Здравствуйте, это мы - морщины!

Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Snowhite » 19 фев 2015, 22:59

Feona писал(а):Вот на сайте collost подробно о нем написано. Изучайте на здоровье)))

Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Quorty писал(а):Раз заговорили про мезо и ботокс, то подруга недавно сделала мезо с коллостом. Тоже была противница всех уколов красоты, а тут самая первая сделала. Я даже удивилась. Но выглядит она потрясающе сейчас.

подруга куда именно колола его?

Добавлено спустя 55 секунд:
vsЕЛЕНнА_Я писал(а):У меня есть один невскрытый - хотите, отдам, попробуете

Спасибо) Спишемся в личку) Обсудим.
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Quorty » 20 фев 2015, 04:19

Snowhite писал(а):
Quorty писал(а):Раз заговорили про мезо и ботокс, то подруга недавно сделала мезо с коллостом. Тоже была противница всех уколов красоты, а тут самая первая сделала. Я даже удивилась. Но выглядит она потрясающе сейчас.

подруга куда именно колола его?

Лоб и вокруг глаз у нее были проблемными. На лбу 2 глубкие горизонтальные морщинки и чуть глаза подправили. Говорит, что стоило не мало денег, но зато теперь в зеркало смотреться одно удовольствие.
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Snowhite » 21 фев 2015, 00:05

Quorty писал(а):Лоб и вокруг глаз у нее были проблемными. На лбу 2 глубкие горизонтальные морщинки и чуть глаза подправили. Говорит, что стоило не мало денег, но зато теперь в зеркало смотреться одно удовольствие.

Поверю, что пришлось раскошелиться, сейчас стала просматривать прайсы на мезотерапию - удовольствие не из дешевых.
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Quorty » 21 фев 2015, 05:31

Snowhite
Раскошелиться придется, это да. Но платить можно за каждую процедуру отдельно. А процедуры проводят с промежутком раз в три недели, поэтому терпимо.
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Snowhite » 21 фев 2015, 18:09

Quorty писал(а):Раскошелиться придется, это да. Но платить можно за каждую процедуру отдельно. А процедуры проводят с промежутком раз в три недели, поэтому терпимо.

Не знаю, решусь или нет, но буду думать. Если сделаю, потом отпишусь в теме) А может еще кто что посоветует.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение natale_darin » 21 фев 2015, 22:13

Кто-нибудь слышал о подобном методе, сегодня нашла в ленте :-?
Скрытый текст: Показать
Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

вот тут немного рассуждений относительно этого способа forum.nat2net.com/index.php?/topic/1265-вместо-ботокса-доступно-и-быстро/
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 21 фев 2015, 22:27

Я делала мезо, 4 процедуры, и ботокс на лоб, поперечные и межбровку, было здорово, кожа супер, никакой одуловатости от ботокса не было, жду не дождусь как сверну Гв, опять побегу вприпрыжку. не бойтесь ничего главное к грамотного косметолога найти
Аватара пользователя
GoGulya25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 18 апр 2015, 05:51
Реальное имя: Inna

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение GoGulya25 » 18 апр 2015, 15:25

Я трусиха жуткая, так что не уверена что смогу на такое пойти
OliaOri
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 апр 2015, 15:48
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение OliaOri » 24 апр 2015, 17:13

Я делаю маски для кожи вокруг глаз в домашних условиях. Есть рецепт супер маски, который всегда рекомендую и другим. 1ч. л. растопленного масла - какао, 1ч. л. облепихового масла, 1ч. л. масла витамина Е. Маску наношу перед сном на минут 15. потом смываю (не бойтесь: оранжевый цвет смывается, не остаётся на коже). Делаю регулярно.
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 13 май 2015, 10:45

OliaOri, а где берете масло какао? Мы на практике свечи катали с добавлением этого масла. Какие у меня были руки чудесные))) девочки, а что обязательно прям колоть. Мне тут подруга сказала, что можно фотоомоложением отделаться. Кто то прибывал? Морщин как таковых то нет еще, но хотелось бы чтобы кожа поплотнее была, увлажненее что ли, и цвет чтобы поровнее....
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Ахматова » 13 май 2015, 18:44

ШушаМашуша, айхерб.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 14 май 2015, 09:14

OliaOri, что эта маска делает? Не совсем понятно.
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение ШушаМашуша » 14 май 2015, 09:55

kitsune, питает хорошо. Кожа должна быть прям бархатная после нее.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение мамаАня » 12 июл 2015, 20:58

ШушаМашуша, масло какао продается в магазинах "Приморский кондитер", один магазин на Пушкина, другой - на Кубяка
Аватара пользователя
Advisor
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 июн 2015, 11:55
Реальное имя: Советник
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, это мы - морщины!

Сообщение Advisor » 13 июл 2015, 12:25

От морщин есть очень хороший корейский крем Доктор Ноте. Советую. Через месяц у меня заметно разгладилось лицо.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»