Редукционная маммопластика

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Редукционная маммопластика

Сообщение Тамара » 21 фев 2015, 00:13

Девочки, отзовитесь кто в это делал.
Куча вопросов, как жить дальше? После операции прошло 9 дней, места себе не нахожу :(

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Грудь начала расти в 5 классе. и выросла до 5 размера.
После 4го месяца беременности грудь стала невообразимо большой. А когда пришло молоко - :cry: каждая грудь превратилась в кабачок кг на 5. Молока было очень много, сцеживала и замораживала - ибо несцеживание в первые недели неопытной мамы довели меня до температуры в 41 и вызов скорой. Постоянные комки, которые надо было массировать и раздаивать и сливать молоко. Каторга и мучения - нестерпимая боль, слезы и обнимка с молокоотсосом на протяжении 2,5 лет кормления.
Так же проблемы были с остановкой лактации, после прекращения ГВ.
Затем вторая Б, опять кормление 2 года.
Дети подросли. Грудь уже не грудь а разорванная стриями обвисшая мочалка размера 8+ - скатываю в рулик, закладываю в бюстгалтер и хожу - сначала идет грудь, потом я. Вырос горб :( - подсознательно хочется спрятать и не привлекать внимания мужского пола 24 часа в сутки. Стыдно раздеться перед мужем, самой себе неприятно на нее смотреть в зеркало.

Нашла врача - Дидух Наталья Александровна - ЖД больница.
Консультация. Диагноз и заключение: однозначно уменьшать грудь! грудь будет расти всегда.

И вот, 12 февраля операция. Прошла успешно. 18 сняли швы и я первый раз увидила свою новую грудь. Красота! Врач с золотыми руками! Глаз не оторвать!!! Моя молодость и красота вернулась ко мне! Я непередаваемо счастлива!!!! Сбылось, и я теперь человек!!! А как легко!!!! встав на весы - ушло 1,5 кг - но с учетом того, что еще не сошел послеоперационный отек, уйдет больше.

Вместо 8+ теперь аккуратненький 4й размерчик, все просто прекрасно! Спасибо, Наталья Александровна!!!!! Спустя пол года можно сделать еще меньше, шлифовку швов при необходимости, в случае пополнения семейства - кормить грудью можно, ибо и с имплантами кормят :listen

Выписка. Дома поднимается температура 37,2-37,5 - дня 3-4 температурю. Рекомендации: больше пить (брусничный морс, компоты, выводить температуру из организма) Температура восстанавливается. Но.. появляются шишки - грудь становиться как с клецками - такими тугими и в разных местах. Медсестра успокаивает - это формирование молочных желез, пройдет со временем, рассосется.
8й день после операции - грудь становиться деревянной. Сверху болит все жутко (швы не болят, болят сами уплотнения и шишки)

Кто это уже это прошел, поделитесь, что ждет дальше, как формируются железы. Что нужно делать чтобы по быстрее все закончилось?
И когда можно начинать мазать контрактубексом (медсестра говорит рано еще)

Скрытый текст: Показать
вот что происходит во время операции:


Изображение
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 21 апр 2015, 08:44

Тамара, как у Вас прошла реабилитация? Довольны результатом?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 21 апр 2015, 08:45

Тамара, и какая цена вопроса?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение Тамара » 21 апр 2015, 09:45

ВАСИЛЬКОВА, все так относительно. очень довольна результатом с одной стороны и не очень довольна с другой стороны. но тем чем не довольна, еще можно исправить, и об этом врач сразу говорила и предупреждала что в 2 этапа операция и на коррекции (2-й этап) все исправляется. жду с нетерпением октября месяца :listen - и коррекции.
по цене около 90-100
Скрытый текст: Показать
(у меня вышло под 128 - но мне делали еще и лицо, подбородок, исправляли швы и шрамы и жидкой костью правили от переносицы к брови - это старые шрамы, с 10-ти летнего возраста еще остались)
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 23 апр 2015, 19:09

Я тоже хочу грудь уменьшить. У меня она не 8 конечно, но полного 5. И я уже вижу, хотя еще гв полным ходом, что она висит. И размер разный. Муж говорит не выдумывай. А я все хочу и живот и хруть. Только вот есть меньше не хочу))))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение Тамара » 23 апр 2015, 23:35

ШушаМашуша, как то сидела я на перевязку, очередь была из 5 человек. и в очереди были 2 женщины: женщина №1 - которая сделала операцию по исправлению носа и женщина № 2 - которая хочет сделать такую операцию. диалог:
Ж№2: очень хочу сделать о. по уменьшению носа, вы что делали?
Ж№1: - исправляла горбинку
Ж№2: - расскажите, как Вам результат? вы довольны?
Ж№1: - я лучше ничего рассказывать не буду...
Ж№2: - а что? получилось хуже чем было?
Ж№1: (после сомнений и раздумий) посмотрите, нос без горбинки, но ноздри разные, видите: - одна выше другая ниже, а до операции они были одинаковы и красивые. но горбинки действительно нет, врач исправила все как договаривались, но теперь я снова не довольна и смотреть на себя не могу :(

тоже самое и у меня: делала 2 операции - абдоминопластику и пластику груди (редукционную маммопластику). результат 50/50. т.е. живота какой он был нет, но есть куча другого - чего не было до операции. и на вопрос, ну как? стало лучше? тебе нравиться? - я ничего не могу ответить, потому что .....
то же самое и с грудью. ШушаМашуша, как вы пишите, одна больше другая меньше - это у всех, асимметрия биологическая :listen но у кого-то это асимметрия совсем видимая, а у кого-то малозаметная. так вот после 1 операции - моя малозаметная асимметрия превратилась в очень видимую. мне мед сестра спустя какое то время рассказала (я жаловалась что одна грудь болит больше другой, а другая вообще не болит) что врач с одной грудью быстро справилась, а вторая долго не получалась, форма не ложилась, и корректировали снова и снова плюс убрали мастопатийные образования(шишки после кормления оставшиеся). в итоге 2 разные груди, с разными сосками. да, они симпотичнее тех, что у меня были и по размеру и по общей картине по отношению к телу, по идее все исправляется во втором этапе операции - но ждать еще 8 месяцев до операции, и неизвестен исход и конечный результат.

пусть и пластическая, но все же операция! в моем случае, на вопрос, а повторила бы ты такое, если бы за ранее знала какой будет результат - я отвечаю ДА! пусть он не очень меня радует сегодня, но человек ко всему привыкает, пусть есть минусы, но в общей массе - плюсы перевешивают. например, у меня был верх - 56 низ 54 - теперь размер одежды - 48. при сравнительно небольшом росте в 150 см.
я очень долго взвешивала ЗА и ПРОТИВ, и все же решилась на операцию. и
на вопрос, а пошла бы ты на операцию, если бы за ранее знала какой будет результат - я отвечаю ДА!
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 24 апр 2015, 09:26

Тамара, я тоже думаю об этом. Естественно ожидаешь увидеть себя 18 летней, с упругой красивой грудью и подтянутым животиком. Но я понимаю что очень очень наврятле.
ИзображениеИзображение
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение натик78 » 24 апр 2015, 14:26

Тамара, Добрый день,скажите пожалуйста коррекция платная?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение Тамара » 13 май 2015, 22:22

натик78, да :(
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение MAIA » 08 июн 2015, 12:23

Я хочу уменьшить грудь в которой уже импланты, т е подтянуть сделать одинаковые соски и размер груди ) после 2 родов сделала у Натальи Александровны и грудь и животик, сейчас родила третьего ребенка и грудь чуток растянулась, ну и живот соответственно((( теперь все по новой) на днях запишусь на прием))
Изображение
Аватара пользователя
Nastya@
*Автоликбез форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение Nastya@ » 08 июн 2015, 14:10

Тамара, Мда.... А я к этой дамочке ни ногой, она моей знакомой испаганила грудь(еще и пьяная операцию делала), да так что теперь нужно денег как на квартиру почти, что бы исправить. При чем тоже самое, что и вам говорила, отек... все пройдет, потом на вторую придешь мы все подтяним ... Ага... подтянули((((((( Пы.сы.... тоже были комочки, а она все отмахивалась... это жидкость....все ок...
Вторая знакомая делала уменьшение с 9 - на 5 размер .... намучилась со шрамами.. итог: грудь опять выросла(а это она еще не рожала), за свои же деньги одни шрамы остались.
Изображение
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение Тамара » 16 июн 2015, 22:15

Nastya@, подскажите, ваша знакомая была на консультации у другого специалиста? ей что нибудь говорили, про то что именно врач виноват и некачественно сделала свою работу?
еще вопрос - у другого врача ваша знакомая планирует оперироваться? дайте, пожалуйста, контакты хорошего хирурга. я очень хочу сходить на консультацию к какому-нибудь ДРУГОМУ специалисту до операции, но вот отзывов мало, везде только про импланты пишут :unknw а меня совсем другое интересует :listen
Аватара пользователя
Nastya@
*Автоликбез форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3012
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 276 раз

Сообщение Nastya@ » 21 июн 2015, 12:18

Тамара, конечно была и даже не в россии была, это сто пудов ошибка врача, а точнее неопытность таких операций. Я бы вам вообще в Хабаровске врачей не советывала именно с такой проблемой. Корее как вариант, есть хорошая знакомая которая работает много лет в Утренней звезде вот она и говорит зная не по наслышке ехать в Корею
Изображение
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение cllasha » 22 июн 2015, 15:57

Девочки, есть замечательный хирург-онколог-маммолог Мусафиров Михаил Федорович. Он еще и пластикой животика занимается. После онкологии :ttt такие грудки дамам делал. :molitva:
Скрытый текст: Показать
принимает в центре Биарриц
натик78
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 145
На форуме с 03 май 2014, 18:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Редукционная маммопластика

Сообщение натик78 » 22 окт 2015, 09:22

Тамара, Здравствуйте!Вы сделали коррекцию?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»