Профессиональный уход за волосами

Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Профессиональный уход за волосами

Сообщение Baccarat » 17 фев 2015, 00:24

Девочки, расскажите про свой профессиональный уход. Порой хочется что-то попробовать новое, но не знаешь подойдет тебе или нет. Пишите свой тип волос, средство, как вам оно, подошло или нет, что понравилось, а что нет. По возможности цену и объем)
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Re: Профессиональный уход за волосами

Сообщение кукана » 24 фев 2015, 05:37

Я много пробовала разных новинок, люблю когда мои волосы красиво выглядят. У вас какой тип волос?
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 24 фев 2015, 17:34

кукана, я не себе ищу, у меня тоже множество средств) просто интересно кто чем пользуется, подметить для себя что-нибудь)
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Сообщение кукана » 24 фев 2015, 20:25

МолодаяМуличка писал(а):кукана, я не себе ищу, у меня тоже множество средств) просто интересно кто чем пользуется, подметить для себя что-нибудь)

Я вообще люблю побаловать и себя и свои волосы, сейчас пользуюсь шампунем с кератином и частичками золота и хотя пока эффекта прям сияющих волос нет, ну это может еще и потому, что у меня цвет не совсем подходящий, но вот на свои поврежденные волосы неудачной завивкой я уже смотрю с радостью, и даже могу спокойно расчесаться, а не так как раньше.
Последний раз редактировалось Ахматова 25 фев 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка
plumka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 фев 2016, 23:03
Реальное имя: Катерина

Re: Профессиональный уход за волосами

Сообщение plumka » 09 фев 2016, 23:28

Я бы подняла эту тему.. :-?

Считаю, что только с уходом будут шикарные волосы!!
Попробовав, Alterna Caviar мои волосы начали петь дифирамбы! При мытье выпадал 1 волос!!! правда! Волосы стали гуще (ну это наверно от того, что они такими дозами уже не выпадали), стали мягче. В общем, свои истощенные, тусклые я превратила в хорошие, достойные волосы. :molitva: Этому шампуню и маске я благодарна до сегодняшнего дня. Но ввиду цены, постоянно таким пользоваться не могла.

Matrix тоже достойный продукт. Он хорошо питает волос, волосы гладкие. Я им тоже довольна очень.

Для баловства пользуюсь Bed Head - его запах.... и все!!!! настроение ... :pop Мне не пересушивает волосы, тоже неплохой продукт.

P.S. волосы у меня тонкие, длинные, светлые..
Natalia123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2018, 03:55
Реальное имя: Наталья

Профессиональный уход за волосами

Сообщение Natalia123 » 16 апр 2018, 03:56

Мои волосы тонкие и крашенные. Пользуюсь проф. маркой Philip Kingsley. Моим волосам подходит шампунь и кондиционер Body Building, раз в неделю делаю маску Эластисайзер. Волосы мягкие и ухоженные, я довольна. Кстати, из линейки можно подобрать средства абсолютно к любому типу волос.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»