Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение DWolfrider » 21 мар 2015, 06:32

Я хочу пожелать, чтобы ты поняла все это раньше, чем это сделает другая. Поскольку то, что ты заслуживаешь в жизни, зависит только от тебя самой.

Я видела такое слишком часто: хорошие парни теряли свои вторые половинки как раз из-за того, что они хорошие.

Что еще хуже, так это если парень еще и ничего не скажет. Просто примет это, как факт, сделает все, чего она хочет, пожелает всего хорошего и будет смотреть, как от него навсегда уходит та самая, как он считал, единственная.

От лица всех хороших парней я обращаюсь к тем девушкам, которые отказались от самого лучшего, что могло когда-либо произойти в их жизни:

«Чья-то любимая, которая просто решила уйти,

Ты ведь знала, на что идешь. Он говорил, что ценит тебя. Он легко тебе верил и делал для тебе все, что только мог.

Хорошие парни верят, что все делают правильно. Он был рядом, когда был тебе действительно нужен, и он решил сойти со своего пути, чтобы ты, будучи в одиночестве, почувствовала, как много для кого-то значила.

Нынешнее поколение как будто обязано носить маски и играть роли, чтобы одерживать верх в отношениях в 21 веке. Полная самоотдача – такого понятия, кажется, теперь вообще не существует.

Нам всем нравится писать красивые цитаты на Facebook и постить самые разные фото в Instagram, показывая, что в один день нам хочется мазохиста, на другой – настоящего романтика. Все мы строим из себя недосягаемых, и это нормально абсолютно для всех. Но почему?

Мне хочется верить, что главная цель в конечном итоге — успокоиться и остепениться. Я хочу сказать, какой смысл встречаться с кем-то, если тебе не хочется никакого развития отношений? Если отношения на одну ночь — это все, что тебе нужно, то оставь хороших парней в покое и развлекайся с теми, кого заслуживаешь.

Побереги свои нервы и время, потому что хорошие парни просто так не уходят. Они обязательно потребуют от тебя объяснений, пускай и будут знать, что все, что ты скажешь, — полная чушь.

Девушки часто говорят, что им нравятся плохие парни, потому что они словно вызов. Их нужно завоевывать, с ними нужно бороться. В общем, с ними не соскучишься. Но ты сама никогда не задумывалась, что, может, ты просто нуждаешься в настоящих светлых чувствах, а заменяешь их непонятно чем?

Ты через что-то прошла, как и все мы, и в результате этого что-то в тебе изменилось. Но это нормально, многим когда-то разбивают сердце, но следующий «плохиш» не исправит положение, а, может, сделает только хуже. Ты для таких не на первом месте, и по определению не можешь там быть. В итоге ты раздавлена, закрыта для всего мира и получаешь удовольствие от отношений на одну ночь.

Я не буду спорить и утверждать, что с «плохишами» не бывает весело, или что ничего хорошего тебе с такими не светит. Но если все слова сказаны и дело сделано, разве стоит ждать еще чего-то хорошего? Скорее нет, чем да.

На самом деле, плохие парни обворожительны. И именно этот шарм внутри них, по мнению многих девушек, оправдывает весь процесс борьбы. «В нем есть что-то особенное». Ты ведь сама такое говорила, правда? Тем не менее, это «особенное» — скорее всего, то же самое, что в прошлый раз разбило твое сердце.

Итак, ты пытаешься оттолкнуть хорошего парня. Если он не уходит, то ты ведешь себя еще жестче. Но с каждым разом он не сдается, ты отталкиваешь его еще сильнее, а он, соответственно, сильнее держится за тебя.

Он игнорирует твои страхи и заставляет повзрослеть. Он борется за то, чего ты желаешь, когда у тебя опускаются руки. Он отсеивает прихоти и фокусируется на том, что тебе действительно нужно. А потом ты его бросаешь, потому что он «какой-то слишком хороший».

Он дал тебе слишком много, жизнь стала слишком простой. Тебе хотелось скандалов и перепалок, потому что жизнь, дав тебе шанс на бесконечное счастье, не предусмотрела эту «искорку». Вот именно здесь ты и ошиблась.

Твоему хорошему парню тоже больно, но он сознательно сделал выбор не обижать тебя в ответ. Он знает, что в жизни от разных людей стоит ожидать разных вещей. Но он не позволяет никому менять то, кем он является.

Итак, он позволил тебе уйти, навсегда запомнив этот день. В таких случаях часто говорят, что в океане много рыбы, и «свою ты еще найдешь». Он это знает. Пускай это очень больно.

А знаешь, что? Где-то там есть другая девушка, и такой глупой, как ты, она не будет. И когда ты наконец осознаешь, что тот хороший парень – это как раз то, что тебе всегда было нужно, будет уже слишком поздно. Потому что другая девушка вовремя поймет, насколько он добр, и не будет терять ни минуты.

Итак, ты потеряла своего Ромео, для которого ты наверняка могла бы стать Джульеттой. Хорошие парни существует, чтобы давать надежду, что в современном мире есть что-то большее, чем игры в отношения, в которые играет молодёжь.

Возможно, он полюбил тебя слишком быстро, слишком сильно, слишком головокружительно. Но такие Ромео, как говорят, на дороге не валяются. Возможно, такое счастье больше никогда тебе не встретится. Эти парни как принцы на белом коне, дарящие любовь, даже если это слово исказило для тебя свой смысл. Теперь, когда в следующий раз те самые три слова, вспомни, какого это было по-настоящему.

Он был тем, на котором ты должна была остановить свой выбор, который бы все переменил в твоей жизни. Я хочу пожелать, чтобы ты поняла все это раньше, чем это сделает другая. Поскольку то, что ты заслуживаешь в жизни, зависит только от тебя самой.

С уважением,

Девушка, которая поздно все осознала».
источник: http://pravotnosheniya.info/Pismo-devushkam-kotorie-pozvolyayut-horoshim-parnyam-uyti-2878.html
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение freewayrider » 21 мар 2015, 08:56

Очередной поток копипасты?
Я думаю, стоит перестать мыслить в категориях хороший-плохой. Ведь если "хорошие парни" такие прекрасные, почему их бросают?
Есть просто немного инфантильные субъекты, которых приучили ставить чужие интересы выше собственных. С ними удобно. Удобно, когда у девушки нет денег и негде жить. Удобно встретить старость, когда женщину никто не рвется кормить на халяву и носить на руках. Удобно, но не очень интересно. Как взрослому неинтересно дружить с подростком.
Так называемые хорошие парни, о которых повествует данная копипаста, просто немного ущербные люди с определенным дефектом личности. Хорошим парням нужно не тратить время на навязчивую "заботу" о других, а пойти к психотерапевту и разобраться, что заставляет их пренебрегать своими интересами в пользу чужих людей (в данном случае, женщин). Если они начнут больше внимания уделять своим интересам, развитию своих личных качеств - может и отношение со стороны женщин поменяется?
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Sasasa » 21 мар 2015, 09:46

Если честно, то не люблю мужчин-нытиков.
Парень должен быть не только "хорошим", но и сильным, настойчивым, умным,надежным и т.п.
А просто "хороший парень" - это как то не о чем.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Девушкам не нужен "плохой парень", девушкам нужен парень, который пойдет и что то сделает, а не будет просто ходить рядом и ныть.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Teddy » 21 мар 2015, 10:15

Проблема в том, что у девушек в девичьем и пока ещё молодом женском возрасте голова идёт кругом от всеобщего внимания со стороны. А поскольку девушка по природе не способна любить с первого взгляда и не думает о будущем, то делает свой выбор не на любящего хорошего, а на яркие помпезные проблемы и пустышки в виде как бы мачо или как бы состоявшихся в обществе мужчин. Потом, через несколько лет, когда выясняется, что мачо не понравилась слегка постаревшая избранница, а самостоятельный мужчина перестал получать деньги от папы или бизнес-группы, она остаётся никому неинтересная в полном одиночестве и понимает, что что-то сделала не так или ей просто не повезло. Но что именно и почему - не понимает. Именно поэтому до относительно недавнего времени мнения девиц относительно замужества никогда не спрашивали, испокон веков выдавая их по воле родителей за выбранного ими жениха. И были хорошие крепкие семьи, а не толпы одиноких разведёнок или вообще незамужних дам старше 30 с толстым слоем штукатурки на физиономиях, шлейфом парфюма на десятки метров вокруг и фаллоимитатором под подушкой.
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение ведмовочка » 02 апр 2015, 20:41

Teddy, где вы "наблатыкались" подобным познанием женской сущности в молодом женском возрасте и старше 30 с толстым .....? неужели вас только такие женщины всю дорогу то окружают? страшно за вас...несчастный вы мужчинка :yes
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Тутти-Фрутти » 02 апр 2015, 21:37

автору за сайт спасибо, а в целом копипасты уже :heat :heat :heat
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение мамаАня » 03 апр 2015, 21:47

Виталик, отдохни.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Суоми » 19 апр 2015, 06:59

DWolfrider, Виталий, дай своих собственных мыслей.
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение vasiliska » 21 апр 2015, 12:48

Обычно,когда копируют чьи то тексты или цитаты, значит они просто близки и это чужими словами хочется высказаться о наболевшем и услышать мнение на это.

Виталик, верим,что вы именно тот самый "хороший парень")
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Acura » 24 апр 2015, 13:43

Интересно, а какие четкие критерии "хорошего парня"? :listen вот я 2 года встречалась по всем меркам с хорошим парнем. Не пил, не курил, строил карьеру, серьезно задумывался над тем, что нужно строить семью и обеспечивать, очень нравился моим родителям... НО. Прям совсем мы не сошлись характерами, он был неромантичный и жестковатый в отношениях, а мне хотелось слышать приятные слова и признания в любви, у нас были разные взгляды на все: на отдых, на кино, на то, как должны строится отношения. В итоге я от него ушла. Со слезами-соплями, так как уже было чувство привязанности. Сейчас замужем за другим человеком, в семье полное взаимопонимание и я ни капли не жалею, что тогда ушла от хорошего парня. Каждому свое, товарищи :-)
Аватара пользователя
Madwoman
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 апр 2015, 21:46
Реальное имя: Лидия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Madwoman » 27 апр 2015, 23:28

Acura писал(а):Интересно, а какие четкие критерии "хорошего парня"? :listen вот я 2 года встречалась по всем меркам с хорошим парнем. Не пил, не курил, строил карьеру, серьезно задумывался над тем, что нужно строить семью и обеспечивать, очень нравился моим родителям... НО. Прям совсем мы не сошлись характерами, он был неромантичный и жестковатый в отношениях, а мне хотелось слышать приятные слова и признания в любви, у нас были разные взгляды на все: на отдых, на кино, на то, как должны строится отношения. В итоге я от него ушла. Со слезами-соплями, так как уже было чувство привязанности. Сейчас замужем за другим человеком, в семье полное взаимопонимание и я ни капли не жалею, что тогда ушла от хорошего парня. Каждому свое, товарищи

ВОт правильно. Бывают конечно плохие, но это редкость. А так все люди оригинальны, и если не сошлись характерами, это не значит что он сразу плохой. Ну мне проще рассуждать, т.к. я не была в такой ситуации. У нас с мужем гармония во всем. :-)
nikadam
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 авг 2018, 23:02

Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение nikadam » 06 авг 2018, 23:07

Круто.)
Krisss19
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2018, 00:03
Реальное имя: Кристина
Забанен: Бессрочно

Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Krisss19 » 12 авг 2018, 00:11

Нет плохих и хороших. Есть просто люди, которые друг другу не подходят
Аватара пользователя
Daniil88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 21 авг 2018, 09:38
Реальное имя: Даниил

Письмо девушкам, которые позволяют хорошим парням уйти

Сообщение Daniil88 » 21 авг 2018, 10:22

Krisss19 писал(а):Нет плохих и хороших. Есть просто люди, которые друг другу не подходят

Ну не всегда, но очень часто




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»