

Добавлено спустя 39 секунд:
Это связано интересно?
Вложения
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Er_spv » 21 янв 2016, 17:49

Только хотела написать. Правда пропала или очередная хрень?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Вероника » 21 янв 2016, 18:45

Er_spv, Да не хрень совсем :listen http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/01/21/45512/
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Панночка » 21 янв 2016, 19:58

Вот пишут что не знали толком какая машина. Темно. Проверять все легковые нельзя что ль? :rat Цвет неизвестен..пох пусть едет.
:chert :chert
И опять новогодние обострения, как в прошлый раз. :haos Грабового не к месту вспомнила.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
В одной статье Жигули, один мужик и Волочаевка. В Другом Николаевка, несколько мужиков на иномарке. Что за хрень??
ЧП произошло ранним утром 21 января в селе Волочаевка Смидовичского районе ЕАО. Екатерина Бачурина направлялась в школу, как неожиданно к ней подъехал автомобиль. Неизвестные насильно затолкали девочку в салон и скрылись с места преступления. Единственным свидетелем происшествия оказался одноклассник Екатерины, которой обо всем рассказал классному руководителю

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/ ... z3xs6c9dZh
Новости Хабаровска

Десятилетнюю девочку неизвестный похитил сегодня утром в поселке Николаевка Смидовичского района Еврейской автономной области и увез на красной иномарке в сторону Хабаровска
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/incidents/21.0 ... ovska.html
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Осторожно, ПЕДОФИЛ!!!

Сообщение Er_spv » 21 янв 2016, 20:17

Вот и не знаешь то ли правда то ли очередная утка. Лучше бы конечно неправда




  • Реклама

Вернуться в «Новости»