Весенние свадебные фото

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Весенние свадебные фото

Сообщение IRINKARTINKA » 17 мар 2015, 20:15

Девчат, ну и парни)))Посоветуйте пожалуйста где можно провести фотосессию когда кругом грязь и слякоть? Какие-то красивые кафе может быть..гостиничные номера..а может все таки есть в городе относительно "чистые места" для фото? У кого был подобный опыт? И как договариваться с кафе или той же гостиницей?..Полностью выкупается номер, заказ какой-то в кафе делается?..Может у кого-то есть идеи?))Бюджет свадебный очень скромный, поэтому фотосессия в музее например отпадает..нам что попроще..но чтоб красиво было..
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 17 мар 2015, 21:17

У нас знакомые фотографировались на футбольном поле, там где исскуственный газон. Классные фото получились , особенно там где невеста в прыжке мяч ловит.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Весенние свадебные фото

Сообщение Сергей А » 18 мар 2015, 10:05

Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Весенние свадебные фото

Сообщение IRINKARTINKA » 18 мар 2015, 10:40

Хотелось бы услышать о конкретных местах где бывали молодожены, не с позиции выбора фотографа а со стороны ощущений молодых, ведь фото это не только красивая картинка, это ощущения новобрачных. Ну и вообще цена и доступность мест имеют значение. Именно поэтому создала новую тему))
Футбольное поле это круто!Но не весной, там же грязь, а для лета отличная идея, не забито и наверно сочные фотки получаются, да и разгуляться есть где))
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Весенние свадебные фото

Сообщение Сергей А » 18 мар 2015, 10:58

IRINKARTINKA писал(а):ведь фото это не только красивая картинка, это ощущения новобрачных.

Фото - это как раз красивая картинка. Ну либо картинка, заставляющая задуматься.
Ощущения со временем уйдут - у вас останется только фото и именно фото, по прошествии времени, будет напоминать Вам о Вашем празднике.

А что до конкретных мест - хорошие фото (как по мне) в такое время года, когда нет яркого, красочного цвета, выходят за счёт больших пространств, за счёт большого количества "воздуха" на фото, за счёт интересной перспективы. Ну либо делать акцент на пару - крупные портреты, душевные и нежные отношения показывать на фото, акцента на мелочи - букет, детали платья, костюма жениха и т.д...
Отсюда и места - Комсомольская площадь (хороший вид на Амур, большое пространство, храм и т.д...), М-Амурского - просто погулять - зачастую выходит хорошая картинка. Любая загородная трасса - выходят "задумчивые" и интересные кадры. Заимка. Ну и плюс кафе на выбор пары, где интерьер больше нравится.
в общем Ваш фотограф думаю подскажет, где ему нравится - а там уж Вам решать.
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Весенние свадебные фото

Сообщение IRINKARTINKA » 09 апр 2015, 12:12

Девочки, может кому пригодится, т. к. отзывов не услышала сама информацию нашла. Как я уже высказывала свое мнение, фото это не просто красивая картинка, но и ощущения новобрачных. Когда кругом слякоть и грязь можно найти в городе места где будет комфортно, тепло и уютно позировать фотографу!
1. НК Плаза 4эт. (красивый потолок, лавочки есть, ограждения узорчатые, очень светло)
2. Ресторан Варварка (нежно-светлые тона, много мелких штучек у них по стенам) цена вопроса около 1500 тыс.
3. Ресторан Шафран (освещение темное, там фотки насыщенные скорее всего получатся, все богато и колоритно выглядит). Дороговато только около 2500 съемка.
4. Кафе Зимний Сад (только мне кажется что многим не очень удобно добираться, на восточном шоссе, но светло и много зелени)
5. Рядом с ТЦ Радости кафе Карузо (большие светлые окна, классический стиль, интересный коридор)
6. Музей Утеса, билет 1500 час. покупать в музее Гродеково. Ооочень красиво, классика в чистом виде.
Ну а если на улице солнышко, тогда конечно туда!))))Буду рада если кому то из невест пригодится :flower:
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Весенние свадебные фото

Сообщение Сергей А » 09 апр 2015, 22:16

IRINKARTINKA, У Инны Крам - фотографа-дизайнера (если я точно помню, она у вас будет фотограф на свадьбе) есть в арсенале отличная вспышка и зеркальная камера с китовым объективом - она сможет красиво отснять в любом помещении. И обработка у неё профессиональная, красивая.



Хорошей свадьбы и мои поздравления!




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»