Верхняя одежда - что практичнее?

Аватара пользователя
Лилия Макарова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 15 фев 2016, 22:57
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Верхняя одежда - что практичнее?

Сообщение Лилия Макарова » 15 янв 2019, 15:24

Мамочка писал(а):А я Густи в жизни больше не возьму. Брала в сп, а потом только отзывы почитала. Широченный ужасно и до дыр протирается махом, хотя у меня девочка и носила аккуратно

На коленях до дыр протирается? Вот так отдашь деньги, а должного качества нет, обидно(
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Верхняя одежда - что практичнее?

Сообщение Роза88 » 26 янв 2019, 04:15

Девчонки, а самой теплой какую верхнюю одежду считаете- на пуху или с синтетическим наполнителем? я вот уже на следующий год присматриваю, пока по распродаже костюмы. Не знаю, с каким наполнителем лучше выбрать...
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Верхняя одежда - что практичнее?

Сообщение Ангелинна » 29 янв 2019, 04:49

Роза88 писал(а):Девчонки, а самой теплой какую верхнюю одежду считаете- на пуху или с синтетическим наполнителем? я вот уже на следующий год присматриваю, пока по распродаже костюмы. Не знаю, с каким наполнителем лучше выбрать...

У нас , например, синтетический наполнитель- искусственный лебяжий пух. Очень теплый костюм. Дочь второй год носит. В сильные морозы она в нем вообще не мерзла. Просто на хлопковую водолазку одевали и все.
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Верхняя одежда - что практичнее?

Сообщение Роза88 » 29 янв 2019, 20:36

Ангелинна писал(а):
Роза88 писал(а):Девчонки, а самой теплой какую верхнюю одежду считаете- на пуху или с синтетическим наполнителем? я вот уже на следующий год присматриваю, пока по распродаже костюмы. Не знаю, с каким наполнителем лучше выбрать...

У нас , например, синтетический наполнитель- искусственный лебяжий пух. Очень теплый костюм. Дочь второй год носит. В сильные морозы она в нем вообще не мерзла. Просто на хлопковую водолазку одевали и все.

Как интересно) Про такой наполнитель я не слышала) А что за производитель у вас? А как он себя после стирки ведет? Вот пух, например, потом комкуется и приходится постоянно встряхивать одежду , пока она сохнет.
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Верхняя одежда - что практичнее?

Сообщение Ангелинна » 29 янв 2019, 21:34

Наш российский производитель- олдос. Этот наполнитель не комкуется после стирки. Я сама переживала по этому поводу, когда купила костюм, но все обошлось. Стирала его уже раза три- все ок. И подкладка в костюме мягкая и теплая- флис. Вообще мне очень нравится качество олдос.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»