Редукционная маммопластика

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Редукционная маммопластика

Сообщение Mirage » 01 июн 2020, 06:52

сбылась моя мечта! из тяжелой грузной семерки в аккуратную троечку! швы снимать буду только через три дня. Делала в Москве у АГ Локтионова. В планах было сделать эту операцию в Благовещенске у Виктории Крупиной, тоже хороший мастер, но вмешался короновирус, я оказалась в Москве. Не верится, что я это сделала. Посмотрим, как будет проходить дальнейшая реабилитация, но пока все норм
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
bublik-mops
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 09 сен 2011, 18:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Редукционная маммопластика

Сообщение bublik-mops » 19 сен 2020, 21:04

Mirage писал(а):сбылась моя мечта! из тяжелой грузной семерки в аккуратную троечку! швы снимать буду только через три дня. Делала в Москве у АГ Локтионова. В планах было сделать эту операцию в Благовещенске у Виктории Крупиной, тоже хороший мастер, но вмешался короновирус, я оказалась в Москве. Не верится, что я это сделала. Посмотрим, как будет проходить дальнейшая реабилитация, но пока все норм

Здравствуйте, если не секрет - во сколько обошлась красота?
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Редукционная маммопластика

Сообщение Mirage » 12 дек 2021, 19:40

Долго не заходила на Хабмаму... У меня была комплексная операция. Маммопластика, абдоминопластика и липосакция 8 зон. Вкруг с анализами примерно 625 тр. Кстати, Виктория Викторовна сейчас ваяет красоту в Хабаровске в ЖД больнице.
Дорогу осилит идущий.
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Редукционная маммопластика

Сообщение Lariska Kiska » 04 мар 2024, 22:28

Я в 15 году собиралась идти на увеличение, долго выбирала врача, сидела тут на форуме, спрашивала знакомых, ходила по консультациям, в результате отложила на год операцию, подкопила денег и полетела в Москву - СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЕЮ о своем выборе! Так что у кого есть возможность такая, то очень рекомендую так и поступать, чтобы избежать осложнений и всего такого. Имя моего врача: Дмитрий Крысин. На вопросы с удовольствием отвечу в личке! Всем здоровья!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»