ОГОГОШКИ

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Milina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 470
На форуме с 21 фев 2010, 22:45
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОГОГОШКИ

Сообщение Milina » 23 мар 2015, 07:46

LeONikA, потятно :-)
Просто я думала вы знаете какое-нибудь хорошее местечко ;-)
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 23 мар 2015, 08:36

Milina, мы праздновали в Вордклассиках. Очень понравилось!!!!
Аватара пользователя
Milina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 470
На форуме с 21 фев 2010, 22:45
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОГОГОШКИ

Сообщение Milina » 23 мар 2015, 11:09

ШушаМашуша, там в 10 000 не уложиться :nea: , мне еще огогошки очень удобно, рядом с домом. А так конечно в Ворсклассиках здорово :girl_in_love
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 23 мар 2015, 11:24

Milina, смотря сколько человек. Вообще мне кажется Огогошки хороший выбор
Аватара пользователя
АпельсиNка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1276
На форуме с 23 апр 2009, 11:43
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение АпельсиNка » 24 мар 2015, 11:15

У нас была симка
Аватара пользователя
Избалованное чудо
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 11 май 2013, 16:21
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Избалованное чудо » 25 мар 2015, 08:48

АпельсиNка писал(а):У нас была симка

А симка их была или со стороны пригласили?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Re: ОГОГОШКИ
vika1990, у нас будет 6 апреля, как пройдет обязательно отпишусь :you_wlcm
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Сообщение SweetAndSunny » 26 мар 2015, 14:07

С 1го апреля в игровой уже почасовая оплата ( для д.р. в том числе) ((( дороговато, получается, если проводить д.р., так как за аренду стола еще 2 тыс. руб. нужно заплатить.
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Сообщение SweetAndSunny » 27 мар 2015, 17:43

А еще у них нововведение, касаемо возраста детей. Теперь игровую могут посещать дети до 7 лет.
Feniks_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 23 янв 2014, 13:37
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Feniks_ » 03 апр 2015, 09:42

Справляли там день рождения сынули на 2 года, звали шоу мыльных пузырей. Детки были большенство младше двух лет. Возможно в силу возраста наших чад, а может быть и аниматор не смог всех увлеч, но детки разбегались. Ходили по старым ценам, стол не брали, они неудобно расположены и приглядывать за такими крохами нет возможности. Мешает стена. Уложилась в 7тр было 6 деток. Аниматор был Фиксик.
Аватара пользователя
Milina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 470
На форуме с 21 фев 2010, 22:45
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

ОГОГОШКИ

Сообщение Milina » 04 апр 2015, 17:03

Мы тоже там на днях отмечали 6 лет сыну. Детям конечно понравилось, но я была немного расстроена. Началось с того, что новый администратор очень сильно отличается от той, с которой мы сталкивались раньше, и далеко не в лучшую сторону. До этого была очень милая и приветливая девушка, эта же полная противоположность. За стол с нас взяли 3000, хотя до 10 человек стоит 2000, детей у нас было 7 человек и несколько родителей. Я просила стол накрыть на 10 чел, на 20 мне совсем не нужен, дети сидели за столом два раза по 10 мин, один раз быстро перекусили, второй раз поели торт, все остальное время носились в комнате. Мне в достаточно грубой форме администратор сказала, что её это не волнует, 3000 за стол и не обсуждается : :spiteful
Аниматор был индеец, видно было, конечно, что парень старается, но до профессионала ему далеко :nea:
Вообще всё так хорошо начиналось в огогошках, но быстро закончилось. Месяц назад на день рождения племянника и аниматора своего можно было, и за стол 1500 взяли. А с 1 апреля вроде еще и почасовую оплату сделали :stars
Двоечник
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 404
На форуме с 14 фев 2014, 23:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 112 раз

Сообщение Двоечник » 05 апр 2015, 14:27

Переодически посещаем данное заведение, хоть и живем в другом р-н города. Ребенку нравится, почасовая оплата - глупо тем более на носу лето, пусть сами решают конечно, но спад будет конкретный. Зачем вы столы арендуете и кому платите за аренду столов? Вообще-то столы принадлежат не им а торговому центру, собственники огогошек, снимают в аренду только помещение на котором располагаются. Как то наблюдал бомжей за этими столами с пивом в большой бутылке и с пакетам вобла, как думаете они заплатили за аренду?

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Сегодня были там, ребенок зашел, через минуты две захотел на машинку, мы пошли кататься, решили остановить время прибывания и за пару минут - 25 руб ))). Я к тому если ребенок захочет покакать или еще чего, вы захотите приостановить время и у вас будет списано -25-25-25 руб и тд. На мой взгляд не очень хорошо. Парень сегодня вернул им пластиковую карточку и забрал за нее 50 руб, при этом сказал, что не знает прийдет он к ним еще, думаю наврядли. Наверно собственник Ирина не ходила по флегонтова и микрарайону строитель и не видела сколько там площадок детских. У меня ребенок там играет по 3/4 часа,,плюс племянник и дочь друга, нам проще сброситься и поставить горку и домик во дворе, чем за раз (300*4)*3= 3600 руб отдавать. В Ривьере игровая стоит 300 руб день, так там на заимке побродить можно.
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: ОГОГОШКИ

Сообщение МОТЯ » 14 апр 2015, 14:12

Milina, можно уточнить, что за услуга такая - аренда стола? Где этот самый стол находился? :crazy Звонила сегодня туда узнать, ответили, что игровая и кафе - это разные "государства", везде отдельная оплата. Позвонила в кафе, ни о какой аренде стола речи нет, заказываешь у них еду, накрывают к назначенному времени, могут по договоренности сразу шарами оформить. Торт можно свой, можно у них. А вы за что и где 3000 платили? Я что-то не поняла. :stars
Аватара пользователя
Milina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 470
На форуме с 21 фев 2010, 22:45
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ОГОГОШКИ

Сообщение Milina » 14 апр 2015, 15:47

МОТЯ, там и правда столы стоят немного в стороне, в кафешке. Только за все время посетителей в кафе мы не наблюдали ни разу, всегда пусто там. Деньги за аренду столика отдавали администратору огогошек. При заказе дня рождения предложения заказать еду в кафе, а не оплачивать аренду почему то не было.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
3000 платили именно за аренду пустого стола
Katy Perry
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 апр 2015, 14:38
Реальное имя: Катя

ОГОГОШКИ

Сообщение Katy Perry » 18 апр 2015, 14:56

Milina писал(а):Мы тоже там на днях отмечали 6 лет сыну. Детям конечно понравилось, но я была немного расстроена. Началось с того, что новый администратор очень сильно отличается от той, с которой мы сталкивались раньше, и далеко не в лучшую сторону. До этого была очень милая и приветливая девушка, эта же полная противоположность. За стол с нас взяли 3000, хотя до 10 человек стоит 2000, детей у нас было 7 человек и несколько родителей. Я просила стол накрыть на 10 чел, на 20 мне совсем не нужен, дети сидели за столом два раза по 10 мин, один раз быстро перекусили, второй раз поели торт, все остальное время носились в комнате. Мне в достаточно грубой форме администратор сказала, что её это не волнует, 3000 за стол и не обсуждается : :spiteful
Аниматор был индеец, видно было, конечно, что парень старается, но до профессионала ему далеко :nea:
Вообще всё так хорошо начиналось в огогошках, но быстро закончилось. Месяц назад на день рождения племянника и аниматора своего можно было, и за стол 1500 взяли. А с 1 апреля вроде еще и почасовую оплату сделали :stars


Да,с администратором у них огромные проблемы!!!быдловатая женщина от которой ужасно несло перегаром и сигаретами!про нововведения мы не знали,поэтому пришли как обычно с сестрой(ей 14 лет) в роли сопровождающей,а сама как обычно хотела занять позицию наблюдающей.Мне отказали в грубой форме,и рявкнули что сопровождается ребенка может только совершеннолетние с 16 лет!я была очень удивлена этим правилам,т к мы обычно ездим в Арлекино и там ни разу подобных проблем не возникало!когда я попыталась возразить,меня некорректно послали матом,обращаясь на ты!я была в шоке!я попросила контакты руководства,она кинула мне визитку и заорала "звони,звони жалуйся хоть Путину" и дала некорректный несуществующий номер!пока не поменяют администратора,не советую никому туда ходить,ибо женщина неадекватная,а все таки комната детская и очень мерзко слышать брань!отвратильно!
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: ОГОГОШКИ

Сообщение МОТЯ » 21 апр 2015, 20:45

Katy Perry, жесть какая! :dead А совершеннолетние с 18 лет. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Milina, может, что-то изменилось уже, но, когда я спросила про аренду стола, они сказали, что знать ничего об этом не знают. :crazy Типа кафе и развлекательный центр друг с другом никак не связаны.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»