Доступная среда.

Форум про детей с особыми потребностями.
Аватара пользователя
Наталья К,
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 05 янв 2010, 21:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз

Доступная среда.

Сообщение Наталья К, » 18 фев 2015, 10:11

Девочки, подскажите пожалуйста!
Кто нибудь через соц защиту расширял дверные проемы? Как это надо делать? Слышала что в договоре у фирму заказчика, необходимо указывать что необходимо расширение дверных проемов или как правильно не знаю. Подскажите пожалуйста! Если есть в наличии договор который заключали с компанией буду очень благодарна если дадите посмотреть как надо его составить! И в какую фирму идти.
Ульяночка хочет быть здоровым ребенком!!! Ульяна Котенко - ДЦП. Сбор закрыт
Изображение
Аватара пользователя
ЕкатеринаДем
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2806
На форуме с 01 июл 2009, 13:49
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Доступная среда.

Сообщение ЕкатеринаДем » 24 апр 2016, 19:44

Девушки помогите распространить информацию! Возможно Вас или кого-то из Ваших знакомых заинтересует.
Реальная помощь маломобильным гражданам и возможность заработать! От слов к делу!

Общественная организация "БезБарьерная Среда" приглашает на работу Территориального представителя. В обязанности входит: Подбор и контроль агентов, которые будут осуществлять обследование коммерческих точек на наличие пандуса и других нарушений, составление исковых заявлений (по шаблону), передача их в суд, дальнейший контроль судебного решения.
Условия: Оформление по агентскому договору. Оплата сдельная - проценты от выполненных объемов работ (оплата очень хорошая)
Если интересно пишите в личку, дам полную информацию :flower:
Аватара пользователя
Наталья К,
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 05 янв 2010, 21:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз

Балкон с выходом для инвалидной коляски.

Сообщение Наталья К, » 29 июл 2016, 11:31

Всем здравствуйте!
Мы живем на первом этаже, балкона нет. Хотим делать балкон и с выходом на улицу для инвалидной коляски. Может кто то уже делал? Где и как? Разрешения от жильцов или еще что то? Пожалуйста поделитесь информацией! :flower:
Ульяночка хочет быть здоровым ребенком!!! Ульяна Котенко - ДЦП. Сбор закрыт
Изображение
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Балкон с выходом для инвалидной коляски.

Сообщение Облако » 29 июл 2016, 20:54

Наталья К,, обратитесь в администрацию по району, вам там подскажут, возможно ли это и какие доки нам нужны. Дело в том , что несколько лет назад я обращалась в администрацию, можно ли установить балкон , если его нет. Мне тогда ответили , что в тот момент было пока узаконить это нельзя (ждали принятия каких то норм), исключение только для людей с ограниченными возможностями, которые самостоятельно не могут выходить на улицу, и балкон это их единственный шанс к доступу свежего воздуха. Так что , попробуйте, обратитесь по месту нахождения квартиры.




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»