Прошу поддержать петицию!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 29 май 2016, 20:49

Катюня, так я как раз про это и написала - смысл есть, если много телодвижений проделать - фильм как раз про это))
Аватара пользователя
Lenn
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 12 сен 2014, 14:48
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Прошу поддержать петицию!

Сообщение Lenn » 30 май 2016, 16:18

anel1987, Вы все таки тоже попали с ними.
Наш дом с этими (непечатно) судится много лет. Переписки чемодан. Толку ноль. Все сверху спускается на местный уровень, а здесь, как нам в открытую сказал представитель УК , они "пинком любую дверь открывают"
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Республика » 30 май 2016, 22:51

Подписала, инициативная группа нашего дома большие молодцы! Твк много по ТВ говорят, что собственникам жилья все равно, не хотят управлять своим имуществом, в собраниях не участвуют, а тут ситуация обратная: люди ходят по инстанциям, судятся, проводят аргументы, на что всем властям пофигу :( только по Губернии они все такие готовые помогать, поддерживают любую инициативу, модернизируются, опережают развитие и т.д В реальности, все наши администрации - тухлое болото, в которое лучше не попадать и не связываться, так как никому там ничего не надо и никому они ничего не должны и помогать не намерены.
Подписываю петицию! все средства хороши, если они могут дать какой-то резонанс.
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Подпишем петицию

Сообщение ДракошкаЯ » 22 дек 2016, 12:37

Мамы и папы! Помогите, пожалуйста, собрать подписи. До тысячи 171 голоса не хватает. Петиция о строительстве школы в мкр-не "Строитель" https://www.change.org/p/постройте-школ ... хабаровске
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Подпишем петицию

Сообщение Республика » 22 дек 2016, 13:47

Подписала!
Аватара пользователя
kaplya_va
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 01 июл 2015, 15:50
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подпишем петицию

Сообщение kaplya_va » 11 янв 2017, 14:13

https://www.change.org/p/врачи-скрывают ... етего-сына

Сегодня наткнулась на эту петицию. Прочла, аж сердце защемило. Очень жалко маму и сына. Может подписи хоть как то помогут, наказать виновных!
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Подпишем петицию

Сообщение ДракошкаЯ » 11 янв 2017, 16:00

kaplya_va писал(а):https://www.change.org/p/врачи-скрывают-истинные-причины-сметрти-нашего-пятилетего-сына

Сегодня наткнулась на эту петицию. Прочла, аж сердце защемило. Очень жалко маму и сына. Может подписи хоть как то помогут, наказать виновных!

Какая трагедия.. Подписала.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Подпишем петицию

Сообщение ксю-ксю » 12 янв 2017, 13:03

kaplya_va писал(а):https://www.change.org/p/врачи-скрывают-истинные-причины-сметрти-нашего-пятилетего-сына

Сегодня наткнулась на эту петицию. Прочла, аж сердце защемило. Очень жалко маму и сына. Может подписи хоть как то помогут, наказать виновных!

как страшно :haos подписала
Аватара пользователя
Леоночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 20 июл 2012, 14:41
Реальное имя: Татьяна Леонова
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Леоночка » 24 май 2017, 17:01

Прошу вас подписать петицию, пострадавшая семья, это наши друзья, крестные родители нашей Амелии. Мы просто хотим справедливости, честных ответов и честной проверки. Вот и все! Помогите нам люди, я знаю ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
.
Далее текст от мамы погибшей девочки:
"Благодаря врачам роддома №2 г. Хабаровска, от своей доченьки Иланочки я НИКОГДА НЕ УСЛЫШУ СЛОВО МАМА!!!
.
Сегодня ровно полгода прошло со дня смерти нашей Иланочки, а возбуждённое Уголовное дело по факту смерти так и не вышло на новый виток. Говорить о бездействии со стороны Следственного комитета не можем, поскольку оперативно-следственные мероприятия ведутся, НО что касается экспертизы, то здесь всё выглядит очень не радужно…
В настоящий момент закончился уже 4 срок на проведение экспертизы, каждый из которых по 30 дней минимум. На протяжении уже более 120 дней мы ждем ответов на поставленные вопросы. А ответ получен только на один - что ВРОЖДЁННОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ БЫЛО. В ближайшие дни надеемся получить ответы от эксперта неонатолога, поскольку именно сегодня истекает очередной 30-ти дневный срок. А вот с вопросами по части акушерства и гинекологии – всё стоит на одном месте. Не хотят врачи-акушеры гинекологи, признанные и работающие экспертами Хабаровского края принимать участие в этом деле. Ведь всё очевидно, арифметика проста – за дачу заведомо ложного заключение предусмотрена Уголовная ответственность, а писать ПРАВДУ эксперту – означает «замарать» честь и достоинство белого халата. Вот так и «топчется» дело, и порой кажется, что конца и края этому не будет… Но отчего нельзя направить Ходатайство/Запросы о проведении экспертизы в другие регионы нашей страны?! Уж в 80 то регионах России, полагаю, найдутся люди, работающие по призванию и смогут дать 100% честные и беспристрастные ответы на вопросы. Люди, которые стали причиной и которые виновны в столько короткой жизни нашей малышки, полной мучений и страданий, должны быть наказаны и нести ответственность по всей строгости закона. Если бы не то равнодушие, халатность и беспрецендентная жестокость со стороны врачей в тот злополучный день - 21 ноября 2016 года, на сегодняшний день наша малышка начала бы уже осуществлять свои первые попытки ползать, а может и присаживаться бы уже пыталась… и мои руки, руки матери после желанной и планируемой беременности не были бы пустыми… Но всё вышло так, что в этот день, как в предыдущие и в последующие, мои руки пусты и мы вновь на кладбище. И, от своей доченьки Иланочки, я НИКОГДА НЕ УСЛЫШУ СЛОВО МАМА!!! Я не прошу Господа о покорании кого-либо, я просто хочу, чтобы справедливость восторжествовала и врачи, приведшие своими действиями и бездействиями к трагическому исходу жизнь нашей дочери, понесли должное наказание.
Люди, помогите нам, подпишите петицию!
.
Помогите наказать виновных в смерти моей девочки! Прошу вас!
.
Защитим наших детей и женщин от халатности врачей в родильных домах! Каждый должен отвечать за свои поступки, тем более, если этот человек ВРАЧ!
Благодарим ВАС!"

https://www.change.org/p/министру-министерства-здравоохранения-рф-скворцовой-веронике-игоревне-остановите-преступную-халатность-врачей-в-родильных-домах-г-хабар/u/20355623
Вложения
Только МЫ научим тебя ХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО! умныйвес.рф 89241010105 (ватсап) ПЕРВАЯ академия стройности "Умный вес"
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Прошу поддержать петицию!

Сообщение svetik4643 » 13 июл 2017, 00:28

Добьемся беспристрастного суда по делу Алеши Шимко

Максим Фадеев
Москва, Россия

Петицию по делу сбитого "пьяного" мальчика написал музыкант Максим Фадеев https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%BE%D ... t=aa_email
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Артемида III » 13 июл 2017, 15:22

svetik4643, подписала.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Штык, не позоритесь уже :chert давайте вы не будете на этом срач разводить? Или скандал любой ценой?
Тошнит от вас :beee
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Прошу поддержать петицию!

Сообщение svetik4643 » 13 июл 2017, 15:34

Штык писал(а):Именно с того что вы сюда скинули эту петицию. Что вам помешало написать в администрацию Президента например? Вы считаете что там бы не приняли меры? Если так считаете, то почему?

Вам по этому конкретному случаю? Ну, тут все элементарно и не так глубоко. Пишу за себя:
1. Лень. Обычная чудовищная лень. Петицию увидела ночью,когда хотела спать,подписала,принесла сюда. Хорошо,что петииция уже готовая.
2. Отсутствие достаточных знаний по делу.То,что можно написать так просто,как Фадеев,даже нигде не щелкнуло.
3. В обращение в аппарат президента верю.Реакция будет. Обязательно будет. Правда не всегда ожидаемая и чаще всего спустят вниз. Уже обращалась, было. Внизу отреагирует тоже обязательно. С ленью, на отвали, с гневом, но отреагирует. В таких случаях,как этот,не знаю, все ли выживут,раз там крыша хорошая. Но также всегда по-разному. В моем случае помойку у дома наша УК жечь перестала, но дали понять,что я типа дура и все выдумываю,несмотря на полный ноутбук фотографий. То,что я дошла до полпреда с таким бредом,как помойка, конечно,не очень хороший показатель.
Петиции народ пишет,потому что и от них есть реакция. Я много подписываю и слежу за делами. Помогает.

Отправлено спустя 55 секунд:
Артемида III, спасибо!
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Артемида III » 13 июл 2017, 15:40

svetik4643, да не мечите вы бисер перед ним. Этот тип тут устраивает срач ради срача.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Катюня » 13 июл 2017, 16:17

 ! Сообщение от: Катюня
тему почищу. предупреждение адресно вынесу.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Прошу поддержать петицию!

Сообщение Алёна Ч » 14 июл 2017, 20:26

Петиции о пожизненном заключении Шовкун и Мироненко ещё не было? Многие бы подписали.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»