Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

ghenny
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 22 июл 2014, 08:29
Благодарил (а): 6 раз

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение ghenny » 17 мар 2015, 09:05

Здравствуйте,девочки.Нужно удалять миому,встал вопрос куда обратиться на операцию,сделать в Хабаровске или поехать в Теплое озеро(добираться мне одинаково,с другого города).Врача оперирующего в Теплом озере девочки здесь очень хвалят,но в одном топе прочитала,что оборудование старое в Теплоозерске,еще смущает,что выписывают на следующий день.У кого какое мнение?Благодарю за ответы.
Никойя
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 09 апр 2013, 14:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Никойя » 17 мар 2015, 13:13

Добрый день! Могу поделиться своим опытом. В конце 2011 г. оперировалась у Зверева в 11-й гор.больнице. Узел был достаточно большой (плюс несколько мелких), а очень хотелось и беременность спланировать. Все прошло отлично :ok Более того, через годик я уже носила под сердцем свою доченьку (после 7 лет бесплодия)! Моя благодарность Игорю Леонидовичу безгранична! :girl_in_love Сейчас он в Партизанске, на сколько мне известно. Здоровья Вам!
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать
ghenny
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 22 июл 2014, 08:29
Благодарил (а): 6 раз

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение ghenny » 17 мар 2015, 13:56

Никойя писал(а):Добрый день! Могу поделиться своим опытом. В конце 2011 г. оперировалась у Зверева в 11-й гор.больнице. Узел был достаточно большой (плюс несколько мелких), а очень хотелось и беременность спланировать. Все прошло отлично :ok Более того, через годик я уже носила под сердцем свою доченьку (после 7 лет бесплодия)! Моя благодарность Игорю Леонидовичу безгранична! :girl_in_love Сейчас он в Партизанске, на сколько мне известно. Здоровья Вам!

Здравствуйте.Благодарю за ответ.Вам какую операцию делали-лапароскопию или полостную?
Anushka80
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 фев 2015, 19:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Anushka80 » 17 мар 2015, 14:10

Не знаю как сейчас с оборудованием в Теплом озере, но если оперирует до сих пор Александр Васильевич фамилия в голове крутится, у него еще там жена работала гинекологом, езжайте не раздумывая. Я сама у него оперировалась в 2011 удаляли кисту и миому, руки золотые. Взял меня на лапароскопию хотя в Хабаровске, врачи не в одной больнице говорили, что могут начать лапароскопию, а закончить полосной операцией очень уж я проблемной девушкой оказалось. А если и отправляет домой на второй день, то наверное уверен в своей работе, сам наблюдает тебя и позно вечером и рано утром.В Хабаровске в 10 больнице после таких операции девчонки сутки лежат, врачи не разрешают вставать. Сама я после операции родила здорового малыша, хотя не могла 5 лет до этого.И я еще не слышала не до, не после, отрицательного отзыва о нем ну или там у кого-то пошли осложнения.
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Оптимистка » 17 мар 2015, 14:49

Anushka80, Да, в Теплом оперирует Александр Васильевич Лаврентьев :flower: Я оперировалась у него в этом году, удалили миому. Узел был большой, расположенный на задней стенке, и интрамуральный ( рос из толщи стенки матки наружу). В Хаб. мне сказали, что такие узлы не удаляют, это технически очень сложная и рискованная операция, и поэтому это невозможно. И это даже не обсуждается. Предложили лечение или ИК или ЭМА, и все без гарантии результата :nea: А Александр Васильевич удалил узел!Все возможно, если у врача руки золотые :girl_in_love
ghenny писал(а): оборудование старое в Теплоозерске

Не могу сказать по поводу оборудования, я в этом не спец. Мое мнение, самое главное это мастерство оперирующего хирурга.
ghenny писал(а):выписывают на следующий день.

На след. после операции сдаешь анализ крови, врач смотрит на кресле, дает рекомендации по лечению и выписывает под наблюдение гинеколога.
Никойя
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 09 апр 2013, 14:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Никойя » 17 мар 2015, 15:25

Вам какую операцию делали-лапароскопию или полостную?[/quote]

Полостную. Швы на матке отличные, беременность проходила без проблем, а во время кесарева это подтвердили и врачи. :-)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Данила » 10 апр 2015, 19:46

Девочки, подскажите, что такое Теплое озеро? Как называется больница?
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Оптимистка » 10 апр 2015, 21:03

Данила, Поселок Теплоозерск ЕАО, 4 часа езды от Хабаровска. Вот тема, там все контакты и отзывы Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро
Аватара пользователя
Данила
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 861
На форуме с 10 мар 2009, 13:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение Данила » 02 май 2015, 12:12

Оптимистка писал(а):Данила, Поселок Теплоозерск ЕАО, 4 часа езды от Хабаровска. Вот тема, там все контакты и отзывы Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Спасибо
разраб
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 май 2019, 15:33
Реальное имя: Константин

Удаление миомы-Хабаровск или Теплое озеро

Сообщение разраб » 11 май 2019, 15:56

Добрый день жителям форума и админам.
Я к Вам с такой новостью:
Запустили первую "полетную" версию сайта Медицинского центра "Санус", медицинским директором которого является Лаврентьев А.В.
Будет большая просьба протестировать сайт(потыкать кнопочки, оставить отзывы, попробовать доступность с разных устройств), все замечания, просьбы и предложения можете отправить мне на электронную почту: LUKA0787@MAIL.RU
Адрес сайта:
https://sanus-to.ru/




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»