ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
ВикторияЛ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 04 май 2013, 20:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение ВикторияЛ » 03 мар 2015, 21:52

Добрый день! Скоро день рождение у ребенка. Увидела баннер с рекламой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД. Позвонила по указанному телефону. Вроде интересно: развлекательная программа на выбор, потом пиццерия и просмотр фильма ( ДР под сеанс в кинотеатре). Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался данной услугой. Хотелось бы получить отзывы по поводу организации, особенно работы аниматоров, еды в кафешках. Откликнитесь!
Последний раз редактировалось ВикторияЛ 10 мар 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Helga4013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 мар 2015, 09:57
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Helga4013 » 04 мар 2015, 10:16

Добрый день, 7 феврали мы праздновали День Рождение в кинотеатре "Гигант" , мы выбрали программу на 40 минут, выбрали стандартного персонажа- Клоуна, да и моему ребенку нравятся Клоуны, программа была очень насыщенная и веселая, дети все были довольные,бегали по всему кинотеатру, на память осталось много забавных фоток. После программы аниматор привел всех детей в пиццерию кушать. В пиццерии мы покушали (заказали пиццу и морс) пиццы были свежие, горячие- нам понравилось. После чего отправились на просмотр фильма приключения Паддингтона, фильм был замечательный, моему ребенку все понравилось. Мы остались довольны.
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение танюшка82 » 04 мар 2015, 12:33

Helga4013 писал(а):Добрый день, 7 феврали мы праздновали День Рождение в кинотеатре "Гигант" , мы выбрали программу на 40 минут, выбрали стандартного персонажа- Клоуна, да и моему ребенку нравятся Клоуны, программа была очень насыщенная и веселая, дети все были довольные,бегали по всему кинотеатру, на память осталось много забавных фоток. После программы аниматор привел всех детей в пиццерию кушать. В пиццерии мы покушали (заказали пиццу и морс) пиццы были свежие, горячие- нам понравилось. После чего отправились на просмотр фильма приключения Паддингтона, фильм был замечательный, моему ребенку все понравилось. Мы остались довольны.

Скажите как там по стоимости выходит?
И фильм какой не 5 D? Простой, который длится 1,5 часа?
Helga4013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 мар 2015, 09:57
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Helga4013 » 04 мар 2015, 14:03

мы с баром, аниматором и простором фильма заплатили около 4500, не больше это точно. фильм был не 5D
ВикторияЛ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 04 май 2013, 20:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение ВикторияЛ » 04 мар 2015, 21:49

Helga4013 писал(а):мы с баром, аниматором и простором фильма заплатили около 4500, не больше это точно. фильм был не 5D


Спасибо за отзыв. Нам посчитали на 10 человек с баром, квест-игрой, просмотром фильма 5000. Организатор сказала, что в Оскаре/Голливуде будет дороже. Думаю,что буду заказывать.
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение НадеждаТ » 04 мар 2015, 23:12

ВикторияЛ писал(а):
Helga4013 писал(а):мы с баром, аниматором и простором фильма заплатили около 4500, не больше это точно. фильм был не 5D


Спасибо за отзыв. Нам посчитали на 10 человек с баром, квест-игрой, просмотром фильма 5000. Организатор сказала, что в Оскаре/Голливуде будет дороже. Думаю,что буду заказывать.

Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылочку организаторов, или тел.
ВикторияЛ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 04 май 2013, 20:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение ВикторияЛ » 04 мар 2015, 23:22

Ольга 89098245844
Последний раз редактировалось ВикторияЛ 10 мар 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Симфония
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1328
На форуме с 18 фев 2010, 12:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Симфония » 08 мар 2015, 22:10

а на какой возраст рассчитана программа? что за фильм показывают? на выбор какой-то или из текущего проката?
ВикторияЛ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 04 май 2013, 20:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение ВикторияЛ » 10 мар 2015, 12:25

Напишу, как все было. Сразу хочу отметить дети остались довольны, а это главное! Но были несколько моментов, которые не могу не озвучить.
Мы отмечали ДР девятого марта. Фильм надо было выбрать из текущего проката, мы остановились на Золушке. Т.к начало сеанса в 17:00, организатор сказала, что начало программы будет в 15:30. Программу выбрали квест-игра (1500руб), которая в прайсе заявлена как увлекательное путешествие (длительностью 60 минут) по кинотеатру Гигант. Разгадывание ребусов, поиск потерянных сокровищ. В конце игры ребят ждут сладкие призы (в стоимость не входят). Призы я договорилась, что организатор купит сама, чтобы не заморачиваться, и потом расплатиться по чеку. Итак, как я уже озвучивала ранее, на 10 чел мне предварительно посчитали 5000руб, когда я приехала внести предоплату, заказала еще оформление в кафе : шарики=50руб*10 + скатерть=100руб+ стаканчики=100руб (явно лишние). Т.к. сеанс был вечерний (немного дороже билеты= 180руб*10) и пересчет по кафе (4 пиццы=400руб*4 и 2л сока=200руб*2), итого 7000 руб.
Гости пришли на удивление (всегда было наоборот) раньше назначенного времени. Удивилась, что в Гиганте нет раздевалки, одежду пришлось оставить в Пиццерии. Вроде под присмотром девочек-официанток, но все равно как- то этот момент насторожил. Я позвонила организатору, объяснив ситуацию, что надо детей чем-то занять, Ольга предложила 5D аттракцион, потом еще детки поиграли в игровые автоматы (за наш счет, конечно).
Потом в 15:30 началась собственно программа (аниматор типа агент 007). Соглашусь с предыдущим отзывом, программа была насыщенная и веселая, дети все были довольные, бегали по всему кинотеатру. Но!!! длилась она 40 минут, а не заявленные 60 минут. Этот момент я обнаружила, будучи дома, увидев прайс. Поэтому родители, будьте внимательнее! Еще была заминка с билетами. Т.к бронировала ДР заранее, мне было выслано смс с забронированными местами в кинозале. Когда Ольга принесла мне купленные билеты, оказалось, что вместо 10 ряда, нам оформили 22 ряд. Она, конечно, извинилась, но решать этот вопрос, я так поняла, она не собиралась. Меня это не устроило (в зале 28 рядов, а дети любят сидеть поближе) и я пошла в кассу. Туда же пришла Ольга, вопрос был решен. После программы аниматор привел всех детей в пиццерию кушать, и мне очень понравилось, что она проконтролировала, чтобы все помыли руки. Оставалось 50 минут до фильма, я даже испугалась, что дети быстро поедят, и придется думать, как их развлечь. Можно было пойти на аттракционы, но детям захотелось мороженное. Киоск в Гиганте с мороженным один, и у меня заняло время ожидание в очереди. Жаль, что в пиццерии, не продают этот десерт. Потом был просмотр фильма. Итак, еще раз повторю, дети довольны, а это главное! А насчет неприятных моментов… ну что-то решили, что-то не учли, я все же думаю, что данный вид празднования ДР имеет быть и рекомендую. :ok
Последний раз редактировалось ВикторияЛ 10 мар 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Симфония
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1328
На форуме с 18 фев 2010, 12:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Симфония » 10 мар 2015, 13:32

ВикторияЛ, Виктория, так что входит в 5000 руб? 1500 - игра, а остальное? Такая цена именно на 10 детей? т.е. если большее количество, то цена другая? А в кафе свой тортик можно приносить? :flower:
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Crafty » 10 мар 2015, 13:42

ВикторияЛ писал(а):Увидела баннер с рекламой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД.

Что, прям так и написано?? Какие безграмотные рекламщики нынче пошли.... О_о
ВикторияЛ
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 04 май 2013, 20:40
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение ВикторияЛ » 10 мар 2015, 15:35

Симфония писал(а):ВикторияЛ, Виктория, так что входит в 5000 руб? 1500 - игра, а остальное? Такая цена именно на 10 детей? т.е. если большее количество, то цена другая? А в кафе свой тортик можно приносить? :flower:



Да, я вроде все подробно расписала
5000руб нам посчитали предварительно
1500РУБ-игра,
1500руб на 10 чел билеты в кино, мы брали вечерний сеанс , стоимость дороже 1800руб,
2000руб пиццерия, но нам в итоге обошлось в 3000руб.
и еще расходы, я о них написала.
Если будет детей больше, то и за кафе, и за билеты соответственно придется доплачивать. Торт свой можно, без доплат, как мне сказала организатор аниматор выносит, поздравляет и ребенок задувает свечки. Но мы торт съели дома :cheesy

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД
Crafty писал(а):
ВикторияЛ писал(а):Увидела баннер с рекламой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД.

Что, прям так и написано?? Какие безграмотные рекламщики нынче пошли.... О_о


Не помню, как на баннере, вряд ли с ошибкой, но здесь допустила ошибку я, т.к. новичок, не знала, что можно отредактировать сообщение :-?
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение Oko » 30 окт 2015, 10:13

Хм, если добавить 5D, аттракционы и мороженое - то сумма будет гораздо больше даже 7000 р. Недешево в "кино с аниматором" сходили
Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение МамаМакса » 30 ноя 2015, 12:15

Девочки, Ольга больше организацией не занимается, нужно звонить по тел. 93-51-51.
GII
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 02 май 2015, 17:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КИНОТЕАТРАХ ГИГАНТ/ОСКАР/ГОЛЛИВУД

Сообщение GII » 06 дек 2015, 19:48

мы тоже будем праздновать там Д.Р., аниматор уже стоит 2000р.,теперь вместо Ольги организатор-Анна




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»