Изображение

удалить

Модератор: Svtln

Правила форума
На Ваши вопросы отвечал Копылов Евгений Николаевич - врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Пульмонолог, педиатр. Победитель всероссийского конкурса "Детский врач 2011" в номинации "Педиатр-специалист". Доцент кафедры ДВМУ.
pasandi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

удалить

Сообщение pasandi » 17 фев 2015, 01:26

К какому врачу идти и какие анализы сдать? УЗИ? Где лучше?
Последний раз редактировалось pasandi 18 фев 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Astrokid poliklinika
Специалист
На форуме с 26 янв 2015, 21:16
Контактная информация:

Мезаденит

Сообщение Astrokid poliklinika » 17 фев 2015, 19:50

pasandi писал(а):К какому врачу идти и какие анализы сдать? УЗИ? Где лучше?

Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу либо к педиатру, и вас направят на нужные лабораторные и ультразвуковые исследования. Вышеуказанные специалисты ведут прием в нашей поликлинике. Запись по тел: 79-22-22
Главный врач Детской поликлиники "Астрокид" Е.Н.Копылов
pasandi
Ударник форума
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Сообщение pasandi » 17 фев 2015, 22:27

Astrokid poliklinika,
Педиатр есть свой на участке. Интернатура только к сожалению. Узи сделано, анализы сданы. К гастроэнтерологу, инфекционисту ходили. Живот как болел так и болит. Ничего вразумительного я не услышала.... Лечим, пьем что прописали. Мне нужна качественная консультация, хорошего врача. Где его взять?
Astrokid poliklinika
Специалист
На форуме с 26 янв 2015, 21:16
Контактная информация:

Сообщение Astrokid poliklinika » 18 фев 2015, 17:31

pasandi писал(а):Astrokid poliklinika,
Педиатр есть свой на участке. Интернатура только к сожалению. Узи сделано, анализы сданы. К гастроэнтерологу, инфекционисту ходили. Живот как болел так и болит. Ничего вразумительного я не услышала.... Лечим, пьем что прописали. Мне нужна качественная консультация, хорошего врача. Где его взять?

Добрый вечер.
У детей часто болевой синдром может быть связан с нарушением вегетативной нервной системой ( нарушение режима, психогенные факторы и т.д.) Необходима консультация невролога, психолога. Консультации специалистов можно получить в нашей поликлинике. Запись по тел: 79-22-22
Главный врач Детской поликлиники "Астрокид" Е.Н.Копылов

Вернуться в «Консультации пульмонолога-педиатра»