Уведомление о ежемесячном пособии

Модераторы: Svtln, ИнНочка

Правила форума
В темах отвечает только специалист - Рогачева И. В. (ИнНочка)! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Аватара пользователя
петрушка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1352
Зарегистрирован 03 авг 2010, 00:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 178 раз

Уведомление о ежемесячном пособии

Сообщение петрушка » 22 мар 2015, 03:41

Здравствуйте,вчера моя дочь получила по почте уведомление о том,что для дальнейшего получения детского ежемесячного пособия нужно до 31.03.2015 предоставить в КГКУ документы,один из которых доход семьи за последние 3 месяца.Дело в том,что она год как в разводе,но муж алиментов не платит.Со своего места работы она справку о доходах принесет,не попросят ли они документов,подтверждающих того,что алименты она не получает?
Аватара пользователя
ИнНочка
*НачФин*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23441
Зарегистрирован 10 сен 2008, 20:54
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 3105 раз
Контактная информация:

Re: Уведомление о ежемесячном пособии

Сообщение ИнНочка » 24 мар 2015, 23:22

петрушка,
http://docs.cntd.ru/document/995112454 в законе сказано, что алименты тоже учитываются при оформлении пособия на ребенка (пп.и п.8), а также то, что в составе семьи учитываются раздельно проживающие родители (п.3).
Поэтому в соцзащите имеют все основания запросить данный документы :tap



Вернуться в «Бухгалтерский учет, налогообложение, трудовые отношения»