Кровать-чердак

Аватара пользователя
мамАртёма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 216
На форуме с 04 сен 2009, 13:39
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Кровать-чердак

Сообщение мамАртёма » 16 фев 2015, 11:12

мамочки,подскажите пожалуйста,хотим сыну заказать кровать-чердак...мож кто то изготавливал на заказ...посоветуйте...чтоб не заоблачно по ценам и качественные материалы
Аватара пользователя
Марыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1016
На форуме с 06 янв 2010, 21:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кровать-чердак

Сообщение Марыся » 17 фев 2015, 16:59

Не знаю, на сколько это не заоблачно. Просто, сама искала кровать такую к школе. Остановилась на двух вариантах: местная "Династия" и "Икея". По цене около 33-35 тыс. С "Икеей" давно знакома, у нас сейчас детская вся икеевская. У "Династии" понравился стиль и возможность выбрать высоту.

Скрытый текст: Показать
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39048195/
http://www.dynasty-dv.ru/cathegory/koll ... eli-korsar
sokolo81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 янв 2015, 19:38
Реальное имя: tanya
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровать-чердак

Сообщение sokolo81 » 18 фев 2015, 22:41

качественней всего будет из массива дерева. Но цена мне кажется не ДСПешная будет - ближе к 20 000р. И то Если простая конфигурация
Аватара пользователя
Darunya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2089
На форуме с 29 авг 2010, 20:48
Поблагодарили: 118 раз

Re: Кровать-чердак

Сообщение Darunya » 19 фев 2015, 14:24

Не рекомендую кровать-чердак. Дочь постоянно билась, ударялась или об потолок или об части кровати. Спать наверху очень жарко и зимой и летом. Кровать ребенок заправить сам не может, не удобно, приходилось мне лезть, корячиться. Как вспомню, так вздрогну. Продали, перекрестились. Заказала в Икее отдельно, нормальную кровать и отдельно полноценный письменный стол и шкаф. Сразу хочу подметить, вот это лазание наверх ребенку в радость будет не на долго года два, три (возраст 5-7 лет максимальный).
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 19 фев 2015, 14:41

Я вот тоже знаю, что наверху спать жарко, племянники мучались. Но сейчас есть такие невысокие, я бы сказала полу- чердаки, мне понравилась именно такая кровать. Ребенок спит примерно на уровне пояса взрослого, бортик есть, и место для хранения какое- никакое, нам в маленькой квартире это важно. Брали в династии. У нас не корсар, но принцип тот же, дизайн попроще, на сайте ее не нашла, обошлась 17 тысяч с доставкой и сборкой ( без матраса).
Аватара пользователя
Олюся79
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 04 июл 2014, 13:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кровать-чердак

Сообщение Олюся79 » 05 мар 2015, 21:29

Может, кому пригодится...нашла на сайте Династии фотки кроватей-чердаков. Как раз не высокие чердаки, но есть и повыше. Но мне эти больше нравятся...и цены показались нормальными.
Вложения
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Svingerochka » 06 мар 2015, 12:10

У меня и доча, и сына уже 2 года на чердаках спят. Высота примерно 140. Есть бортики для безопасности и лестница с горкой. А под кроватями шкафы. Дети довольны, до потолка им еще далеко, так что ни обо что не ударяются и не спотыкаются. Еще большой плюс, когда гости приходят, то по кроватям не скачут)))
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Кровать-чердак

Сообщение nastasia9 » 25 мар 2015, 11:56

Олюся79 писал(а):Может, кому пригодится...нашла на сайте Династии фотки кроватей-чердаков. Как раз не высокие чердаки, но есть и повыше. Но мне эти больше нравятся...и цены показались нормальными.

На сайте когда увидела Леди - понравилось очень.. поехали мы в эту Династию.. Корсар ничего - как на фото... на Леди же были потертости на фотопечати.. при чем на мой вопрос поставят ли мне без этих потертосей поразил ответ: а мы откуда знаем? что на складе будет, то и поставят! Завоз такой просто :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»