Страница 1 из 101

Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 15 фев 2015, 14:16
mamulya
Всем здравствуйте!
Предлагаю закупиться в известном американском интернет-магазине органической продукции iherb
Цель закупки - набрать на бесплатную доставку. Так же бывает скидка на некоторые товары, если брать в количестве два и более штук одного наименования.

Я планирую проводить закупку регулярно.

Ссылку кидаете в теме или мне личку. Когда набирается нужная сумма я делаю рассылку в личном сообщении: сумму и информацию о том, куда переводить.
Забирать у меня дома (северный) или в пунктах выдачи.
Оплата в рублях, но цены изменяются ежедневно в зависимости от курса . Так как курс очень нестабилен, вы автоматически соглашаетесь, доплатить разницу если в день оплаты курс будет выше чем в день вашего перевода. В свою очередь, гарантирую сделать возврат, если курс упадет.
И поэтому, чтобы не было большой разницы рассылку делаю за день до оплаты. Очень прошу оплачивать быстро в течении суток. Если вы задерживаете оплату обязательно отпишитесь, что в закупке участвуете и просите подождать до определенного времени, либо я оплачиваю под ваше "честное слово")))

Если вы не хотите ждать и собираетесь приобрести товар самостоятельно. Воспользуйтесь кодом скидки, вы сможете сэкономит 5% LJJ845 http://www.iherb.com?rcode=LJJ845. Не важно впервые вы заказываете или нет.
(Условия заказа у них постоянно меняются)
Специальные предложения http://ru.iherb.com/specials/?rcode=LJJ845


Рекомендую
Скрытый текст: Показать
Кокосовое масло, которое я беру постоянно http://iherb.com/healthy-origins-organi ... ode=ljj845
Кокосовое масло по отзывам самое лучшее, но дорогое http://iherb.com/nutiva-organic-coconut ... ode=ljj845
Мыло, очень его полюбила, не сушит кожу рук, а то у меня зимой большая проблема с руками http://iherb.com/grandpa-s-sandalwood-s ... ode=ljj845
Трава витекс, типа нашего циклодинона, но без дополнительных добавок, трава работает http://iherb.com/nature-s-way-vitex-fru ... ode=ljj845
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magne ... ode=ljj845 магний хороший

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 15 фев 2015, 15:25
mamulya
Очень рекомендую кокосовое масло http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Organi ... 454-g/4567 За две банки скидка будет 10% за 4 12%.
Пользу кокосового масло трудно переоценить. Я использую его в пищу и как косметическое средство. Волосы после него потрясающе. Наношу на кожу тела и лица. Супер! И никакой химии.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 15 фев 2015, 22:39
mamulya
Кто еще не подружился с кокосовым маслом, статья:
Состав и лечебно-профилактическое действие

Широкий спектр оздоравливающего действия кокосового масла, а также разнообразное косметическое его применение определяются прежде всего высокой концентрацией в этом растительном продукте насыщенных жирных кислот (лауриновой (50%), миристиновой (20%), пальмитиновой (9%), каприновой (5%), каприловой (5%), стеариновой (3%) и др.), а также присутствием в составе кокосового масла весьма полезной для сердечно-сосудистой системы и кожи мононенасыщенной жирной олеиновой кислоты (на долю которой в жирнокислотном составе масла кокоса приходится 6%). Содержание в кокосовом масле полиненасыщенных жирных кислот (линолевой Омега-6 кислоты и линоленовой Омега-3 кислоты) незначительно и составляет около 0,5%.
В состав кокосового масла входят также бетаины, этоксилаты жирных сложных эфиров, этаноламиды, полисорбаты, моноглицериды, полиолы сложных эфиров, витамины (А, Е, B1, B2, B3, К и С), железо, кальций, фосфор и другие макро и микроэлементы.
Лауриновая кислота, содержание которой в кокосовом масле превышает 50%, в организме человека превращается в монолаурин – вещество, весьма эффективное в борьбе с различными патогенными вирусами, грибками и бактериями. Кроме того лауриновая кислота способствует ускорению заживлений повреждений кожного покрова и активизирует регенерацию кожи.
Такой компонент масла кокоса как миристиновая жирная кислота способствует лучшему проникновению в кожу ингредиентов косметических средств, а также играет важную роль в стабилизации протеинов, используемых иммунной системой.
Входящая в состав кокосового масла олеиновая кислота способствует сохранению кожей влаги и восстановлению барьерных функций эпидермиса, препятствует накоплению в организме жира и аткивизирует «сжигание» жировых накоплений, а также это полезное вещество снижает содержание в крови «плохого» холестерина (ассоциированного с липопротеидами низкой плотности) и предотвращает окисление холестерина, тем самым препятствуя развитию атеросклероза.
Содержащаяся в масле кокоса каприловая кислота обладает выраженным фунгицидным свойством, способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса кожи и улучшает насыщение кожи кислородом. Противогрибковое действие лауриновой и каприловой жирных кислот усиливает каприновая килота, обладающая антибактериальным свойством и способствующая укреплению иммунитета.

Самое интересное - это лауриновая кислота, она в природе редко встречается и то очень далеко от нас. Но она есть в грудном молоке.
Я заказываю маме это масло, у нее высокий холестерин, оно помогает снизить его. В странах где употребляют кокосовое масло в пищу низкий процент сердечно-сосудистых заболеваний.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 21 фев 2015, 00:23
mamulya
Никто не употребляет магний? Там много натурального магния. Выходит дешевле чем магне б6. И без различных синтетических добавок. Для беременных идеальный вариант.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 21 фев 2015, 02:58
Svtln
mamulya, эх, хороший магазин, хорошая продукция, я раньше там частенько закупалась, но доллар сейчас совсем не гуманный, я пока подожду и старые запасы доем, они в последнем письме, специально для покупателей из России, предлагали скидки и льготную доставку, но все равно дороговато выходит, но надежда есть, бакс потихоньку падает.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 21 фев 2015, 10:57
mamulya
Svtln, я тоже ждала, ждала, но я без масла теперь жить не могу. :mosking Все равно масло выходит дешевле, чем в России. И гарантии больше (надеюсь).

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Вот это масло, говорят, очень вкусное, насыщенный кокосовый вкус (для тех, кто любит кокос) и дешевле выходит http://ru.iherb.com/Nutiva-Organic-Coco ... 0-ml/62279 за 4 банки 12% скидка. Это рафинированное заказала не прочитав внимательно и пролетела, той же фирмы есть нерафинированое.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 21 фев 2015, 19:45
Grenka
mamulya, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, сколько по времени посылка до Хабаровска будет идти?

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 21 фев 2015, 20:44
mamulya
Grenka писал(а):mamulya, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, сколько по времени посылка до Хабаровска будет идти?

Здравствуйте, от двух недель до месяца. В среднем 20 дней.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 24 фев 2015, 21:47
M@sh@
посмотрю в какой из тем быстрее соберется народ на заказ, там и закажу :dance3

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 24 фев 2015, 23:51
mamulya
M@sh@, а какую тему вы еще ждете? А вообще я уже завтра собираюсь на двоих брать. Третьей будете? ;-)

Добавлено спустя 54 секунды:
А то доллар опять расти начал

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 25 фев 2015, 10:49
mamulya
Все я заказала. Оказывается от 40 долларов доставка 4 доллара. Тему удалять не буду. Периодически все равно заказываю. Может кто-то соберется еще.

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 25 фев 2015, 15:27
mamulya
Пришла посылка, кому интересно, была в пути 15 дней

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 25 фев 2015, 19:13
M@sh@
mamulya что то вы быстро)) меня то забылии, я то не заказала

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 25 фев 2015, 22:33
mamulya
M@sh@, Я уже тут 10 дней сама с собой разговариваю))) ждала, ждала... Доллар растет, побоялась дальше ждать. Если бы вы точно сказали, что будете участвовать :unknw

Re: Магазин органической продукции iHerb

Добавлено: 19 мар 2015, 23:29
mamulya
Я маньячка. Я опять туда. :mosking В прошлый раз заказала не то масло. Заказала рафинированное, но буду на голову да на пятки использовать. Думаю купить большую банку эту http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Org ... 30-g/53133 Есть скидки за 2 и 4 банки. На заказ больше 40 дол. Доставка всего 4. И доп скидка 5 % Посылка приходит за 16 дней обычно.
Еще думаю такой дезодорант купить http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodor ... -84-g/5656