Мы с дочкой как подруги.

Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 31 мар 2015, 18:36

О, Боже...
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы с дочкой как подруги.

Сообщение Tessi » 23 ноя 2015, 20:17

Недавно где-то статью прочла про доверительные отношения мамы и дочки. Там мамам дочку одна воспитывала и все-все ей рассказывала, в том числе и про неудачи в половой жизни с мужиками (стоит-не стоит). Результат - у девочки негативное восприятие к мужскому полу в принципе... А вылилось все на приеме у психолога после того, как девочка мальчика избила за то, что он сказал, что любит ее... Ужас... Все в меру должно быть...
18052000
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 фев 2016, 16:07
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 1 раз

Мы с дочкой как подруги.

Сообщение 18052000 » 09 фев 2016, 16:21

Добрый день, моей дочери 15 лет. Сложный возраст . Девочка у меня хочу сказать не плохая не курит ,не пьет . Пока гулять с мальчиками не ходит. Но все равно страшно за нее. Характер иной раз так покажет ,что отшлепать хочется. Я реально понимаю ,что держать нужно в руках ,но и пережать можно. Я стала завтракать с ней и в этот момент мы с ней можем говорить на любую тему. Решаем любую проблему.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Мы с дочкой как подруги.

Сообщение Инквизиция+ » 09 фев 2016, 16:32

Прочитала название темы, думала тут про отношения мама-дочь, про психологический комфорт и гармонию, а оно вон чо, Михалыч :listen
У меня сын. Волосы не завивали, губы не красили, помаду свою и тени ему не давала. Но мы с ним классные приятели! Странно, да? ;-)
Может быть понятие "мы с дочкой как подруги" не в этом состоит? ;-) :-)




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»