Чьи родственники служили в с.Князе-Волконское Хабаровского к

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Чьи родственники служили в с.Князе-Волконское Хабаровского к

Сообщение Дарьяна » 25 мар 2015, 00:02

В одноклассниках увидела "крик о помощи". Может среди Ваших родственников есть очевидцы и желающие помочь?!

Евгения Пушина (Неграшева)
38 лет, Нерюнгри
22 мар
"ПРОШУ, максимальный репост! ребята,кто служил с.Князе-Волконское Хабаровского края, отзовись!!Ушедшие на дембель, неужели вы боитесь до сих пор!!!??! Те, кто давал показания по факту гибели нашего сына Пушина Михаила, неужели вас не мучает совесть? Я мама, я понимаю, что в те страшные дни вы не могли иначе, каждый боится за свою жизнь и это нормально. Я не осуждаю вас за то, что вы тогда давали ложные показания, но уже сейчас вы можете сказать правду! Словно испарились, живете в своем Мире. Вы стали старше, вы прошли все это... Неужели только один из вас готов изменить свои показания? Будьте мужчинами, у вас ведь тоже будут дети, а кто-то уже их имеет... Это кошмар длиною в жизнь, продолжают гибнуть ребята!!!!!!!!помогите, отзовитесь!!! Без вашего согласия, я никогда не озвучу ваши фамилии. Пожалуйста, напишите или позвоните мне 89243617501 !ваши показания должны быть в расследовании по факту гибели нашего сына( ВВС ПВО в/ч30593-3), а так же те, кто лежал в госпитале в г.Хабаровске в период 22.07.2013!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! максимальный репост!!! http://vk.com/club557"



  • Реклама

Вернуться в «Новости»