Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на Запар

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на Запар

Сообщение Аришка*** » 05 мар 2015, 15:22

Кто у неё наблюдался или наблюдается? Она видимо новенькая, отзывов про неё нет!
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение Натульчик » 05 мар 2015, 15:52

Аришка***, да полно отзывов в теме про ЖК. Не новенькая она. :-)
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение Аришка*** » 05 мар 2015, 17:26

Натульчик писал(а):Аришка***, да полно отзывов в теме про ЖК. Не новенькая она. :-)

Простите а вам не сложно кинуть ссылочку
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение Натульчик » 05 мар 2015, 22:13

Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
алнес
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1063
На форуме с 10 сен 2010, 22:50
Реальное имя: лена
Благодарил (а): 2 раза

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение алнес » 14 апр 2015, 23:29

Я у нее наблюдалась мне очень она нравится внимательный врач
Аватара пользователя
qwerty
*Сказочница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2991
На форуме с 21 дек 2008, 18:52
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение qwerty » 11 мар 2016, 20:00

Странно, что так мало информации. Мне Ольга Геннадьевна очень нравится :yes Она вела беременности с двумя моими дочами, и сейчас ведет. Очень внимательная, всё расскажет, посоветует, что лучше. Во время приёма всегда говорит, объясняет. Нужно с собой носить блокнот и ручку, т.к. вся эта информация в голове может сразу не уложиться :mosking Знаю, что многие девочки именно к ней хотят на учет по беременности вставать. Я как пришла к ней 13 лет назад, как к участковому гинекологу, так и осталась ))) и менять даже мысли не было. Очень неравнодушный доктор :girl_in_love слышала, она сейчас принимает не только в консультации, но и в Нефертитти.
Навожу порядок в доме и в жизни :clean1
Леля 0407
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 май 2014, 21:00
Реальное имя: Ольга

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение Леля 0407 » 18 апр 2016, 11:11

Не хочу высказывать свою оценку работы Ольги Геннадьевны, но очень долго думала писать или нет свою историю наблюдения во время беременности у данного врача, и почитав отзывы решилась.
Когда вставала на учет во вторую беременность, О.Г. была в отпуске, потом на больничном, до 14 недель наблюдала меня очень внимательный и отзывчивый врач. Первый скрининг показал низкую плаценту, но доктор объяснила, что она еще поднимется ,но позже надо будет сделать еще одно УЗИ.
На 15 неделе вернулась О.Г. и говорит, что на 16 неделе нужно срочно делать УЗИ, но у них бесплатного нет, делайте, где хотите. Пошла я в "Нефертити", оказалось все нормально. В последующие приемы О.Г. мне выдала уйму направлений на анализы, большинство из которых были платными. Т.К. работа мне не позволяла часто по утрам появляться в женской консультации, чтобы сдавать анализы в "Юнилабе", мне приходилось ходить в "Вивею". Когда я принесла анализы О.Г. мне было сказано, зачем я туда хожу.. . По поводу этих направлений: сдала я Все анализы на гормоны щитовидной железы, указанные О.Г. на 3400 руб., а посетив эндокринолога (она была в шоке) узнала, что нужно было сдать один гормон, а вот если бы он был плохой , тогда остальные.
Дальше все больше и больше анализов, что не сдам все не очень , сдайте еще вот ЭТОТ.В определенный момент поняла, что проще было наблюдаться в платной клинике, но отступать было поздно.Решила,чтобы не светиться лишний раз, ходить на УЗИ в ИРЦ ( хотя меня особо не интересовало особое отношение, телевизор большой и фото моего ребенка в утробе).
Сдаю глюкозотолерантный тест. Оказался высокий. О.Г. говорит, гестационный диабет, иди к эндокринологу. Я как человек ответственный, иду. Доктор меня садит на диете, но диагноз не ставит, наблюдает, а О.Г. торопит, скоро направление в роддом выписывать, а с диабетом только в Перинатальный центр, а я хотела в РД 1. Иду к другому эндокринологу, сдаю гликированный гемоглобин ( он в норме), но меня направляют в Перинаталку ( я уже была на все согласна ради ребенка) и начинают колоть инсулин в малых дозах.
Иду с направление в Перинатальный центр, они просмотрев мою обменку, говорят , что у меня нет диабета , и они отказываются меня планово госпитализировать, а я уже 10 дней колюсь инсулином, не ем практически два месяца, стала худее, чем до беременности, только живот торчит, набрала примерно около 5 кг. Иду к О.Г. говорю, что в Перинаталки сомневаются, что у меня диабет, она говорит лучше колись для пользы ребенку. И я на 36 неделе оказалась в подвешенном состоянии, Перинаталка не берет и тут же говорят, что с теми диагнозами в направлении , которые мне врач написала, меня не один обычный роддом не возьмет. В Перинатальном центре эндокринолог (большое ей спасибо) меня пожалела и отправила к профессору эндокринологу на консультацию отправила, рассудить есть у меня диабет или нет.
Оказалось, что у меня преддиабетное состояние ,и даже после глюкозотолерантного теста это можно было увидеть, а когда она увидела, сколько я сделала платных анализов (как ответственный человек), была в шоке.
Иду к заведующей консультации, принесла, все, что было . Сняли диагноз. На что О.Г. , поинтересовалась искренне , как мне это удалось. Выписали направление в РД 1.
После пережитого решила рожать платно. При заключении программы оказалась, что в обменке ЕСТЬ ВСЕ, кроме двух самых важных анализов. Попросила О.Г. из карты выписать, она не нашла, отправила искать самой в архив.
Заключив программу, прихожу на следующий прием к О.Г.. При взятии мазка, говорит, у тебя кондиломы , с ними только 11 роддом. Пока беременна они не лечатся! Представляете, мое состояние, 38 недель беременности, я первый раз услышала, что такое кондиломы, откуда?. Ищу другого гинеколога, она говорит принеси раствор, выведим. А муж мне говорит, а тебе не кажется, что она просто тебе решила . . . Задумалась. Но к врачу с раствором пошла. Представляете шок врача и медсестры, когда оказалась, что никаких кондилом нет!
О.Г. ушла в отпуск. Я попала на последний прием к другому врачу, но и конечно, как оказалось в карте никаких записей про это нет.А я видно слишком впечатлительная.
Всю беременность О.Г. меня пугала кесаревым сечением, по разным показаниям, а про основное так и не сказала.
Родила я 7 месяцев назад в РД 1 при кесаревом сечении, после осмотра акушером-гинекологом, которая мне все объяснила.Умничка! Большое ей спасибо! Как сказала в 1 месяц невролог- вовремя вытащили! У ребенка была хроническая гипоксия, боюсь, что больше от моих переживаний во время беременности.
Через месяц после родов мне позвонила О.Г. , вызвала на прием по записи, хотя в роддоме мне сказали прийти через два.В регистратуре сказали , что мамам с детьми до 2 мес. записываться не надо. Я поехала, отстояла очередь, а она отказалась меня принять.А у меня ребенок дома голодный. В результате меня приняла врач, которая наблюдала меня в начале беременности. Большое ей спасибо!
К О.Г. я попала позже по записи только из-за направления на узи. К ее чести надо сказать, что она извинилась за то, что не приняла меня первый раз.
Итог. Большое спасибо всем замечательным ЛЮДЯМ и ВРАЧАМ, которые мне помогли во время этой "Чудо-беременности"!
Для себя поняла,что главное найти врача-гинеколога во время беременности, который будет с тобой на одной волне.
Если кого обидела - извините!
Аватара пользователя
qwerty
*Сказочница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2991
На форуме с 21 дек 2008, 18:52
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на З

Сообщение qwerty » 16 июн 2016, 14:49

Леля 0407, :( :( :( здоровья вам и малышу! :flower:

А мы родились, нам уже чуть больше двух недель :girl_in_love и хотела выразить Ольге Геннадьевне большую благодарность :flower: Беременность я доносила, хотя было много разного, но всё закончилось благополучно, во многом благодаря внимательности Ольги Геннадьевны :heart:
Навожу порядок в доме и в жизни :clean1
Ксюша18
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 мар 2017, 13:01
Реальное имя: Ксения

Щербакова Ольга Геннадьевна-гинеколог 1консультации на Запар

Сообщение Ксюша18 » 24 окт 2017, 13:59

Опишу лично свой опыт ведения беременности Щербаковой Ольгой Геннадьевной. Лично мне она ставила несколько разных диагнозов из за которых я порядком нанервничалась и применяла ненужные препараты :( в итоге не подтвердился ни один ее диагноз . В абсолютно благополучной беременности она нашла кучу поводов для беспокойств , абсолютно необоснованно . По её "диагнозам" я консультировалась с другими врачами и все разводили руками. Пишу для девочек у которых она ведёт беременность , будьте бдительны и все за ней перепроверяйте, к примеру она любит выписывать пить гормоны всем подряд без разбора, для перестраховки. У двоих моих знакомых отзывы о ней аналогичные




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»