Фиксиклуб - починим мир!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение PororoK » 23 фев 2015, 00:25

Поздравляем победителей!
На первом месте у нас мастер компьютерного дела, который ни на шаг не отстает от своих друзей Фиксиков, и маме Циан все починит в доме.
"Я - помощник самый главный - мамин с папой молодец! Лишь возьму отвертку в руки - сразу технике ... )))"
Изображение
Победитель награждается 3-мя билетами на Фиксишоу, дата 21.03.2015. время 18-00.

На втором месте у нас мастер Ретро автомобилей, который прибежит по первому зову дедушки, а мама Алёнa Алeксaндровнa помогает малышу в этом нелегком деле.
"Ох я дедушку люблю, ох ему я помогу! Драндулет его любимый сейчас быстро починю!!!"
Изображение
Победитель награждается 2-мя билетами на Фиксишоу, дата 21.03.2015. время 18-00.

На третьем месте у нас юный предприниматель, владелец автосервиса и настоящий друг Фиксиков. Вот таким видит своего сына koshka-DOG-koshka ,предоставившая нам замечательную фотографию на конкурс.
"Открываем Автосервис! Симка-Нолик-Тимофей! Приезжайте на машине! Мы починим для друзей!"
Изображение
Победитель награждается 1-м билетом на Фиксишоу, дата 21.03.2015. время 12-00.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! :girl_in_love

Скрытый текст: Показать
Фиксики - это маленькие человечки. Они незаметно живут рядом с нами и помогают людям, поддерживая в рабочем состоянии все приборы, до которых только могут добраться. Не успеет где-то что-то заскрипеть - фиксик уже бежит смазывать. Начинает шататься контакт - фиксиски тут как тут.
А кто из детей не любит мастерить, чинить, творить,копаться в деталях, во внутренностях кукол,мишек,машинок!?
В этом конкурсе мы найдем и увидим друзей Симки, Нолика, Папуса, Маси, Дедуса, Шпули, Верты, Игрека и Файера.
Мы объявляем новый фотоконкурс
Изображение
Спонсор конкурса:
Концертное агентство ООО "Атом ДВ", Фикси-Шоу,Городской Дворец Культуры,21 марта,билеты в кассах города.
Изображение

Требования к фотографиям:
1) Мы принимаем фотографии,где изображен ребенок в процессе создания/ремонта/творения какого-либо инструмента/игрушки/рисунка. Допускается,что в кадре будет изображен уже конечный результат вашей поделки.
2) Фотографии рекомендуется прокомментировать, придумать название или как-либо подписать, это поднимет рейтинг при выборе победителей.
3) От одного пользователя принимается 1 фотография.
4) Не допускаются фотографии, где изображено только творение ребенка.
5) У коллегии жюри есть право снять заявку с конкурса, если она не соответствует условиям.
Состав жюри:
1964
ИнНочка
Светлана_Д
Klyaksa
Livly

Не принимаются к участию:
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*игнорирование запроса от организатора конкурса или от членов жюри;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Как загрузить фотографию:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша фотография на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 4 этапа:
I этап - с 25 февраля 2015 по 13 марта 2015 г прием заявок от участников конкурса в теме на форуме,а также в альбоме фотоконкурса;
II этап - с 14 марта по 17 марта - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 10-20 фотографий (в зависимости от количества участниц), которые наберут наибольшее количество голосов.
IV этап - с 18 марта по 19 марта голосуют члены жюри;
20 марта объявляем победителей конкурса (билеты можно будет забрать в кассе ГДК перед шоу).

Призовой фонд:
1 место: 3 билета на Фикси-шоу (детям до 5 лет вход свободный);
2 место: 2 билета на Фикси-шоу (детям до 5 лет вход свободный);
3 место: 1 билет на Фикси-шоу (детям до 5 лет вход свободный).

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Фиксиклуб - починим мир! :flower:
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение ШушаМашуша » 17 мар 2015, 08:56

Оно пусть нам повезет
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Мария:-) » 17 мар 2015, 09:01

PororoK писал(а):Выкупать будете прямо в ГДК перед шоу.

а какая цена будет?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение PororoK » 17 мар 2015, 10:13

Мария:-), цена от 850р до 1050р.
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Марина1977 » 17 мар 2015, 16:11

:-)спасибо
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение PororoK » 18 мар 2015, 02:11

Итак,голосование пользователей завершено!
Хочу сказать,что все фотографии замечательные. :girl_in_love Дети и их родители настоящие Фиксики, все починят и отремонтируют!

Но к сожалению, это конкурс, и всегда будет кто-то лидировать.

Мы объявляем полуфиналистов!
Изображение

Примите поздравления от всех, наши маленькие Фиксики! :flower:


Начинается голосование членов жюри в закрытом разделе. В этой теме завтра выложу ники победителей.

Поехали! ;-)
Аватара пользователя
Алёнa Алeксaндровнa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 356
На форуме с 17 сен 2011, 09:39
Реальное имя: Екaтeринa
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Алёнa Алeксaндровнa » 18 мар 2015, 08:51

Уф))) Мы в полуфинале))) Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании :you_wlcm
Аватара пользователя
Циан
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 615
На форуме с 19 окт 2012, 21:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Циан » 18 мар 2015, 10:56

Просмотрела фотографии и, честно признаться, удивлена, что попали в полуфинал - столько фото интересных, в том числе и с юными компьютерщиками) :-?
У нас, вроде бы, тоже много фотографий "фиксетворчества" есть, но эту на автомате выбрала, как доставившую мне несколько...ммм...незабываемых минут. :heat
Дело в том, что муж компьютерами занимается (собирает там что-то, паяет и т.п.), поэтому дома есть несколько старых корпусов, детали разные и т.п. Как следствие, лучший способ занять ребенка - дать старый системник, посадить рядом папу и оставить их минут на 40 - разбирать все по деталькам. Так что, я уже не удивляюсь звучащим из уст юного техника терминам "мамина плата" (это он так нежно о материнке), "вертинлятор", "кууулер" и т.п. :mosking
Но дней за 10 до конкурса, пока я мирно читала лекцию, пришло смс: "ну вот и все", а затем эта фотография...на которой я узнала свой разобранный Рабочий компьютер (хранилище документов, программ, статей и пр.). :shock1 Так что, спокойствие ко мне вернулость только через некоторое время - после получения финального сообщения: "мамин компьютер успешно прошел профилактику - теперь работает лучше прежнего". :lol:
Поэтому и на конкурс отправилась именно эта фотография, которая теперь еще запомнится, как полуфиналист такого замечательного конкурса. :girl_in_love
Аватара пользователя
Кошка Кэт
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 545
На форуме с 20 окт 2010, 14:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Кошка Кэт » 18 мар 2015, 11:20

Поздравляю от души полуфиналистов!мы 3балла не добрали,но все равно были рады поучаствовать:)фотографии чудные,спасибо организаторам за конкурс!
Аватара пользователя
UmTsA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1016
На форуме с 21 май 2010, 23:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение UmTsA » 18 мар 2015, 12:05

В очередной раз убеждаюсь, что побеждают те, у кого на ХМ друзей и знакомых больше зарегистрировано. А в тему фото или нет - неважно :chert ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ занявшим 4 и 7 места!!!
Все остальные молодцы - фотографии в тему :doubleup Искренне вас поздравляю :flower:
И не надо сейчас писать, что я обижена проигрышем. Конкуренты были достойные и фотографии у них содержательные! Да и билеты давно куплены :girl1
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Стрелочка » 18 мар 2015, 12:13

UmTsA писал(а):Непонятно только, почему, вышеупомянутые полуфиналисты, отбор по правилам конкурса прошли.

почему непонятно? Вот
PororoK писал(а):Требования к фотографиям:
1) Мы принимаем фотографии,где изображен ребенок в процессе создания/ремонта/творения какого-либо инструмента/игрушки/рисунка. Допускается,что в кадре будет изображен уже конечный результат вашей поделки.

Там же процесс творения рисунка, или как по-вашему? :unknw
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Garmoniya » 18 мар 2015, 12:29

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛУФИНАЛИСТОВ!!!! :congr :congr :congr Фотографии у всех конкурсантов здОровские!!! Молодцы, помощники!!! :mama

Мы не участвовали в конкурсе, не нашла вот прям классной, подходящей по конкурсу, фотографии из личного архива :-)
UmTsA, Вы не правы
UmTsA писал(а): Непонятно только, почему, вышеупомянутые полуфиналисты, отбор по правилам конкурса прошли.

Читайте внимательно:
1) Мы принимаем фотографии,где изображен ребенок в процессе создания/ремонта/творения какого-либо инструмента/игрушки/рисунка.

UmTsA писал(а):В очередной раз убеждаюсь, что побеждают те, у кого на ХМ друзей и знакомых больше зарегистрировано. А в тему фото или нет - неважно

И вот здесь не соглашусь, мы недавно участвовали в конкурсе "Моя любимая бабушка/мой любимый дедушка" и заняли 1 место! :-?
Честно, никого я не просила, НИ ОДИН из моих знакомых не узнал от меня, что мы участвуем в конкурсе. :yes
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 18 мар 2015, 14:30

Мне все работы понравились, сама не участвовала, мне подвел в неурочный час. И голосовала я от сердца, а не потому что кто то попросил
Аватара пользователя
amo bambini
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 414
На форуме с 05 фев 2013, 18:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение amo bambini » 18 мар 2015, 18:22

ПОздравляю всех полуфиналистов и участников,все фото хороши :flower: :mama
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Klyaksa » 18 мар 2015, 22:16

Решением жюри, места распределились следующим образом:

1место - Циан
2 место -Алёна Александровна
3 место - koshka-DOG-koshka

:op :op :op Поздравляем победителей!!! :op :op :op
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Фиксиклуб - починим мир!

Сообщение Стрелочка » 18 мар 2015, 22:23

Поздравляю победителей! :congr :congr

п.с. Если у вас вдруг уже есть билеты на шоу, и из выигранных 2-3х билетов окажется лишний, то я выкуплю один билетик :-? :-? :molitva:




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»