Как укладывать малыша спать

Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

Re: Как укладывать малыша спать

Сообщение Маша+Саша » 29 сен 2016, 02:24

Daniella_nel, а сделана она из чего? Прикольно придумали и ночник и мелодия, прям два в одном)
Аватара пользователя
Светик-Цветик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 25 янв 2013, 07:42
Реальное имя: Светик
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как укладывать малыша спать

Сообщение Светик-Цветик » 29 сен 2016, 02:26

Мы в самых крайних случаях гиперактивности ребенка ближе к ночи ложимся сами, выключаем свет и кладем дочу между собой. Попытки вылезти из кровати пресекаем. Делаем вид, что спим. Если плачет, говорю, что нужно спать и глажу по головке....
утихомиривается
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как укладывать малыша спать

Сообщение Daniella_nel » 30 сен 2016, 05:55

Маша+Саша писал(а):Daniella_nel, а сделана она из чего? Прикольно придумали и ночник и мелодия, прям два в одном)

Я бы даже сказала три в одном. Игрушка мягкая, это ночник еще и с музыкой, так что три функции игрушка выполняет. Пони мягкая, приятного голубого цвета с большими глазенками и ярким хохолком. А еще качество нормальное, все строчки ровные, ничего не отрывается, довольна, что купили именно Playskool, продавец в магазине сразу сказала, такие игрушки качественные.
Anabel0602
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 фев 2016, 23:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как укладывать малыша спать

Сообщение Anabel0602 » 07 окт 2016, 17:58

отмечусь и я тут. У меня сын ввсегда по разному засыпает. То попой к верху на игрушках, то в подушках зароется, то одеялом накроется и может засыпать сам в кроватке, поползает в ней и уткнется где нибудь. Иногда конечно хнычет что уснуть не может, можно тогда покачать в кроватке, похлопать по спинке, погладить его. Успокоиться и спит.
НО мне самой тоже очень нравиться его брать на ручки и качать медленно из стороны в сторону, улыбаюсь ему, рассказываю что нибудь или пою. Но это все для меня. :mama :mama :mama
Он может засыпать и сам.
Иногда даже отпихивается от меня, просит положить в кроватку. Сейчас нам уже год. Но я наверно сама виновата. После месяцев 8, чем старше он становится тем больше я его тискаю. А ведь когда совсем маленький был (это первый мой ребенок) хотелось все правильно делать: не приучать к рукам!!! Говорила я себе.
Лишний раз не брала и другим не разрешала. Поэтому сейчас так спокойно может сам уснуть. Он не привык к рукам и к тому что его постоянно качают. До того как ползать начинает надо стараться не брать, а то и ползать не захочет, носят ведь....




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»